Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 172 из 217
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • Вперед

А мы тоже в 4- й живём на 8 этаже, давайте  свяжемся ,обсудим?

давайте конечно. Я только за.

И мы живем в 4-й на 2 этаже. как предлагаете связаться?

можно  по Эл почте

Объявления

Да хоть оборжись -главное работы выдуться и паркинг закончат по-любому к концу 2018 года.

Никакие работы в паркинге не ведутся. Тишь да гладь, все закрыто на замок, никаких движений.

редко соглашаюсь с Марселем но тут согласен на все 100%.толку никакого что вы выиграли неустойку-получить ее нереально вот в чем проблема.А жулики юристы с удовольствием на этом наживутся .Кругом одно жулье(

Согласна, только на юриста потратитесь.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
INDY TOWERS Бизнес-класс от 14,6 млн ₽!Скидка в июле 15%! Дзенский сад для медитаций и ретритов. Trade-in. Ипотека траншами.

Никакие работы в паркинге не ведутся. Тишь да гладь, все закрыто на замок, никаких движений.

Для чего Вы обманываете здесь всех? Работы ведутся, может конечно не так быстро, как хотелось бы, но застройщик не бросает паркинг, а старается довести его до ума. Его в любом случае доделают, в этом нет никаких сомнений

редко соглашаюсь с Марселем но тут согласен на все 100%.толку никакого что вы выиграли неустойку-получить ее нереально вот в чем проблема.А жулики юристы с удовольствием на этом наживутся .Кругом одно жулье(


Ну. За консенсус!)))
Обратите внимание

Для чего Вы обманываете здесь всех? Работы ведутся, может конечно не так быстро, как хотелось бы, но застройщик не бросает паркинг, а старается довести его до ума. Его в любом случае доделают, в этом нет никаких сомнений


Может пойдешь и доделаешь? Задолбал(а). И про кадастр не забудь.
Идите уже свой западный берег PRте, если получится.

Для чего Вы обманываете здесь всех? Работы ведутся, может конечно не так быстро, как хотелось бы, но застройщик не бросает паркинг, а старается довести его до ума. Его в любом случае доделают, в этом нет никаких сомнений

Врунья Капризуля, я полтора месяца живу в квартире, из окна наблюдаю как никто не заходит и не выходит на территорию паркинга. Если бы там велись работы, то заносились бы и выносились инструменты и материалы, рабочие ходили бы туда-сюда. Хватит врать.

Врунья Капризуля, я полтора месяца живу в квартире, из окна наблюдаю как никто не заходит и не выходит на территорию паркинга. Если бы там велись работы, то заносились бы и выносились инструменты и материалы, рабочие ходили бы туда-сюда. Хватит врать.

Наверное рабочих закрыли в паркинге, пока все не сделают никого не выпустят. Угадал я, Капризуль?  :yahoo:

Для чего Вы обманываете здесь всех? Работы ведутся, может конечно не так быстро, как хотелось бы, но застройщик не бросает паркинг, а старается довести его до ума. Его в любом случае доделают, в этом нет никаких сомнений

Может быть новые сроки сдачи паркинга "навангуете", а то предыдущие уже не актуальны.

Откуда здесь столько злости и негатива, я получила отличное жилье, делаю в нем ремонт, спокойно жду, когда дом поставят на кадастр, и кстати судя по разговором с соседями, все придерживаются такого же мнения. Да с паркингом задержки идут, но это не смертельно, к тому же он сейчас мало кому нужен, все занимаются ремонтами 

Посмотрела бы в твои " честные" глаза,при словах ,что соседи спокойно ждут кадастра и согласны с тобой, что всё хорошо.Негативом наверно питаешься  и возмущениями дольщиков и поэтому пишешь небылицы.Без кадастра нет прописки и это многим осложняет жизнь,для тебя это нормально.

У меня на этаже открыли доступ к мусоропроводу, я так понимаю это сделали на всех этажах. Мне лично не нравится что в доме будет эксплуатироваться мусоропровод((( Крысы уже пакуют чемоданы и заедут намного раньше некоторых жильцов!

Капризуль, вы чёу, совсем ку-ку? Люди купили место в паркинге потому что он на хрен им сейчас не нужен. Логика где? Да и не все занимаются ремонтами, некоторые уже живут вовсю, а паркингом пользоваться не могут.

Посмотрела бы в твои " честные" глаза,при словах ,что соседи спокойно ждут кадастра и согласны с тобой, что всё хорошо.Негативом наверно питаешься и возмущениями дольщиков и поэтому пишешь небылицы.Без кадастра нет прописки и это многим осложняет жизнь,для тебя это нормально.

насчет прописки советую всем обращайтесь за собственностью в суд как показывает практика это вопрос пары месяцев.

У меня на этаже открыли доступ к мусоропроводу, я так понимаю это сделали на всех этажах. Мне лично не нравится что в доме будет эксплуатироваться мусоропровод((( Крысы уже пакуют чемоданы и заедут намного раньше некоторых жильцов!

А что плохого в том что открыли мусоропровод? Вы что привыкли как раньше выносить каждый раз мусор на улицу? Если УК будет следить и вовремя вывозить мусор, то ни каких крыс у нас не будет!

А что плохого в том что открыли мусоропровод? Вы что привыкли как раньше выносить каждый раз мусор на улицу? Если УК будет следить и вовремя вывозить мусор, то ни каких крыс у нас не будет!

Мне абсолютно не трудно выносить утром мусор по дороге на работу. Не хочется чувствовать вонь мусора на площадке и поверьте крысам будет пофиг, как часто будут вывозить мусор;)

Мне абсолютно не трудно выносить утром мусор по дороге на работу. Не хочется чувствовать вонь мусора на площадке и поверьте крысам будет пофиг, как часто будут вывозить мусор;)

А вы, что думаете, что бак который стоит во дворе он там так и останется? Даже не надейтесь после того как все ремонт закончат его увезут, и ближайший бак не известно где будет, ну если вас устраивает бегать по всему поселку и искать бак, то не выбрасывайте мусор в мусоропровод. Я не думаю, что другие с вами будут согласны, что бы закрыть мусоропровод!

А вы, что думаете, что бак который стоит во дворе он там так и останется? Даже не надейтесь после того как все ремонт закончат его увезут, и ближайший бак не известно где будет, ну если вас устраивает бегать по всему поселку и искать бак, то не выбрасывайте мусор в мусоропровод. Я не думаю, что другие с вами будут согласны, что бы закрыть мусоропровод!

Я и не думаю, что его оставят, конечно его уберут после ремонтов. А места для мусорных баков снаружи предостаточно, например там где туалетные кабинки стоят. Я категорически против мусоропровода и буду искать сторонников в нашем доме чтоб его закрыли. Я думаю как только народ начнет встречаться с нечистью из мусоропровода сторонников моей мысли поприбавиться))

Я и не думаю, что его оставят, конечно его уберут после ремонтов. А места для мусорных баков снаружи предостаточно, например там где туалетные кабинки стоят. Я категорически против мусоропровода и буду искать сторонников в нашем доме чтоб его закрыли. Я думаю как только народ начнет встречаться с нечистью из мусоропровода сторонников моей мысли поприбавиться))


Господи, вы где до этого жили??? Больше чем уверена, все привыкли выбрасывать в мусоропровод, а если вы не сторонник, то зачем покупали там где есть блага цивилизации, купили бы в хрущевке и не было бы вам там мусоропровода. Не было бы крыс, тараканов и т.д.
  • Назад
  • Страница 172 из 217
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов