Отзывы, обсуждение ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Безусловно «премиально». Изысканная роскошь недоступная каждому. 28 путей жд, Ваганьковское кладбище, ттк, и закат. Ваш будущий вид из премиальных квартир.

Торопитесь, предложение ограничено. И только для избранных. Как Маша или Евгений.

Натуральный запах угля и креозота в подарок. Именно для этого мы решили не делать приточной вентиляции с очисткой воздуха как у других. Дышите вокзалом. Наслаждайтесь шумом. Слушайте информацию о прибывающих поездах в своей квартире как на вокзале. Это только для вас.

Ну а кому не хватит таких прекрасных лотов есть более скромное предложение - квартиры окна в окна. Наблюдайте за соседом, демонстрируйте себя. Мы специально продумали все расстояния. 20 метров до соседа.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5420.jpeg
Зачем вы так???ямодет кто купил эти квартиры,они -железнодорожники !!!И им очень удобно на работу ходить-рядом…
Объявления
Не подумал.. каюсь.. наверное Маша стрелочница, а Евгений самый главный по шпалам. Не учел. Да и фото зачем то выложил реальное, а не так как делает застройщик.
Вы молодой исшо…в свете последних решений известного многоходовочника и фельдмаршала поднять престиж человека труда.Наример,только вчера надо было поднять престиж водителя общественного транспорта!!!А работник ж/д уже давно престижная профессия!!Поэтому и живут и стрелочники,и сцепщики,и обходчики в престижных домах премиум класса!!!Так что неудивительно что Маша здесь купила квартиру!!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
А насчёт фото,чего нам скрывать???Ведь дом априори позиционировал себя как дом железнодорожника!!!И дом комфортный и рядом с работой-очень удобно!!!Можно даже из окна дома регулировать движение на ж/д -не выходя…только флажки меняй красный на желтый -очень удобно!!!
все именно так
Обратите внимание

А насчёт фото,чего нам скрывать???Ведь дом априори позиционировал себя как дом железнодорожника!!!И дом комфортный и рядом с работой-очень удобно!!!Можно даже из окна дома регулировать движение на ж/д -не выходя…только флажки меняй красный на желтый -очень удобно!!!

Расстояние там приличное, не надо преувеличивать, есть варианты где метро и жд прям под окнами. 

Дело в том что ж/д далеко слышно ,особенно ночью…
Расстояние - от платинум 18 метров, от редс от 50 до 150 метров. Дорогу слышно до км. Еще есть вибрации. Посмотрим насколько мощную сделают стену от дороги. Обещали минимум 6 метров. Конечно она не спасет жителей, но во дворе у жк сможет значительно уменьшить шум. В принципе два слоя остекления должны помочь жителям редс, у платинум у кого окна на юг будут балконы, потом почти 2 метра воздуха, потом остекление квартиры. Должно прилично гасить шум. Да и балконы можно вторым слоем изнутри остеклить, однокамерный стеклопакет в алюминии с внешним 10-12 мм триалексным стеклом и внутренней 6-кой. Тогда встанет лишь вопрос с вентиляцией, ответа на который нет

Не собираюсь ни с кем вступать в споры и дискуссии. Просто хвалюсь, купила квартиру в Редс. Ура!

Не собираюсь ни с кем вступать в споры и дискуссии. Просто хвалюсь, купила квартиру в Редс. Ура!

Поздравляю. Вы с отделкой брали?

Поздравляю. Вы с отделкой брали?

Да, я думала-думала, и решила, что лучше возьму с базовой сразу и не буду заморачиваться.

Да, я думала-думала, и решила, что лучше возьму с базовой сразу и не буду заморачиваться.

сегодня предложили Вообще запретить эти извращения-без отделки!!

Да, я думала-думала, и решила, что лучше возьму с базовой сразу и не буду заморачиваться.

сколько метров взяли и какая цена???

Да, я думала-думала, и решила, что лучше возьму с базовой сразу и не буду заморачиваться.

Аналогично. Не придется потом ремонт с нуля начинать.

Аналогично. Не придется потом ремонт с нуля начинать.

Лень - мое второе имя?) Я наоборот хотел вообще без отделки, а потому в Платинуме смотрел квартиры. Когда квартира своя, хочется все от и до самому контролировать

Лень - мое второе имя?) Я наоборот хотел вообще без отделки, а потому в Платинуме смотрел квартиры. Когда квартира своя, хочется все от и до самому контролировать

Спорить не буду, иначе эта дискуссия у нас с вами будет длиться до бесконечности. Каждый берет то, что ему предпочтительнее, вот и все.

Остановился на башне Reds, квартира окнами во двор. 23 этаж. Кто-то брал в этом доме? Или лучше окнами наружу взять, там обзор хороший, но шума больше.

Остановился на башне Reds, квартира окнами во двор. 23 этаж. Кто-то брал в этом доме? Или лучше окнами наружу взять, там обзор хороший, но шума больше.

23 этаж! Какой шум. Я сейчас на 10 живу и дороги не слышу, хотя она вот прямо под окнами проходит. А вы на 23 будете. Мне кажется берите в видом, куда там во вдоре смотреть, тем более, что башня Платинум будет весь обзор перекрывать.

23 этаж! Какой шум. Я сейчас на 10 живу и дороги не слышу, хотя она вот прямо под окнами проходит. А вы на 23 будете. Мне кажется берите в видом, куда там во вдоре смотреть, тем более, что башня Платинум будет весь обзор перекрывать.


Берите с видом на ж/д!!!Поезда будете считать ,да и запах от ж/д классный!!
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов