Обсуждение ЖК "Высокие Жаворонки"

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Боже мой , сколько наивных вложились в эту аферу с Жаворонками , вы теперь попробуйте деньги назад получить через суд вот тогда все поймете, как вас обули

Арина, мы, как и многие другие дольщики вложились в этот комплекс и надеялись получить свои квартиры, кто же знал, что у комплекса возникнут такие проблемы. Ваше ехидство не совсем понятно, да нас обули, мы это и сами понимаем, но к сожалению, нам уже деваться некуда. Деньги вернуть мы не можем, если бы была такая возможность, думаю каждый бы воспользовался этим и вернул свои средства. Сейчас же нам остается только одно, молиться и надеяться, что наш комплекс доведут до ума и пусть хоть и с большим опозданием, но мы получим свое жилье.

Так вроде же все потихоньку налаживается, чего Вы здесь такую панику навели, ГВСУ вышли на площадку, начали строить котельную, у них же не плохая репутация и они по идее не могут кинуть дольщиков, думаю все таки постепенно все наладится. Продажи не закрыли, а это значит, что жилье здесь до сих пор продается, а цены здесь в принципе не плохие. Может не все так страшно, как некоторые пытаются нас в этом убедить? Стройка то не заморожена, работы хоть и медленно, но идут, потихоньку в любом случае всё закончат и передадут ключи и квартиры дольщикам.

Объявления

Так вроде же все потихоньку налаживается, чего Вы здесь такую панику навели, ГВСУ вышли на площадку, начали строить котельную, у них же не плохая репутация и они по идее не могут кинуть дольщиков, думаю все таки постепенно все наладится. Продажи не закрыли, а это значит, что жилье здесь до сих пор продается, а цены здесь в принципе не плохие. Может не все так страшно, как некоторые пытаются нас в этом убедить? Стройка то не заморожена, работы хоть и медленно, но идут, потихоньку в любом случае всё закончат и передадут ключи и квартиры дольщикам.

В каком месте они вышли на площадку? И каким местом вышли?
Пруфлинк или фоточки?

Народ подскажите что за жопа происходит я так понял квартир нам не видать
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Народ подскажите что за жопа происходит я так понял квартир нам не видать

Скорее всего так и есть, во всяком случае ближайшие 10 лет, может через годы, какой нибудь застройщик и возьмется за строительство этого догостроя, но ждать этого придется очень долго и это еще в лучшем случае, ведь не каждый застройщик возьмет на себя такой груз. Интересно, а что происходит на митингах? Вы что не участвуете в них? Какие вообще разъяснения предоставляют дольщикам?

 

 

В каком месте они вышли на площадку? И каким местом вышли?
Пруфлинк или фоточки?

Да никто, никуда не вышел, со стройки вывозятся плиты, к работам видать больше не приступят, стройку заморозили.

Народ подскажите что за жопа происходит я так понял квартир нам не видать

Ситуация в стране с обманутыми дольщиками решается, никто без квартир не останется, многие конечно годами ждут, но все таки получают свои квартиры. Думаю и здесь дольщики все таки добьются своего и не останутся без жилья и без денег. 

582eca7dcc8e3_.png

 

 

Да никто, никуда не вышел, со стройки вывозятся плиты, к работам видать больше не приступят, стройку заморозили.

Да, возможно я и ошибся, просто видел строителей на стройки, но что они делали, не обратил особого внимания. 

Обратите внимание

Народ, и что теперь делать? Какое будущее нас ждет? Выходит, получить квартиру нам уже и мечтать не стоит? Кто нибудь знает, когда будет следующий митинг, во сколько и где именно? Не думаю, что столько дольщиков опустят руки и будут молча ждать, когда что то измениться. Конечно очень страшно оказаться в такой ситуации, врагу не пожелаешь такого. А вот мы попали в эту кабалу((( Сообщите плиз о месте митинга, хочу присоединится к большинству. Спасибо

Народ, и что теперь делать? Какое будущее нас ждет? Выходит, получить квартиру нам уже и мечтать не стоит? Кто нибудь знает, когда будет следующий митинг, во сколько и где именно? Не думаю, что столько дольщиков опустят руки и будут молча ждать, когда что то измениться. Конечно очень страшно оказаться в такой ситуации, врагу не пожелаешь такого. А вот мы попали в эту кабалу((( Сообщите плиз о месте митинга, хочу присоединится к большинству. Спасибо


Вчера звонил представителю застройщика. Клянутся что этим вопросом вплотную занимается минстрой.
Есть хоть какие нибудь контакты с инициативной группой.

Вчера звонил представителю застройщика. Клянутся что этим вопросом вплотную занимается минстрой.


Добрый день! Подскажите, как связаться с представителем застройщика? Нужно получить письмо о переносе сроков сдачи домов, нужно для банка.

Добрый день! Подскажите, как связаться с представителем застройщика? Нужно получить письмо о переносе сроков сдачи домов, нужно для банка.


Я телефон на посту охраны взял. Там если не ошибаюсь даже электронный адрес был на визитке.

Добрый день! Подскажите, как связаться с представителем застройщика? Нужно получить письмо о переносе сроков сдачи домов, нужно для банка.


Визитку с телефоном мне на посту охраны дали. Там если не ошибаюсь еще и адрес электронный был.

Визитку с телефоном мне на посту охраны дали. Там если не ошибаюсь еще и адрес электронный был.

Я когда приезжала недели 2 назад на объект, там охрана была только где монолиты, панельные дома были без охраны...

Я когда приезжала недели 2 назад на объект, там охрана была только где монолиты, панельные дома были без охраны...


Там охрана патрулирует территорию. Правда их там всего двое или трое и они по очереди делают обход. Говорят что справляются. Все тихо спокойно.

Там охрана патрулирует территорию. Правда их там всего двое или трое и они по очереди делают обход. Говорят что справляются. Все тихо спокойно.

Пост охраны в офисе продаж который за заправкой.

Кто нибудь может доходчиво объяснить что на данный момент происходит на стройке и на какой срок сдвинули сдачу комплекса? Вот здесь пишут, что со стройки вывезли всю технику, но здесь же два застройщика, есть корпуса которые строит ГВСУ, а есть корпуса которые строил Трансфорт, вот не могу понять, оба застройщика покинули площадку? И кто в таком случае будет достраивать комплекс? Слышал много негатива об этом комплексе, неужели здесь действительно всё  так плохо? Думаете не стоит сюда вкладываться? Ведь цены здесь низкие, и на данный момент не плохое предложение по ценнику.

Кто нибудь может доходчиво объяснить что на данный момент происходит на стройке и на какой срок сдвинули сдачу комплекса? Вот здесь пишут, что со стройки вывезли всю технику, но здесь же два застройщика, есть корпуса которые строит ГВСУ, а есть корпуса которые строил Трансфорт, вот не могу понять, оба застройщика покинули площадку? И кто в таком случае будет достраивать комплекс? Слышал много негатива об этом комплексе, неужели здесь действительно всё  так плохо? Думаете не стоит сюда вкладываться? Ведь цены здесь низкие, и на данный момент не плохое предложение по ценнику.

Ничего не происходит, застройщик забросил стройку, денег на дальнейшее строительство нет, и достроят этот комплекс или нет не известно, на стройплощадке тишина, вывезли  всю технику. Вот Вы спрашиваете, неужели здесь всё так плохо, неужели всего этого мало, чтобы понять, что стройки прошел каюк? Насколько я знаю сейчас дольщики пытаются получить статус обманутых дольщиков, но разве это им как то поможет вернуть свои деньги? Я вот в этом вовсе не разбираюсь, может кто подскажет?

Ничего не происходит, застройщик забросил стройку, денег на дальнейшее строительство нет, и достроят этот комплекс или нет не известно, на стройплощадке тишина, вывезли всю технику. Вот Вы спрашиваете, неужели здесь всё так плохо, неужели всего этого мало, чтобы понять, что стройки прошел каюк? Насколько я знаю сейчас дольщики пытаются получить статус обманутых дольщиков, но разве это им как то поможет вернуть свои деньги? Я вот в этом вовсе не разбираюсь, может кто подскажет?


На площадке остался один кран у недостроенного панельного корпуса,а все остальное верно. Ничего там сейчас никто не делает.

Митинг дольщиков ЖК "Высокие Жаворонки" 10 декабря!
Официально согласован митинг. Одевайтесь теплее и приходите ВСЕ, кому нужны свои квартиры!!! Берите друзей, родственников, знакомых! Будет объявлена важная информация. Кто еще не состоит в РОО можно будет отдать документы лично в руки участникам Совета РОО.
Адрес: город Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, строение 17 (Площадка стадиона).
Дата: 10.12.2016.
Время: 12.00
Будет обсуждаться в том числе уголовное дело №124126, возбужденное в отношении представителей ООО "Трансфорт"

Л. Народ подскажите что было на Митенге не мог прийти был в командировке?
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов