Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 157 из 217
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Вперед

Порывшись на просторах интернета, нашла организацию, которая победила в торгах и теперь будет обслуживать наш дом. Это ООО "УК Креатив Северо-Запад", адрес: 141554, Московская область, Солнечногорский район, д. Кривцово, д. 20. Протокол об итогах торгов составлен 23.01.2018. Хотела сюда подгрузить, не дает. Кому интересно, смотрите тут: https://torgi.gov.ru...983&prevPageN=0

Их официальный сайт: http://kreativmo.ru/

Там, кстати, выложен договор с нами.

Порывшись на просторах интернета, нашла организацию, которая победила в торгах и теперь будет обслуживать наш дом. Это ООО "УК Креатив Северо-Запад", адрес: 141554, Московская область, Солнечногорский район, д. Кривцово, д. 20. Протокол об итогах торгов составлен 23.01.2018. Хотела сюда подгрузить, не дает. Кому интересно, смотрите тут:
Их официальный сайт
Там, кстати, выложен договор с нами.


Ну и чего? Когда лифты включат? Когда кадастр? От перемены фирм результат походу 0. Очередная кормушка очередного дипутата. Достали. Большой вопрос, а надо ли им платить? Опять деньги соберут и адьес как было с теплухой одинцовской. Что за страна то за такая... За наши же деньги нас и того.

Объявления

Ну и чего? Когда лифты включат? Когда кадастр? От перемены фирм результат походу 0. Очередная кормушка очередного дипутата. Достали. Большой вопрос, а надо ли им платить? Опять деньги соберут и адьес как было с теплухой одинцовской. Что за страна то за такая... За наши же деньги нас и того.

 

Лифт не понятно когда, но на прошлой неделе на них ездили что-то делали.

Кадастр вообще не понятно когда будет, так как пока арест не снимут они ничего не могут сделать. 

С новой УК пока договора не заключали и денег им никто еще не платил, но с их стороны есть хоть какая-то связь, вчера вот прислали пару дворников, толку конечно нет от них в связи с погодой, но хоть как-то отреагировали на наши письма и просьбы, внутри дома чуть почистили, этого конечно уже было не заметно через пару часов. :smile:

А так, прислали договор и вроде и на вопросы отвечают, но слова словами, ждем когда начнут хоть что-то делать.

 

 

Лифт не понятно когда, но на прошлой неделе на них ездили что-то делали.
Кадастр вообще не понятно когда будет, так как пока арест не снимут они ничего не могут сделать.
С новой УК пока договора не заключали и денег им никто еще не платил, но с их стороны есть хоть какая-то связь, вчера вот прислали пару дворников, толку конечно нет от них в связи с погодой, но хоть как-то отреагировали на наши письма и просьбы, внутри дома чуть почистили, этого конечно уже было не заметно через пару часов. :smile:
А так, прислали договор и вроде и на вопросы отвечают, но слова словами, ждем когда начнут хоть что-то делать.

Лифты во всю доделывают на след неделе начнут уже запускать по секциям .С кадастром решают вопрос юристы -по любому решат если не мирно то через суд закон на стороне дольщиков.Так что дом никто не кинул вопросы все решаются.Марсель ты опять не угадал а выглядишь как истерик.Зарплату свою ты отрабатываешь уже вяло.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Лифты во всю доделывают на след неделе начнут уже запускать по секциям .С кадастром решают вопрос юристы -по любому решат если не мирно то через суд закон на стороне дольщиков.Так что дом никто не кинул вопросы все решаются.Марсель ты опять не угадал а выглядишь как истерик.Зарплату свою ты отрабатываешь уже вяло.

 

А с паркингом что?

А с паркингом что?

Паркинг весной будут доделывать
Обратите внимание

А где новая УК в Лесном городке сидеть будет, кто-нибудь узнавал? Где с ними договор подписывать?

Лифты во всю доделывают на след неделе начнут уже запускать по секциям .С кадастром решают вопрос юристы -по любому решат если не мирно то через суд закон на стороне дольщиков.Так что дом никто не кинул вопросы все решаются.Марсель ты опять не угадал а выглядишь как истерик.Зарплату свою ты отрабатываешь уже вяло.

"Снег кружится, летает, летает..." кто-то убирает? Хватит злости и мерянья .х.. Марсель по делу пишет, сама вложилась в неликвид, куда б теперь спихнуть это "богатство" .Кто решает вопросы ? или это голословное повторение от шарашек?

Лифты во всю доделывают на след неделе начнут уже запускать по секциям .С кадастром решают вопрос юристы -по любому решат если не мирно то через суд закон на стороне дольщиков.Так что дом никто не кинул вопросы все решаются.Марсель ты опять не угадал а выглядишь как истерик.Зарплату свою ты отрабатываешь уже вяло.


Какие вопросы то решаются? Хоть один из основных решен? Нет. Вот как решишь так и рапортуй. А так только бла бла бла. И получение права собственности через суд это не решение проблемы, а перекладывание ответственности с застройщика на дольщиков. Это называется обосрались и скинули на жильцов обьект. Если видел(а) работу по лифтам что ж фото нет? Или у тебя айфоша только чтобы слелфи делать? На нет как говорится и суда нет.

Новая УК прислала дворников, они вчера и сегодня чистят снег. Вчера вечером трактор разгреб немного снег внутри двора и вокруг дома. Хоть до подьезда пройти можно.

Директору УК скидывали даже фотки как почистили, она интересовалась.

Офис должен быть где-то в нашем доме. Пока нет

Какие вопросы то решаются? Хоть один из основных решен? Нет. Вот как решишь так и рапортуй. А так только бла бла бла. И получение права собственности через суд это не решение проблемы, а перекладывание ответственности с застройщика на дольщиков. Это называется обосрались и скинули на жильцов обьект. Если видел(а) работу по лифтам что ж фото нет? Или у тебя айфоша только чтобы слелфи делать? На нет как говорится и суда нет.

Полностью поддерживаю Марселя! Все по делу! Задрали эти клоуны с завтра послезавтра и т.д. Из двора убран контейнер, горы мусора начинают свой рост!

А где новая УК в Лесном городке сидеть будет, кто-нибудь узнавал? Где с ними договор подписывать?

Мне тоже очень интересно! Никого ни о чем не извещают! Я лично ни с кем ни о чем договор подписывать не буду, непонятно стоит ли, я уже пожалел что жаворонкам платил(

Мне тоже очень интересно! Никого ни о чем не извещают! Я лично ни с кем ни о чем договор подписывать не буду, непонятно стоит ли, я уже пожалел что жаворонкам платил(

жаворонки еще те воры, боюсь что эти козлы не лучше, все хотят управлять, но них.. не делать а только бабки собирать, поэтому все эти укашки так ж...ы и рвут , чтоб к домам пристроиться

Ну давайте по ремонтам. Межкомнатные перегородки кто нибудь переносил? На новом месте возводили из кирпичей или обошлись гипсокартоном? Не создаст ли такой перенос проблем с оформлением собственности впоследствии. И да. Глупейший вопрос, господа. Кадастр, лифты, паркинг? Какие слухи?

Мы переносили стенку, увеличивали кухню за счет спальни.

Пообещали что проблем ни каких не будет, а теперь кто его знает.....

Вообщем ни лифтов, ни домофонов, ни кадастра, ни управляющей компании. Шикарно. То есть с нас теоретически какая то шарага будет собирать деньги при этом ни черта ни делая, а потом в один прекрасный момент раствориться оставив долги за свет воду и т.д. на нас. Ну что. Круто.

Подскажите, а если у нас теперь другая УК у кого запрашивать квитанции на кварплату и у кого запрашивать за Январь?

Я вчера звонила в офис на Таганку, мне сказали не раньше Июня....

Я вчера звонила в офис на Таганку, мне сказали не раньше Июня....

что не раньше июня?

что не раньше июня?


Получить документы на собственность, а по скольку собственность оформляется 10-12 дней, значит на кадастровый учёт они будут вставать в мае...

Подскажите, а если у нас теперь другая УК у кого запрашивать квитанции на кварплату и у кого запрашивать за Январь?


Вопрос литорический. Вы договор с новой УК заключали? Я нет. Так что полная неопределенность... Выше какие то их контакты. Я честно говоря в шоке.

Вопрос литорический. Вы договор с новой УК заключали? Я нет. Так что полная неопределенность... Выше какие то их контакты. Я честно говоря в шоке.

Я позвонила им, сказали что на следующей недели поставят доску объявлений и там будет вся информация, а сейчас у них в первую очередь стоит в планах вывезти музор со двора, поставить контейнеры и до 15.02.18 запустить лифты.
Посмотрим что из этого окажется правдой...
  • Назад
  • Страница 157 из 217
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов