Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 167 из 217
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Вперед

Это интересно где такое Вы наблюдали? То что дует с окон могу поверить, но то, что не положили утеплитель, это уже вранье, с окнами проблему легко решить, вызвать наладчиков и все Вам исправят, у нас в квартире теплынь, у многих соседей тоже, ни разу не слышала, чтобы от стен сифонило))

Погуглите в интернете как может дуть из стен и не хило дуть.

Здравствуйте соседи. Кто нибудь уже оплачивал квитанцию, разосланные нашей новой УК? Или лучше взять тайм-аут пока и эта УК не исчезнет?
Объявления

Здравствуйте соседи. Кто нибудь уже оплачивал квитанцию, разосланные нашей новой УК? Или лучше взять тайм-аут пока и эта УК не исчезнет?

Никуда она не исчезнет. Если хотите накопить на свою голову долгов, то можно и не платить. Дело хозяйское.

Оля, назовите вашу должность в УК. Плиз.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Оля, назовите вашу должность в УК. Плиз.

Младший помощник старшего дворника

Достойная должность. Уважение, почет. Хватит врать. Не стыдно перед детьми?
Обратите внимание

Здравствуйте соседи. Кто нибудь уже оплачивал квитанцию, разосланные нашей новой УК? Или лучше взять тайм-аут пока и эта УК не исчезнет?

 Я за февраль точно платить не буду, не за что, весь февраль во дворе была помойка перед подъездом, на этаже никто не убирался. Да и что странно, никто не предлагает заключить с ними договор, я сам их офис разыскивать не собираюсь, да и как минимум УК должна была провести собрание жильцов и не важно, что мы не собственники. Лично я платить не собираюсь, как минимум пока мне не предложат заключить с ними договор.

Достойная должность. Уважение, почет. Хватит врать. Не стыдно перед детьми?

платить ворам нет смысла

 Я за февраль точно платить не буду, не за что, весь февраль во дворе была помойка перед подъездом, на этаже никто не убирался. Да и что странно, никто не предлагает заключить с ними договор, я сам их офис разыскивать не собираюсь, да и как минимум УК должна была провести собрание жильцов и не важно, что мы не собственники. Лично я платить не собираюсь, как минимум пока мне не предложат заключить с ними договор.

с оплатой не стоит спешить, с какого-то пня нарисовалась очередная шарашка и дай ей денег за то, что не делалось. Но для этого надо акт составлять и писать в инстанции, завтра другая шарага припрется бабла захочет

Так в итоге кто нибудь договора заключил с новой УК или нас как крепостных одна УК у другой перекупила? Ну а дальше разговор короткий - отдай барину десятину. За что? Ну так это ж барин.

Кстати посмотрел эта ук и корпус 2/2 обслуживает, они то вроде уже собственники. Возникает вопрос они то голосовали за эту ук или нет?

Добрый день, Соседи!

Договор уже можно с ними заключить, сидят они в нашем доме: Дополнительный офис «Лесной городок» расположен по адресу:

Московская обл., Одинцовский р-н, г.п.. Лесной городок, ул. Фасадная, д. 2, корп. 1, пом. № 1-1 (отдельный вход со двора, 3 этаж).

Начальник участка №5:

Юсупов Хуршид Иномжонович.

вся информация есть на сайте УК Креатив"

а как в 5 м с лифтом , водой, отоплением?

Оба лифта работает. В квартире тепло, даже прижимать отопление приходится. С водой проблем не было ни разу. Всё нормально. Мусор перед 5-ой секцией убрали. В подъезде конечно грязно, но по другому и быть не может. Почти на каждом этаже мешки со строительным мусором складированы, строй материалы носят/возят постоянно.

Таки открытым остаётся вопрос по кадастру и паркингу...

Таки открытым остаётся вопрос по кадастру и паркингу...

а вы типа за народ радеете?вам то какая разница машины у вас нет и хату тоже продавать не собираетесь(если она конечно у вас в этом доме есть).Не переживайте все со временем будет.Вот мне интересно когда все сделают вы чем заниматься будете?

а вы типа за народ радеете?вам то какая разница машины у вас нет и хату тоже продавать не собираетесь(если она конечно у вас в этом доме есть).Не переживайте все со временем будет.Вот мне интересно когда все сделают вы чем заниматься будете?

видимо "сдуется")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вы типа за народ радеете?вам то какая разница машины у вас нет и хату тоже продавать не собираетесь(если она конечно у вас в этом доме есть).Не переживайте все со временем будет.Вот мне интересно когда все сделают вы чем заниматься будете?


Прям так и хочется ответить по спартански - если. И машины то у меня есть и хата есть. А ещё у меня есть острое понимание, что меня обманули со сроками ппц как и даже не извинились. Поэтому ваша "героическая" компания для меня теперь "друзья". Да. И чего ж мне за народ то не ратовать. Чем больше я тут пишу тем больше народ задумается стоит ли связываться с западом гарантом на этом и новом объекте, если они такой "надежный" застройщик. Ну и соответственно убережёт себя от нервов и финансовых потерь. Я мож тут поручение президента по сокращению обманутых дольщиков выполняю. А вы чем тут заняты, если не секрет? Оправданием лукавства? Когда все будет оформлено я буду просто отдыхать.)

Добрый день, Соседи!

Договор уже можно с ними заключить, сидят они в нашем доме: Дополнительный офис «Лесной городок» расположен по адресу:

Московская обл., Одинцовский р-н, г.п.. Лесной городок, ул. Фасадная, д. 2, корп. 1, пом. № 1-1 (отдельный вход со двора, 3 этаж).

Начальник участка №5:

Юсупов Хуршид Иномжонович.

вся информация есть на сайте УК Креатив"

Иномжонович молодец. Знает своё дело

Таки открытым остаётся вопрос по кадастру и паркингу...

Да к сожалению пока никакой конкретики нет, да есть некоторое недовольство по этому поводу, но все прекрасно понимают, что это временные проблемы и на кадастр поставят, куда они денутся, и паркинг доделают, только вот когда? Конечно хотелось бы знать сроки и не просто сроки, а реальные. 

Да к сожалению пока никакой конкретики нет, да есть некоторое недовольство по этому поводу, но все прекрасно понимают, что это временные проблемы и на кадастр поставят, куда они денутся, и паркинг доделают, только вот когда? Конечно хотелось бы знать сроки и не просто сроки, а реальные. 

Паркингом никто не занимается, все закрыто, никаких движений. И будут ли его доделывать? У моего коллеги по работе в новом ЖК паркинг достраивали дольщики собственными силами. 

  • Назад
  • Страница 167 из 217
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов