Что происходит на стройке?

  • Назад
  • Страница 12 из 24
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ребят, кто у нас здесь такой паникер? Еще рано воду мутить и нас вводить в смуту. посмотрел разрешение на строительство на сайте обеих очередей. 1 очередь март 2017 , 2 - октябрь 2018. 

у застройщик еще время есть, еще рано волноваться и нам трепать нервы.

Поддерживаю 100%

Андрей. Вы тут троллей от застройщика поддерживаете, а через год вы по другому запоете.

Андрей. Вы тут троллей от застройщика поддерживаете, а через год вы по другому запоете.


Вот через год и запоем и забегаем, а сейчас какой смысл их подгонять? Они куда то опоздали? Если хотите быстро и сразу это в велтон парк идите или в mebe development. У них все быстро ну и цены почти в 2 раза выше. А то все обнылись что нужно народ собирать, собрания делать. Кто сейчас кого будет слушать? Они скажут смотрите в свой договор. А в договоре что написано?!?- 2017 год.

Ноете  наверное это вы. 

Под ником "Гость" может скрываться кто угодно. Может Вы с соседней конкурирующей стройки??? Или просто "баламут". Все что написано выше - просто "вода"!!! Ни какой конкретики.

Добрый день соседи! Для информации мое обращение на имя Губернатора отписано в Министерство строительного комплекса МО, Администрацию городского округа Химки,  Главное управление государственного строительного надзора  МО. Будем ждать ответа и встречи на совещании

Обратите внимание

Добрый день соседи! Для информации мое обращение на имя Губернатора отписано в Министерство строительного комплекса МО, Администрацию городского округа Химки, Главное управление государственного строительного надзора МО. Будем ждать ответа и встречи на совещании


Алексей,спасибо!

Уважаемые дольщики, переселенцы!!! Убедительно прошу Вас копировать мое письмо на 8 странице на имя Губернатора МО, меняйте адрес отправителя и от своего имени  отправляйте на электронную почту

amo@mosreg.ru

Уважаемые дольщики, переселенцы!!! Убедительно прошу Вас копировать мое письмо на 8 странице на имя Губернатора МО, меняйте адрес отправителя и от своего имени  отправляйте на электронную почту

amo@mosreg.ru

Смысл? Чтобы объект заколебали проверками? Вы чего хотите добиться, чтобы стройку остановили?

Сорванец. А чего боятся  застройщику? Как он сказал, что  у него все хорошо. Пускай проверят  стройку,  это нормальное явление. Раз  застройщик  не хочет считаться с  дольщиками, игнорирует их, так почему мы это должны это терпеть. Пускай проверят должным образом, чтоб   переселенцы действительно, как пишет фирма риксона на официальном сайте, получат комфортное жилье, а не абы какое. Чтоб они в дальнейшем  не доделывали дом за свои деньги. Чтоб  дома приняли  с первого раза, а не переносили сроки сдачи, из-за недостатков. Также мы не знаем о финансовом состоянии застройщика. Ни какой информации. Одно бла, бла, бла. Да, в договорах есть сроки, но с такими темпами, неизвестно когда сдадут.

Сорванец. А чего боятся  застройщику? Как он сказал, что  у него все хорошо. Пускай проверят  стройку,  это нормальное явление. Раз  застройщик  не хочет считаться с  дольщиками, игнорирует их, так почему мы это должны это терпеть. Пускай проверят должным образом, чтоб   переселенцы действительно, как пишет фирма риксона на официальном сайте, получат комфортное жилье, а не абы какое. Чтоб они в дальнейшем  не доделывали дом за свои деньги. Чтоб  дома приняли  с первого раза, а не переносили сроки сдачи, из-за недостатков. Также мы не знаем о финансовом состоянии застройщика. Ни какой информации. Одно бла, бла, бла. Да, в договорах есть сроки, но с такими темпами, неизвестно когда сдадут.

Застройщику бояться нечего. Просто по звоночку сверху заведут дело, стройку могут приостановить до конца разбирательства. Так точно ни в какие сроки не уложатся. Вот я к чему. Фин.состояние застройщика проверяйте своими силами, сейчас все довольно прозрачно, можно сделать запрос, и все вам расскажут. Не бесплатно, конечно.

Раз ему боятся не чего, пускай для нашего спокойствия проверят.

Раз ему боятся не чего, пускай для нашего спокойствия проверят.

Ну ладно, тогда не нойте, что вас не предупреждали, если стройку реально приостановят и все сроки полетят к чертям однозначно.

Не пойму,зачем своему же застройщику ставить препятствия,в любой организации,если приезжает проверка,настоящая работа останавливается и работники делают видимость труда,избегая резких движений,чтобы проверка вдруг не обнаружила какие-либо нарушение,да и даже если что-то найдут-деньги решают многое,только вопрос,за чей счет это будет решаться.Я против лишних проверок

Если вам отделку дома делают не по проекту, это хорошо? Когда на вас сэкономили, и потом проживая в своих квартирах вы обнаружите плесень на своих стенах, это лучше?

Если вам отделку дома делают не по проекту, это хорошо? Когда на вас сэкономили, и потом проживая в своих квартирах вы обнаружите плесень на своих стенах, это лучше?

Примеры, факты, прецеденты у этого застройщика?

Так-то понятно, если есть проблемы, надо решать. Только если застройщик все отрицает или вообще не идет на контакт.

Доброй ночи будущие соседи! Не так  много времени осталось до декабря. Застройщик со слов обещает сдать первую очередь- в декабре 2016, по договору - в 1 квартале 2017 г. Следующий вопрос у нас станет, кто будет управлять нашими домами. Нам нужно добиться от Главы городского округа Химки, чтоб управляющую компанию для наших домов, определили на конкурсной основе, и не в коем случае, назначил от застройщика, это очень важно

Доброй ночи будущие соседи! Не так  много времени осталось до декабря. Застройщик со слов обещает сдать первую очередь- в декабре 2016, по договору - в 1 квартале 2017 г. Следующий вопрос у нас станет, кто будет управлять нашими домами. Нам нужно добиться от Главы городского округа Химки, чтоб управляющую компанию для наших домов, определили на конкурсной основе, и не в коем случае, назначил от застройщика, это очень важно


Что для этого надо?

Нам  нужно  собрать  подписи на имя Главы Химок. Я думаю в ближайшее время выложу здесь письмо, нужно каждому направить на имя главы

Доброй ночи будущие соседи! Не так  много времени осталось до декабря. Застройщик со слов обещает сдать первую очередь- в декабре 2016, по договору - в 1 квартале 2017 г. Следующий вопрос у нас станет, кто будет управлять нашими домами. Нам нужно добиться от Главы городского округа Химки, чтоб управляющую компанию для наших домов, определили на конкурсной основе, и не в коем случае, назначил от застройщика, это очень важно

Ну в договоре я вроде не нашел пункта об обязательном назначении УК застройщиком. Конкретно эту инициативу поддерживаю.

  • Назад
  • Страница 12 из 24
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов