Отзывы, обсуждение ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Да, шум достаточно сильный. Поезда сигналят абсолютно все на подъезде и отъезде от станции. Плюс звук от движения на уровне шума ттк. Так что кто покупает с окнами на жд будьте готовы ставить вторую нитку окон и хорошую вент систему с фильтрацией. Жд - также и пахнет.

Да, шум достаточно сильный. Поезда сигналят абсолютно все на подъезде и отъезде от станции. Плюс звук от движения на уровне шума ттк. Так что кто покупает с окнами на жд будьте готовы ставить вторую нитку окон и хорошую вент систему с фильтрацией. Жд - также и пахнет.

Кто-то замеры делал?

Слышимость на улице это одно, уверены что будет слышно в квартирах? 

Объявления
При открытых окнах даже на микропроветривание - однозначно да везде.

При закрытых родных окнах на этажах с 3 по 20 в башне платинум в сторону жд - однозначно да

При закрытых окнах в башнях редс в сторону Пресненского вала - скорее всего нет, если поставят нормальные шумозащитные стеклопакеты, но по проекту они только в платинум в сторону жд (по декларации).

С обычными стеклопакетами с 6 мм стеклом - скорее всего да во всех квартирах в ночное время да, даже при закрытых окнах.


Это можно будет решить второй ниткой остекления или заменой стеклопакета на шумозащитный. Встает вопрос с вентиляцией. Вроде как будут приточные установки типа Breeza
Самые тихие квартиры должны быть на этажах с 15 и выше в Whites с окнами на юг (в сторону пресненского вала).

Если решу все таки переезжать в Republic буду ждать эту башню.

Но скорее всего думаю про Onest или проект Донстроя на месте КБ Мотор. Онест просто раньше не давали беспроцентную рассрочку и не торговались. А репаблик и торговался и давал рассрочку и были варианту двух спален в бюджете 45 млн. Единственное что побудило выбрать его. Хотя проект оч слабый для премиума.

Republic пока чисто фиксация квадратных метров в рамках района.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

При готовности в конце 25 года - цена сумасшедшая. Крохотушка студия без ремонта 23 миллиона. Чем обоснованы такие цифры в 750 к за метр?

Вот где-где, а в Репаблике ценник не гнут. Чтобы убедиться в этом, достаточно пройтись по двум-трем офисам продаж застройщиков на Пресне.

И да, если будете брать метров 80-90 - то ценник упадёт до 500-550 с копейками при 100% оплате. Да и что такое 23 млн ныне? Половина гелика или SQ8 в небогатой комплектации?

Но по мне формат дорогих студий утопичен. Все таки в дорогом классе мин площадь должна быть ну хотя бы 50 метров..

Ну не знаю, Иван. Как по мне, лучше студия в комплексе премиум-класса, чем однушка в бизнесе. Тем более в таком районе, как Пресня.

Обратите внимание

Вот где-где, а в Репаблике ценник не гнут. Чтобы убедиться в этом, достаточно пройтись по двум-трем офисам продаж застройщиков на Пресне.

А зачем им гнуть ценник, если спроса нету на квартиры? Что подтверждает рекламу комплекса из каждого утюга. 

Ценник конский!!Студия от 23 лимонов!!!Железка рядом!!!место-отстой!!!Это они долго будут продавать!!!На Мира «три колор»в 2016 году сдали,до сих пор 90 квартир продать не могут!!

И да, если будете брать метров 80-90 - то ценник упадёт до 500-550 с копейками при 100% оплате. Да и что такое 23 млн ныне? Половина гелика или SQ8 в небогатой комплектации?

Но по мне формат дорогих студий утопичен. Все таки в дорогом классе мин площадь должна быть ну хотя бы 50 метров..

Иван, для кого как. Я предпочла купить студию в жк премиум класса, чем покупать однушку в бизнесе

Согласен. Премиум класс отличается от бизнеса. Взять хотя бы благоустройство придомовой территории и ее наполнение.

Согласен. Премиум класс отличается от бизнеса. Взять хотя бы благоустройство придомовой территории и ее наполнение.

Да. Не думаю, что в жк бизнес класса будет Спа, бассейн и тому подобное. Не тот уровень.
Поэтому купила студию в Репаблике. и НЕ ЖА-ЛЕЮ.

Да. Не думаю, что в жк бизнес класса будет Спа, бассейн и тому подобное. Не тот уровень.
Поэтому купила студию в Репаблике. и НЕ ЖА-ЛЕЮ.

Крик души? Капс локом

Крик души? Капс локом

Почти. Просто куда не зайдешь, в какую ветку форума (не только этого), так рьяно убеждают и отговаривают покупать в Репаблике, что достало. Я купила, меня устроило, в их навязчивом мнении, которого не спрашивали, к слову, не нуждаюсь.

Почти. Просто куда не зайдешь, в какую ветку форума (не только этого), так рьяно убеждают и отговаривают покупать в Репаблике, что достало. Я купила, меня устроило, в их навязчивом мнении, которого не спрашивали, к слову, не нуждаюсь.

Тут согласен с вами

Давайте заканчивать диалог, а то набегут сочувствующие и переживающие за вас, снова будут давать советы и убеждать)

Давайте заканчивать диалог, а то набегут сочувствующие и переживающие за вас, снова будут давать советы и убеждать)

Да уж. Поберегу свои нервы.

При готовности в конце 25 года - цена сумасшедшая. Крохотушка студия без ремонта 23 миллиона. Чем обоснованы такие цифры в 750 к за метр?

На Пресне на премиум за квадрат и миллион есть ценники. Земля дорогая. Плюс, если про студию, метраж меньше, чем у 1 и 2к квартир. А чем больше метраж,тем меньше цена за квадрат. Это для всего рынка недвиги так.

Так она уже взяла студию и не жалеет!!Даже если пожалеет,деньги все равно не вернут,а по переуступке по такой цене никто не купит!!!Ничего…не беда!!!Зато расписание всех поездов с Белорусского будет знать!!Ту-ту.
Ну во первых Репаблик - это премиум на бумаге. Что то типа удлиненной Лады Веста для чиновников за 3 млн. Ее Мантуров называет премиальным автомобилем. Можете в Яндексе прочесть.

Если Репаблик премиум - то к какому классу тогда отнести скажем Онест, Элевен, Редсайд, Капитал Тауэрс, Садовые кварталы, Саввин Резидентс, Виктори Парк, Вишневый сад и тд? Супер пупер Делюкс? Или что?

А Теперь уважаемые боты от застройщика - Маши , Евгении давайте серьезно - расскажите на основании чего вы Репаблик относите к Премиум? Кроме того что так написано в буклете

1. Локация в 15 метрах от жд путей. Грязь, вонь, шум. Премиум? Сомнительно
2. Размеры квартир и их кол-во. Студии 20-30 метров - в премиум? Вы серьезно?
12 квартир на этаже? Тоже признак премиум? 700 квартир на 1 га застройки и 350 парковочных мест?
3. Высота потолков. 3.1 метра в бетоне, 3 вайт бокс, 2.9 - в чистоте. В соседнем доме для переселенцев который тоже находится на участке Репаблик 2.75 в чистоте. Наверное он тогда тоже премиум. Премиум - скажем
4. Инфраструктура. Для вас бассейн показатель премиум? Ммм, так их строят и в замкадье в панельных домах от ПИК
5. Благоустройство- стандартное благоустройство от ПИК. Да и места то не особо. 90% пространства будут здания.
6. Отсутствие какой либо вентиляции - это премиум? Дырка в стене и веет клапан. Те наши панельки и хрущёвки тоже тогда премиум. Хрущёвки еще и малоэтажные и просторнее чем студии в Редс. Это наверное Делюкс тогда.
7. Застройка настолько плотная , что конкурировать могут лишь кудрово и мурьино, мегачеловейники в спб, хотя там плотность ниже.

Так по факту в чем же премиум? Парковки 350 мест на 700 квартир. 70% квартир смотрят или окна в окна или на жд. Территория 7 га на на 2600 квартир в Репаблик и 300 для переселенцев. Высота потолков - 3.1 метра в бетоне? Так это самые низкие потолки среди всех перечисленных конкурентов.

В общем очень сильно похоже все на ладу премиум от Мантурова. Обычная Веста + 15 см длины и шторки. А здесь плюс 15 см потолка и бомжики с жд в подарок.

Если я не прав - убедите или просто приведите факторы премиальности.
И да, советы не тем кто купил, они уже свое решение приняли, это их выбор.

Советы тем кто думает и уже готов с лапшой на ушах нести деньги в форму, те в пик.

Эти комментарии исключительно для них, так как форма-пик бесконечно лжет в своих рассказах и обещаниях.

А эти комментарии заставят людей лишний раз задуматься. А стоит ли на 10 лет морозить свои деньги.

Ибо тот же бассейн и прочая инфраструктура раньше 2031 года точно не откроется.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов