Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 156 из 217
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • Вперед

Новые данные по кадастру! Не ранее конца марта господа! Интересно , какой срок они потом поставят!(((


Чьи обещалки?

Чьи обещалки?

Застройщика!

Объявления

А в чём причина задержки? Есть зацепки, чтоб нам прижать застроя ?

Новые данные по кадастру! Не ранее конца марта господа! Интересно , какой срок они потом поставят!(((

Жесть, мне иногда кажется, что это будет бесконечно длиться, мне клятвенно обещали, что в конце января, потом сказали в феврале, теперь уже на март перевели, не уверен, что это окончательные срок.Вот мы влипли

ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Лично я жду до конца марта, это последняя капля, затем начну процесс вступления в собственность через суд! Сил терпеть этот беспредел нет!

А в чём причина задержки? Есть зацепки, чтоб нам прижать застроя ?


По моему мнению все дело в паркинге. Он входит в объект строительства и по сути составляет значительную часть фундамента здания. Так как он не сдан, то выходит что документально часть здания висит в воздухе. На доделки свои деньги упырям тратить не комильфо, а дураков на новый объект пока не нашли. Да и вряд ли найдут. Вот примерно такая загогулина получается... Вообще тянут они время в надежде, что народ бунтовать начнет или самостоятельно судится.
Обратите внимание
3 недели прошли. Что с лифтами? Не думали что в МО могут быть 12эт дома-призраки, сданные но без лифтов и кадастра, с ук которую не видно, с местными властями, которые не принимают участие в проблемах и позволяют существовать такому дому.

А в чем проблема поставить сданный и введенный в эксплуатацию дом на кадастр? Знаю, что многие новостройки через полтора-два месяца после ввода, уже стоят на кадастре и люди начинают оформлять собственность, а тут в чем загвоздка?

А в чем проблема поставить сданный и введенный в эксплуатацию дом на кадастр? Знаю, что многие новостройки через полтора-два месяца после ввода, уже стоят на кадастре и люди начинают оформлять собственность, а тут в чем загвоздка?


Выше писал и ещё раз повторюсь. Вот видимо в чем главная загвоздка: «Многоквартирный многосекционный жилой дом с нежилыми помещениями и подземной
автостоянкой с объектами инженерной инфраструктуры» (2-й этап 1-я очередь – 12-ти
этажный 9-ти секционный жилой дом (корпус 2/1) с системами инженерного обеспечения
и благоустройством в границах земельного участка). Так написано в разрешении. Читай принят дом без паркинга. Соответственно в приложениях к разрешению ни слово о площади паркинга и вообще о нем не упоминается. Нет паркинга нет и регистрации. А все остальное это отмазки. Не хотят они паркинг доделывать. Все бабки в новом обьекте.

Выше писал и ещё раз повторюсь. Вот видимо в чем главная загвоздка: «Многоквартирный многосекционный жилой дом с нежилыми помещениями и подземной
автостоянкой с объектами инженерной инфраструктуры» (2-й этап 1-я очередь – 12-ти
этажный 9-ти секционный жилой дом (корпус 2/1) с системами инженерного обеспечения
и благоустройством в границах земельного участка). Так написано в разрешении. Читай принят дом без паркинга. Соответственно в приложениях к разрешению ни слово о площади паркинга и вообще о нем не упоминается. Нет паркинга нет и регистрации. А все остальное это отмазки. Не хотят они паркинг доделывать. Все бабки в новом обьекте.

Ничего подобного .Паркинг тут не причём.По практике за постановку на учёт (быстро и без гуморроя) кадастровая палата заламывает взятку .Если идти официальным путём без взяток то постановка на кадастр занимает 6-8 месяцев.Походу застройщик не хочет или не считает нужным идти по такой схеме.В принципе ничего не мешает нам дольщикам получить собственность через суд.Кстати насчёт лифтов хорошая новость работы по запуску дифтонг оборудования заканчиваются и не далее как через 2 недели их уже запустят-это 100% инфа .

Ничего подобного .Паркинг тут не причём.По практике за постановку на учёт (быстро и без гуморроя) кадастровая палата заламывает взятку .Если идти официальным путём без взяток то постановка на кадастр занимает 6-8 месяцев.Походу застройщик не хочет или не считает нужным идти по такой схеме.В принципе ничего не мешает нам дольщикам получить собственность через суд.Кстати насчёт лифтов хорошая новость работы по запуску дифтонг оборудования заканчиваются и не далее как через 2 недели их уже запустят-это 100% инфа .

от кого инфа? что УКашкой ? каким ворам сейчас народ платит?

от кого инфа? что УКашкой ? каким ворам сейчас народ платит?

 

Вот бы всеми любимая правдорубка Капризуля или другие представители запада рассказала бы всем правду тут про арест земли, новую УК с 1 февраля... 

Вот бы всеми любимая правдорубка Капризуля или другие представители запада рассказала бы всем правду тут про арест земли, новую УК с 1 февраля...


Так так так. А по подробнее? Помню что земля была вроде как в залоге у банка.

Вот, что нашла в ЕГРН в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:20:0071308:62, на котором стоит наш дом:

№ 50-50-96/144/2011-258  от 15.12.2011  (Собственность)

№ 50-50-20/029/2013-097  от 15.04.2013  (Залог в силу закона) № 50:20:0071308:62-50/020/2017-184  от 11.10.2017  (Запрещение сделок с имуществом).

 

Вот, что нашла в ЕГРН в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:20:0071308:62, на котором стоит наш дом:
№ 50-50-96/144/2011-258  от 15.12.2011  (Собственность)
№ 50-50-20/029/2013-097  от 15.04.2013  (Залог в силу закона) № 50:20:0071308:62-50/020/2017-184  от 11.10.2017  (Запрещение сделок с имуществом).


Не означает ли это что участок арестован за долги банка или гаранта и теперь до погашения задолженности никакие регистрационные действия проводится не могут?

Не означает ли это что участок арестован за долги банка или гаранта и теперь до погашения задолженности никакие регистрационные действия проводится не могут?

по 214 фз земля является общедолевой собственностью и арест земли приставами незаконен и будет оспорен дольщиками в суде по-любому.Я лично буду подавать в суд на судебных приставов наложивших арест.

по 214 фз земля является общедолевой собственностью и арест земли приставами незаконен и будет оспорен дольщиками в суде по-любому.Я лично буду подавать в суд на судебных приставов наложивших арест.


Так есть арест или нет? Или это все наши фантазии? Номер постановления и т.д?

На сайте ФССП России висит одно исполнительное производство в отношении ООО "ИЦ Гарант". Может этот пристав и наложил арест на землю.

http://fssprus.ru/is...egion_id][0]=50

 

Была сегодня во дворе дома, там ужас что творится с учетом нынешней погоды. Не то что на машине проехать невозможно, к подъезду подойти нереально и гора мусора, запорошенная снегом лежит. Видок удручающий. На подъезде висит 2 объявления. Одно из них о том, что АО "Одинцовская теплосеть" прекращает обслуживание дома с 03.02.2017, второе о том, что местная администрация должна провести конкурс по выбору новой управляющей компании.

Ошиблась в дате, конечно же с 03.02.2018 :)

  • Назад
  • Страница 156 из 217
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов