Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 153 из 217
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • Вперед

Сегодня был в своей квартире, еще раз посмотрел внимательно на окно и понял, что его только осталось выбросить, потому как сифонит с такой силой, что температура в квартире упала с 21 до 17 градусов( Вот вам качество!

От Марселя больше пользы и правды, чем от гаранта )
Плевать гарант, на вас хотел!
Отказывайтесь от Управляющей компании, а Марселя сделайте управляющим домом.
И да будет вам счастье, с Марселем)


Я подумаю над вашим предложением.
Объявления

Сегодня был в своей квартире, еще раз посмотрел внимательно на окно и понял, что его только осталось выбросить, потому как сифонит с такой силой, что температура в квартире упала с 21 до 17 градусов( Вот вам качество!


Ну как бы не приходится сомневаться что все делалось особенно на излёте с посредственным качеством. А помнится как много было бравады по поводу этих окон. Писали о качестве и т.д. Очередное доказательство того что контора призвана собирать деньги и не исполнять обязательства.
Касательно нового объекта запада мне очень нравятся отмазки. Это говорят не мы. Но само название объекта западный берег ака берег запада уже намекает на то что это не правда.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
Аквилон Signal.Скидка на апартаменты 15%Панорамные виды на Останкинскую башню. Большой выбор планировок. Цена от 6,3 млн ₽. Умный дом.

Я подумаю над вашим предложением.

Соглашайся, не робей! Ты, как местный Навальный, борешься с жуликами и ворам, а потом сможешь законными способами отстаивать интересы дома на 473 квартиры. Мы за тебя! Как у людей появится право собственности -- надо сразу провести собрание

Сегодня был в своей квартире, еще раз посмотрел внимательно на окно и понял, что его только осталось выбросить, потому как сифонит с такой силой, что температура в квартире упала с 21 до 17 градусов( Вот вам качество!

А наладчиков вызвать не пробовали? Окна то в принципе не плохие, может просто отрегулировали их плохо. А при осмотре не заметили этого дефекта? Так бы застройщик сам все исправил, у нас не было никаких косяков, на качество не жалуюсь

Обратите внимание

И мне окна показались вполне нормальные. И балконные стеклопакеты  работоспособные. Тоже советую отрегулировать.

Заезжал сегодня... На половине фасадных колонн мужские причиндалы нарисованы... Наверное соседи из пятиэтажек буржуям мстят.  :smile:

Как обычно, во всём виноват Марсель! Шутка!!! :rofl:

Можно попробовать конечно, пожалуй так и сделаю, очень не хочется двадцатку выкидывать( Ну а вообще шумка плоховата, еслиб они не экономили на всем и поставили 2 камерные стеклопокеты то былоб гораздо лучше!

А наладчиков вызвать не пробовали? Окна то в принципе не плохие, может просто отрегулировали их плохо. А при осмотре не заметили этого дефекта? Так бы застройщик сам все исправил, у нас не было никаких косяков, на качество не жалуюсь

 

Сегодня заглянул в ПК на этаже, а шланги то тю тю)))

Сегодня заглянул в ПК на этаже, а шланги то тю тю)))

ПК - это пожарный щит ? 

Мы входную дверь поменяли думали, как её с 10 этажа спустить. Пока искали покупателей - спёрли. А Вы шланги :-)

Можно попробовать конечно, пожалуй так и сделаю, очень не хочется двадцатку выкидывать( Ну а вообще шумка плоховата, еслиб они не экономили на всем и поставили 2 камерные стеклопокеты то былоб гораздо лучше!

У Вас видимо они не плотно закрываются, отсюда и шум, а так вроде шумка нормальная. Конечно если бы были 2 камерные, было бы лучше, кто же с этим спорит, но если окна нормально отрегулированы, то и с ними нормально. 

Да, я про пожарные краны на этаже. На вынос в нашем доме работы идут складно)

 

ПК - это пожарный щит ? 

Мы входную дверь поменяли думали, как её с 10 этажа спустить. Пока искали покупателей - спёрли. А Вы шланги :-)

 

Можно попробовать конечно, пожалуй так и сделаю, очень не хочется двадцатку выкидывать( Ну а вообще шумка плоховата, еслиб они не экономили на всем и поставили 2 камерные стеклопокеты то былоб гораздо лучше!

Я могу посоветовать отличного мастера по наладке окон Тимура, он мне сделал всю квартиру и отлично держится

Спасибо, я подумаю!

Я могу посоветовать отличного мастера по наладке окон Тимура, он мне сделал всю квартиру и отлично держится

 

Не надо никого вызывать на отладку окон, там регулировка 3 болтами под шестигранник, любой справится (нижний болт боковой это влево -вправо, нижний болт сверху, это выше-ниже, а сверху окна болт это наклон самой двери). Советую посмотреть перемычки над окнами, они плохого качества, у меня треснули, прогнулись и сифонило с улицы между потолком и балкой, советую прикрутить ее к потолку уголком, кстати пена над ней это одно название, ее надо отковырять, засунуть туда велотерм, так как там пусто и обратно запенить, тогда будет тепло в квартире, а еще сифонят швы между блоками, не забудьте предварительно утеплить торцы, прежде чем делать пластиковые откосы.

И не порите тут ерунду по поводу межквартирных перегородок, так делается везде и всюду, монолитными они не бывают, если это не сборное строительство, бывают только еще из ПГП в 2 слоя, поверьте опытному строителю. И по поводу уличной стены нам тоже повезло, посмотрите какая толщина, редко где такое встречаю. Так что по поводу качества перестаньте тут плакать, читать противно, бывает намного хуже.

И не порите тут ерунду по поводу межквартирных перегородок, так делается везде и всюду, монолитными они не бывают, если это не сборное строительство, бывают только еще из ПГП в 2 слоя, поверьте опытному строителю. И по поводу уличной стены нам тоже повезло, посмотрите какая толщина, редко где такое встречаю. Так что по поводу качества перестаньте тут плакать, читать противно, бывает намного хуже.


Ну конечно, конечно. Старая песня о качестве. Типо на фоне всех косяков стена то ого-го. Вообще обычно межквартирные стены это монолит. В этом и есть одна из фишек монолитного домостроения - обеспечить свободу перепланировки. Не буду принижать ваших познаний, однако странно называть качественным объект с таким количеством огрехов. Ну а вот за однокамерные окна застройщику "спасибо". Такие окна обычно в муниципальной панельке. Однозначно придется менять, а это на минуточку не дёшево. То есть если выкинуть говноокна, говнопроводку, говнобатареи, то в итоге получаем что? Правильно нехилая прибавка к итак завышенной стоимостей квартиры.

Давайте поспорим, что межквартирные стены в монолитном (НЕ СБОРНОМ) строительстве бывают только такими как у нас. Вы путаете с пиковским и не только сборняком. Про качество я спорить не буду, положено безобразно с дырками в швах. У меня 2-х камерные стеклопакеты (3 стекла), может мне повезло, но это так, не верите, приходите в 4 секцию на 8 этаж, я покажу, заодно объясню чем отличается монолит от сборного строительства

  • Назад
  • Страница 153 из 217
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов