Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 15 из 108
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Соседи, поговорил сейчас с менеджером на объекте.
Он утверждает, что залитые на сайт планировки с площадью не корректные.
Нужно ориентироваться на площадь из старых буклетов и на внутреннюю программу НДВ, называется вроде как "СУП".
Прошу Всех собственников, озадачить своих непосредственно менеджеров НДВ, пусть проверят площадь Ваших квартир из своей программы СУП.
Спасибо!
  • виктоrия это нравится

Я тоже позвонила своему менеджеру - жду ответа.....

 

Новость (которая уже не новость) на оф. сайте - мне особенно 2 абзац понравился girl_in_love.gif

 

Обновленный виртуальный тур в ЖК «Лефорт»

 

Совершить виртуальную прогулку по комплексу можно с помощью обновленного «виртуально тура».

В этом месяце над ЖК «Лефорт» снова пролетал квадрокоптер с высокоточной камерой, позволяющей делать панорамные снимки в 360 градусов. Именно из этих фотографий была составлена обновленная виртуальная карта местности, на которой хорошо видны практически готовые корпуса новостройки, а также окрестности района с высоты 120 и 60 метров. Удобный интерфейс управления камерой позволяет приближать картинку и делать мгновенные переходы между локациями. Напоминаем, что фотографии виртуального тура будут обновляться ежеквартально, а дату последней съемки можно посмотреть под изображением.

Строительные работы на объекте подходят к концу и уже совсем скоро жители получат заветные ключи от своих новых квартир. Самое время заняться планированием маршрутов для прогулок и подробным изучением окружающей инфраструктуры. Для этого можно посетить комплекс самостоятельно, или воспользоваться клавишей «виртуального тура».    

Маркетинговый отдел Жгёт:)

По поводу раскупленных квартир - когда у менеджеров появится информация, всем нам скинут точные размеры (есть надежда, что метраж изменится в сторону увеличения) 5MJPm.gif

Цитата из ДДУ:
 цена настоящего Договора определяется путем умножения цены за 1 квадратный метр площади, равной стоимости кв.м. В договоре. на фактическую площадь объекта долевого строительства (включая балконы и лоджии), выявленную в результате обмеров БТИ.

Умножение вижу, а деления - нет ;)

По поводу раскупленных квартир - когда у менеджеров появится информация, всем нам скинут точные размеры (есть надежда, что метраж изменится в сторону увеличения) 

Когда БТИ будет проводить обмеры помещений для получения Техпаспорта. По моему, ЛСР как-то классно поднасрало дольщикам в Митино, прирезав общих коридоров, вот веселуха была, когда отложенные на ремонт средства, пришлось "инвестировать" в бесполезные метры.

Обратите внимание

Умножение вижу, а деления - нет ;)

Номер 13, умножение будет как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

Главное чтобы было более 1 кв. м. разницы. :)

 умножение будет как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

Главное чтобы было более 1 кв. м. разницы. :)

В приведённом Вами тексте Договора этого нет.

Окончательные размеры квартир будут только после обмера БТИ. Раньше никто нам ничего не скинет.
И ещё с чем мы лично столкнулись на прошлой новостройке после обмера БТИ.
БТИ будет считать общую площадь за вычетом межкомнатные стен очень узких. Даже на фото прикреплённой Викторией видно, что стена между несущими пилонами нарисована узенькой. Короче, после возведения нами стандартных стен в квартире, все равно не получится та площадь, которая будет заявлена БТИ. По факту будет меньше.

Меня лично привлекло, что застройщик думает о тех, кто будет жить в этом доме. На первых этажах уже сейчас предусмотрены помещения для внеклассных занятий детей. Мамы будут знать, что их ребенок находится тут, рядом. После школы он не может куда-то неожиданно пропасть. Мои знакомые до 15 лет просили бабушку встречать внучку, потому что при нынешней жизни детям одним ходить небезопасно. Даже интересно, кто будет размещаться там, какие кружки и секции, будут ли спортивные залы))

Застройщик думает только о своём кармане, акститесь)))

Вот выкатят Вам ценник на те самые занятия, тогда узнаете - чё-по-чём :)

  • Antuan это нравится

Судя по фото с камеры, начали стеклить 7-й этаж в первом корпусе. :)

Окончательно убрали строительные леса с крыши первого корпуса. Залили полностью весь поребрик.

Красота.

Когда БТИ будет проводить обмеры помещений для получения Техпаспорта. По моему, ЛСР как-то классно поднасрало дольщикам в Митино, прирезав общих коридоров, вот веселуха была, когда отложенные на ремонт средства, пришлось "инвестировать" в бесполезные метры.

Доплата за эти бесполезные метры идет каким образом? по той цене, по которой покупалось жилье или по цене, действующей на момент замеров?

Доплата за эти бесполезные метры идет каким образом? по той цене, по которой покупалось жилье или по цене, действующей на момент замеров?

В договоре написано: стоимость метра по которой покупалась квартира)))
т.к. у нас детей двое, то бесполезных метров быть не может)))))

Даёшь Викторие тройню к сдаче домиков :D

  • виктоrия это нравится
)))) У меня муж шутит: Дети чувствуют, когда появлятся - только кажется, что жилищные условия улучшились, тут раз и опять комнаты не хватает..
  • Antuan это нравится

)))) У меня муж шутит: Дети чувствуют, когда появлятся - только кажется, что жилищные условия улучшились, тут раз и опять комнаты не хватает..

Точно. :P

Даёшь Викторие тройню к сдаче домиков :D

И роддом то рядом, идти никуда не надо, можно дома до последнего досидеться)) Эт я так, по своему опыту тоже)

Ну не так страшен чёрт, это я про БТИ. Не так уж часто бывают там расхождения больше метра, а за меньше метра ничего ни вы не должны, ни вам. А больших перекосов, это единицы на самом деле. Ну и да, вроде как слышала что с застройщиком при этих расчётах можно договориться как то, предоставляют рассрочку платежа, и идут на уступки. Надо узнавать конечно, как конкретно тут. А вообще, в других комплексах, это обычная практика, потому что для всех если доплата, то это как снег на голову, ни у кого не заначено на такой случай.

А что, правда, что ещё один дом строить будут?

И роддом то рядом, идти никуда не надо, можно дома до последнего досидеться)) Эт я так, по своему опыту тоже)

Ну не так страшен чёрт, это я про БТИ. Не так уж часто бывают там расхождения больше метра, а за меньше метра ничего ни вы не должны, ни вам. А больших перекосов, это единицы на самом деле. Ну и да, вроде как слышала что с застройщиком при этих расчётах можно договориться как то, предоставляют рассрочку платежа, и идут на уступки. Надо узнавать конечно, как конкретно тут. А вообще, в других комплексах, это обычная практика, потому что для всех если доплата, то это как снег на голову, ни у кого не заначено на такой случай.

А что, правда, что ещё один дом строить будут?

 Правда, так называемый третий корпус. Тут на форуме и ветка такая есть, зайдите, там все подробненько и интересненько, не пожалеете)

По камере видно, что в первом корпусе начали остекление 8-го этажа.
Как писала Виктория, со слов менеджеров на объекте. Первый корпус должны застеклить полностью за месяц.
Думаю к концу ноября управятся.
Много рабочих работает на крыше первого корпуса, хотят до холодов успеть залить и сделать гидроизоляцию крыши.
  • Назад
  • Страница 15 из 108
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов