Корпус Famous (Фэймоус)

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Конечно, если у вас есть пара-тройка лишних лет, чтобы проводить экспертизы, судиться, добиваться исполнения, наверное, есть шансы добиться от застройщика идеала. Но у большинства людей этого времени нет. Чем застройщик отлично пользуется.

Марина, а вы хотели жить в новостройке с первых дней, как королева? Ну не бывает такого, везде ситуация одинаковая. МР хоть не отказывается все устранять, в отличие от многих других застроев. Время - один из главных моментов для того, чтобы все наладилось, но видать у некоторых людей вообще терпения нет. 

Я делюсь своим опытом и опытом собственников, которые приобрели вайт-бокс. То, что его надо сносить, - это факт. То, что кто-то его решил оставить, вполне допускаю, у людей может быть в принципе ограниченный бюджет на ремонт. К сожалению, такая квартира не будет радовать долго. И я, в отличие от Вас, реальный собственник, а не засланец от МР.

Из этой ситуации можно выйти малыми затратами, подретушировать с умом и все, полностью сносить не вижу смысла, не ну если денег лопатой греби, то пожалуйста сносите

Объявления

Из этой ситуации можно выйти малыми затратами, подретушировать с умом и все, полностью сносить не вижу смысла, не ну если денег лопатой греби, то пожалуйста сносите


В первый же месяц после сдачи дома систему отопления прорвало в десятке квартир. Повезло, что еще ни у кого ремонта не было. Те, кто вскрывали стены, обнаруживали проводку в удивительном состоянии: оголенные провода, скрутки и пр., т.е. угроза пожара. Такое нельзя ретушировать, такое надо полностью переделывать, если хочешь жить спокойно.
 

В первый же месяц после сдачи дома систему отопления прорвало в десятке квартир. Повезло, что еще ни у кого ремонта не было. Те, кто вскрывали стены, обнаруживали проводку в удивительном состоянии: оголенные провода, скрутки и пр., т.е. угроза пожара. Такое нельзя ретушировать, такое надо полностью переделывать, если хочешь жить спокойно.
 

Что то я не слышала такого, хотя приняла квартиру одна из первых. Вас читаешь и если честно, то начинаешь сомневаться, что мы про один и тот же ЖК пишем. К тому же если бы был потоп, то об этом тут изначально бы написали, а не через такое длительное время. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что то я не слышала такого, хотя приняла квартиру одна из первых. Вас читаешь и если честно, то начинаешь сомневаться, что мы про один и тот же ЖК пишем. К тому же если бы был потоп, то об этом тут изначально бы написали, а не через такое длительное время. 

А об этом и писали. Много раз. И не только тут. И фото с видео выкладывали. Просто Вам же удобно делать, что ничего не происходит.

Что то я не слышала такого, хотя приняла квартиру одна из первых. Вас читаешь и если честно, то начинаешь сомневаться, что мы про один и тот же ЖК пишем. К тому же если бы был потоп, то об этом тут изначально бы написали, а не через такое длительное время. 

уважаемая Катюша, ответьте почему же тогда вас нет в списке участников ДДУ?

 

 

А об этом и писали. Много раз. И не только тут. И фото с видео выкладывали. Просто Вам же удобно делать, что ничего не происходит.

Марина все верно, причем у меня например прорвало несотря на то, что в акте приемки я указал на течь отопления. и Вода стояла на уровне 20 см по стенам (фото я выкладывал со следами потопа). А как текла крыша и фасады в 4-6й секциях даже вспоминать не охота (фото и видео так же выложены) 

Обратите внимание

первые застройщики в Москве направили уведомления участникам о задержке срока передачи объектов (верхний уровень бизнес класса) - на год!.

но это те застройщики, которые уважительно относятся к клиентам.

ждать такого от МР- глупство, по факту задержат и даже не позвонят.

А об этом и писали. Много раз. И не только тут. И фото с видео выкладывали. Просто Вам же удобно делать, что ничего не происходит.

Ни разу не видел, чтобы вы тут хоть раз выкладывали фото. И кстати насколько я знаю, фото гости выкладывать не могут, а как вам это удалось? Получается, вы обманываете людей, даже в таких мелочах? Ну и как вам можно верить в более серьезных вопросах, после всего этого? 

Ни разу не видел, чтобы вы тут хоть раз выкладывали фото. И кстати насколько я знаю, фото гости выкладывать не могут, а как вам это удалось? Получается, вы обманываете людей, даже в таких мелочах? Ну и как вам можно верить в более серьезных вопросах, после всего этого? 

А где я написала, что я выкладывала фото? Вы свои фантазии за мои слова не выдавайте.

Ни разу не видел, чтобы вы тут хоть раз выкладывали фото. И кстати насколько я знаю, фото гости выкладывать не могут, а как вам это удалось? Получается, вы обманываете людей, даже в таких мелочах? Ну и как вам можно верить в более серьезных вопросах, после всего этого? 

я выкладывал много фото тут  точно 

Всем привет! А кто-то брал квартиру с готовой отделкой? Расскажите, как оно?

Всем привет! А кто-то брал квартиру с готовой отделкой? Расскажите, как оно?

 У меня, но у меня в 1 очереди, там вроде другое. А если волнует качество исполнения, то мы ничего не переделывали. Аккуратно, розеток много, материалы не фуфловые, даже убрались хорошо после ремонта. Реально заезжай и живи.

 У меня, но у меня в 1 очереди, там вроде другое. А если волнует качество исполнения, то мы ничего не переделывали. Аккуратно, розеток много, материалы не фуфловые, даже убрались хорошо после ремонта. Реально заезжай и живи.

В офисе продаж есть шоу-рум, можно прийти все потрогать пощупать порасспрашивать. Позвоните в офис, можно на любое удобное время договориться. Хотя мы и без звонка приходили

Всем привет! А кто-то брал квартиру с готовой отделкой? Расскажите, как оно?

Сейчас вам тут напоют такое, что волосы дыбом встанут. Тут есть пара человек, которые все переворачивают с ног на голову и их мухи делают слона. Лучше езжайте в шоу рум, там вам все покажут и расскажут, так будет больше толку. И легче будет определиться. 

В офисе продаж есть шоу-рум, можно прийти все потрогать пощупать порасспрашивать. Позвоните в офис, можно на любое удобное время договориться. Хотя мы и без звонка приходили

Тоже с отделкой ключи получали. Все соответствует заявленной спецификации, сантехника, розетки и пр. Материалы отделочные тоже понравились. И по качеству, и по сочетанию. Короче, не зря их модный дизайнер постарался, мы довольны

Тоже с отделкой ключи получали. Все соответствует заявленной спецификации, сантехника, розетки и пр. Материалы отделочные тоже понравились. И по качеству, и по сочетанию. Короче, не зря их модный дизайнер постарался, мы довольны

Всем спасибо за ответы! Поеду смотреть, а то уж больно не хочется самому ремонт контролить

В офисе продаж есть шоу-рум, можно прийти все потрогать пощупать порасспрашивать. Позвоните в офис, можно на любое удобное время договориться. Хотя мы и без звонка приходили

Шоу рум это конечно хорошо, но дело в том, что в шоу руме все делают с иголочки так сказать. А отделка в квартирах поставлена на поток, поэтому может отличатся по качеству. Тут на форуме смотрю, мнение разделилось на двое, одни все сносят, другие сразу заезжают и живут. Не совсем понятно, как так? 

Шоу рум это конечно хорошо, но дело в том, что в шоу руме все делают с иголочки так сказать. А отделка в квартирах поставлена на поток, поэтому может отличатся по качеству. Тут на форуме смотрю, мнение разделилось на двое, одни все сносят, другие сразу заезжают и живут. Не совсем понятно, как так?

Сейчас, спустя больше года после ввода в эксплуатацию в ЖК заселено не более 10% квартир. Остальные либо делают ремонт, либо воюют с застройщиком в судах, либо пытаются продать свои квартиры. В общем-то должно быть очевидно, что те, кто пишут бессодержательно-восторженные отзывы никакого отношения к реальным дольщикам не имеют.

Сейчас, спустя больше года после ввода в эксплуатацию в ЖК заселено не более 10% квартир. Остальные либо делают ремонт, либо воюют с застройщиком в судах, либо пытаются продать свои квартиры. В общем-то должно быть очевидно, что те, кто пишут бессодержательно-восторженные отзывы никакого отношения к реальным дольщикам не имеют.

Ну давайте начистоту, заселено куда больше дольщиков, а никак не 10%. Многие да делают ремонты, а несколько человек бродят по форумам и пытаются подпортить репутацию застроя, уж не знаю кто они есть, дольщики или провокаторы. И что уж говорить, довольных дольщиков тут намного больше, чем недовольных. 

Ну давайте начистоту, заселено куда больше дольщиков, а никак не 10%. Многие да делают ремонты, а несколько человек бродят по форумам и пытаются подпортить репутацию застроя, уж не знаю кто они есть, дольщики или провокаторы. И что уж говорить, довольных дольщиков тут намного больше, чем недовольных.

А уж ботов от МР и не сосчитать.
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов