Застройщик и все о нем

  • Назад
  • Страница 10 из 47
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вы просто не подписываете акт приемки,и пишите притензию застройщику,всвязи с увеличением площади, изменением планировки и ув.площади за счет лестничных клеток просите расторгнуть договор,ждете письменный ответ,если не хотят,то суд.Растогнуть договор можно на любом этапе, пока Вы не подписали акт приемки,после его подписания,уже сделать что-то будет практически невозможно.

 

А, вон оно как.. Мне кажется, если кто то собрался расторгать, лучше уж сейчас. И время не терять и больше вероятность. Потом суд может назвать претензии необоснованными и все. Уже никак.

А, вон оно как.. Мне кажется, если кто то собрался расторгать, лучше уж сейчас. И время не терять и больше вероятность. Потом суд может назвать претензии необоснованными и все. Уже никак.

Как раз потом обоснованно,т.к сколько кв.м.квартира,Вы сможете узнать только после замеров бти и когда вам выдадут план кв.,а до этого площадь,планировка,это только Ваше предположение и документами не как не подтверждено.Застройщик досих пор официально не объявил о изменениях,документом на оф.сайте нет.В суде нужны документы,Вы же не можете расторгнуть договор из-за слухов.
Объявления

Товарищи, а это что за новость? 

57178f533348d_1.jpg

 

Вторую очередь будут продавать под чистовую отделку? 

Товарищи, а это что за новость? 

57178f533348d_1.jpg

 

Вторую очередь будут продавать под чистовую отделку? 

 

Нет, это только для тех кто берет в ипотеку у них,но цены на квартиры завышены.Консультировалась в офесе продаж, но за доп.плату предлагают ремонт и другим.Вообще смешно,рекламу дали, а разрешение на строительство 2-й очереди еще не получили,поэтому может когда получат разрешение у них все поменяется...

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Товарищи, а это что за новость? 

57178f533348d_1.jpg

 

Вторую очередь будут продавать под чистовую отделку? 

Не забываем где бывает бесплатный сыр. Ипотеки без процентов даже в Штатах нет, а у ГК Партнер есть ))))

Не забываем где бывает бесплатный сыр. Ипотеки без процентов даже в Штатах нет, а у ГК Партнер есть ))))

У них по этой акции вообще жесткие меры.Пол года или год беспроцентов,а потом всю сумму целиком,если не выплатишь квартиру забирают,так еще цена квартиры выше на 300 тыс,вот это без процентов...Криативщики блин)))
Обратите внимание

У них по этой акции вообще жесткие меры.Пол года или год беспроцентов,а потом всю сумму целиком,если не выплатишь квартиру забирают,так еще цена квартиры выше на 300 тыс,вот это без процентов...Криативщики блин)))

 

Во дела... Ну и жадные же они ж..пы! 

Я тоже сразу подумала, что есть какой то подвох, но меня больше удивила не акция, а то что они вторую очередь с отделкой продают. И да.. Без разрешения на строительство - это конечно сильно продавать. Как же ипотеку дадут под такой объект?  

Во дела... Ну и жадные же они ж..пы!
Я тоже сразу подумала, что есть какой то подвох, но меня больше удивила не акция, а то что они вторую очередь с отделкой продают. И да.. Без разрешения на строительство - это конечно сильно продавать. Как же ипотеку дадут под такой объект?

Может они будут давать кредит от застройщика(пока не получат разрешения)?Я даже не знаю какими нужно быть "умными",что бы купить у них сейчас квартиру,везде плохие отзывы и сомнения по поводу сдачи объекта(вовремя точно не сдадут)...Да и цена...В ЖК"петровские кварталы" цены ниже,да и выбор планировок разнообразнее.Сейчас, мы бы у них квартиру не купили(жалко отзывов еще небыло((()

Может они будут давать кредит от застройщика(пока не получат разрешения)?Я даже не знаю какими нужно быть "умными",что бы купить у них сейчас квартиру,везде плохие отзывы и сомнения по поводу сдачи объекта(вовремя точно не сдадут)...Да и цена...В ЖК"петровские кварталы" цены ниже,да и выбор планировок разнообразнее.Сейчас, мы бы у них квартиру не купили(жалко отзывов еще небыло((()

 

Мда, толковые форумы (как этот например) часто помогают при выборе, может хоть кому то повезет.

Я тоже не знаю каким надо обладать умом чтобы купить у них квартиру. А нормальный банк под такой объект в жизни не даст заем. Да и  с чего бы? Ничего ж нет, ни документов, ни стройки. 

Мда, толковые форумы (как этот например) часто помогают при выборе, может хоть кому то повезет.
Я тоже не знаю каким надо обладать умом чтобы купить у них квартиру. А нормальный банк под такой объект в жизни не даст заем. Да и с чего бы? Ничего ж нет, ни документов, ни стройки.

Мало того с ними судятся,один иск 56 мил.руб.,пошли на мировую,26 апреля узнаем какую сумму придется заплатить.Другой на ген.подрядчика СМУ9,33 мил.руб,суд 11 мая...Как бы бонкротством не попахивало...Вот теперь опять волнуюсь...они рабочих то нанять не могут,где они такие деньги возьмут.Я уже лысею)))

Мало того с ними судятся,один иск 56 мил.руб.,пошли на мировую,26 апреля узнаем какую сумму придется заплатить.Другой на ген.подрядчика СМУ9,33 мил.руб,суд 11 мая...Как бы бонкротством не попахивало...Вот теперь опять волнуюсь...они рабочих то нанять не могут,где они такие деньги возьмут.Я уже лысею)))

 

Теперь я вас буду успокаивать! :)  Не переживайте, как говорится, мысли материальны, так что лучше уж о хорошем думать, а не помогать ситуации ухудшаться. Все равно мы там никакого влияния не имеем..

Мало того с ними судятся,один иск 56 мил.руб.,пошли на мировую,26 апреля узнаем какую сумму придется заплатить.Другой на ген.подрядчика СМУ9,33 мил.руб,суд 11 мая...Как бы бонкротством не попахивало...Вот теперь опять волнуюсь...они рабочих то нанять не могут,где они такие деньги возьмут.Я уже лысею)))

Можете написать номер дела на 56 млн? 

Можете написать номер дела на 56 млн?

А41-3412/2016 пользуйтесь)))

Можете написать номер дела на 56 млн?

А про 33 мил. кажется Вы уже писали(суд со СМУ9)?

А про 33 мил. кажется Вы уже писали(суд со СМУ9)?

 

Да, Бывший партнер писал. Это получается уже 2е дело? Суммы то не маленькие

Да, Бывший партнер писал. Это получается уже 2е дело? Суммы то не маленькие

это уже не 2е дело,просто остальные в сумме мил.3 получаются,копейки по сравнению с этими...

это уже не 2е дело,просто остальные в сумме мил.3 получаются,копейки по сравнению с этими...

 

Кошмар, как же наш застройщик так умудряется вляпываться. Еще и что то строит, вяло правда. 

Кто был недавно на стройке? Какие новости? 

Кошмар, как же наш застройщик так умудряется вляпываться. Еще и что то строит, вяло правда. 

Кто был недавно на стройке? Какие новости? 

http://kad.arbitr.ru...Opredelenie.pdf

Соглашение с Мособлэнерго, Партнер заплатит 41 мил...

 

Соглашение с Мособлэнерго, Партнер заплатит 41 мил...

Удивляюсь с этого человека. 

Даже Мособлэнерго развел на обещаниях заплатить потом. Бендер плачет в сторонке  :D

Удивляюсь с этого человека.
Даже Мособлэнерго развел на обещаниях заплатить потом. Бендер плачет в сторонке :D

))) Еще 11 мая суд Сму9 за 32 мил....)))
  • Назад
  • Страница 10 из 47
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов