Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 36 из 76
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Тоже интересная сумма этой доплаты, просвятите. Хотя бы будем знать на что рассчитывать

Мне было выставлено в 2011 году 30 тыс руб за коммунальные услуги за 1-комнатную в 39 кв2 в Петербурге.
Что будет в 2017 году, да ещё с повышенными тарифами на апартаменты + ещё им строить и строить, а это огромные расходы, можно только догадываться...
Объявления
Также не забудь об оплате Этапа 4 по договору бронирования (т.е. Договора 1, который все подписали перед покупкой). Стр.12 из 13-страничного договора бронирования говорит о государственной регистрации прав собственности и правовым сопровождением. Этот этап 4 не оплачен. Т.е с нас ещё возьмут хорошенькую сумму за него. Просмотрите свои подписанные договоры. А то смотрим только на нотариально-заверенный договор под номер 2.
Сегодня был на западе, над облицовкой корпуса работало человек 10 )
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Лиза, и сколько составлял такой платеж у ваших знакомых? Процедура оспаривания такого платежа для жилья описана на сайте. Но понятно, что это суды и пр.

За двушку в Комунарке знакомые заплатили порядка 24 тыс прежде чем получили ключи, сколько это месяцев - не уточняла.

  • Виктория_27 это нравится

За двушку в Комунарке знакомые заплатили порядка 24 тыс прежде чем получили ключи, сколько это месяцев - не уточняла.

 

Там квартиры или аппартаменты?

Тут думаю будет дороже

Обратите внимание

Там квартиры или аппартаменты?

Тут думаю будет дороже

Квартира, да конечно будет дороже, плюс это было года 2 назад

Ну вот, и  нам пришло письмо, что сдача Запада будет 27 июня. Пишут, правда, что ключи таки дадут до февраля 2018. Что радует. Плюс, соседи с Востока будут раньше нас всё делать, будем учиться :smile:

Там новые фотки выложили, вроде что то делают. Ваш любимый потолок армстронг, или как его там, тоже есть на фотках.

Новые фотки

589184398aa26_1.jpg589184473e1be_2.jpg589184524d3b6_3.jpg5891845cecdb8_4.jpg5891846a1dd43_5.jpg58918475a5751_6.jpg58918480819b3_7.jpg5891848b9ac93_8.jpg589184966d88f_9.jpg

Ужасно, если честно, выглядит запад. Кирпич с цветными вставками ну вообще не сочетается.

Ужасно, если честно, выглядит запад. Кирпич с цветными вставками ну вообще не сочетается.

Больше всего не повезет тем у кого окна на север и вставки синего (почти черного цвета) ...считай 30% света съедается еще больше из-за такого продуманного решения откосов...мда... 

Решение странно, тут соглашусь. Не могу сказать, что совсем убого смотриться, но странновато

сегодня звонил в магистрат, сказали что ключи к востоку будут в апреле выдавать.

Так уже вроде кто то писал про апрель или я путаюсь уже в датах?

Интересно, а есть смысл как-то давить на застройщика в связи с задержкой сдачи Запада более, чем на 2 месяца?

Интересно, а есть смысл как-то давить на застройщика в связи с задержкой сдачи Запада более, чем на 2 месяца?

 

А как интересно вы можете на него надавить? Типо подать на компенсацию?

Интересно, а есть смысл как-то давить на застройщика в связи с задержкой сдачи Запада более, чем на 2 месяца?


О какой задержке на два месяца вы говорите? Все по подписанному вами договору. 27 июня.

А кто нибудь ходил смотреть на свои апарты после ввода в эксплуатацию или узнавал что то у магистрата на этот счет? По идее ввод в эксплуатацию означает, что строительные работы в большинстве своем завершены, и посторонние люди могут смело ходить по стройке.

Есть две новости хорошая и плохая
Был в субботу у востока в 9 30 утра работа идёт полным ходом, наконец-то вставили окна со стороны микояна. Активно вставляют пластиковые разноцветные вставки - смотрится симпатично. Звонил на той неделе хотел измерить - получил отказ аргументируют что сейчас апартаменты опечатаны, я возражаю что была договорённость о том что после сдачи в эксплуатацию менеджер обещал показать, говорит ничего не знаю не мог он такого говорит. Возражаю как же. Делать ремонт если не известны размеры, сказали что как только что будет с вамисуяжемся. Спрашиваю когда же можно, говорят в апреле посмотрите и замечает что ключи по договору 27 июня. Поговорил с охранникам на востоке говорят менеджеры водят на восток. В целом картина понятна купил - спасибо, следующий
  • Назад
  • Страница 36 из 76
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов