Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 177 из 217
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • Вперед

Бесплатные грамотные разъяснения и помощь по жилищным вопросам и не только www.zakon21vek.ru

Добрый день всем. Не понимаю почему тема закрылась, как расценивать тишину на форуме? То ли все вопросы разрешились, то ли людям надоело бороться с застройщиком и они смирились со всеми проблемами. Кто нибудь может проясниться ситуацию? Дом поставили на кадастр? Паркинг доделывают? Или застройщик всем выплатил компенсации, что люди замолчали?

Объявления

Добрый день всем. Не понимаю почему тема закрылась, как расценивать тишину на форуме? То ли все вопросы разрешились, то ли людям надоело бороться с застройщиком и они смирились со всеми проблемами. Кто нибудь может проясниться ситуацию? Дом поставили на кадастр? Паркинг доделывают? Или застройщик всем выплатил компенсации, что люди замолчали?


Да ничего не сдвинулось с мертвой точки. Просто тот кто покупал для жизни уже живёт и либо просто ждёт кадастра либо пошел в суд за ним. Насчёт паркинга слабо верится что он будет доделан, потому что денег и главное желания у конторы нет. А насчёт компенсаций и так все ясно. На балансе 0 - платить нечем.

Да ничего не сдвинулось с мертвой точки. Просто тот кто покупал для жизни уже живёт и либо просто ждёт кадастра либо пошел в суд за ним. Насчёт паркинга слабо верится что он будет доделан, потому что денег и главное желания у конторы нет. А насчёт компенсаций и так все ясно. На балансе 0 - платить нечем.

Инициативной группы нет  чтобы в прокуратуру , СК, ОБЭП и т.д. писать на шарашки? чтобы неповадно было потом хавальники в чужих карманах держать у таких "застройщиков". Пусть поразбираются куда деньги делись, ведь в шарашке утверждают, что все продано, пусть проверят 3-3,5 млрд. потрачено куда, выведено в липовые фирмульки поставщиков, подрядчиков и пр. подобные шараги. Другое дело что за спи....е миллионы в стране похвалят , а за мелочь отрапортуют как они преступления открывают.

IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Господа а кто-нибудь в курсе, когда откроют внешние подъезды? Надоело в обход ходить!

Инициативной группы нет  чтобы в прокуратуру , СК, ОБЭП и т.д. писать на шарашки? чтобы неповадно было потом хавальники в чужих карманах держать у таких "застройщиков". Пусть поразбираются куда деньги делись, ведь в шарашке утверждают, что все продано, пусть проверят 3-3,5 млрд. потрачено куда, выведено в липовые фирмульки поставщиков, подрядчиков и пр. подобные шараги. Другое дело что за спи....е миллионы в стране похвалят , а за мелочь отрапортуют как они преступления открывают.


С одной стороны да. А с другой чем больше исков тем больше геморроя для исполнительной власти и тем больше пинков ей под зад чтобы она начала движения.

Обратите внимание

Господа а кто-нибудь в курсе, когда откроют внешние подъезды? Надоело в обход ходить!

в 4 секции все входы в подъезде открыты!

Ромарио задайте вы пож-та вопрос по кадастру, вам сразу отвечали а мне чтото уже столько дней никак....

в 4 секции все входы в подъезде открыты!

Спасибо за инфу! Завтра проверю свою пятую

Ромарио задайте вы пож-та вопрос по кадастру, вам сразу отвечали а мне чтото уже столько дней никак....

Хорошо задам, но думаю будет отписка: не раньше июля(((

Спасибо за инфу! Завтра проверю свою пятую

В пятой разве есть внешний подъезд?

В пятой разве есть внешний подъезд?

 

да

В пятой разве есть внешний подъезд?

Нет. Точно нет. Сегодня входил и выходил. Окно есть, но тоже во внутренний двор :-)

Да ничего не сдвинулось с мертвой точки. Просто тот кто покупал для жизни уже живёт и либо просто ждёт кадастра либо пошел в суд за ним. Насчёт паркинга слабо верится что он будет доделан, потому что денег и главное желания у конторы нет. А насчёт компенсаций и так все ясно. На балансе 0 - платить нечем.

Очень печально, ладно с кадастром можно и самолично решить проблему и оформить через суд собственность, а как же быть с паркингом? Люди ведь заплатили деньги за машиноместа. Неужели застройщик так и бросит его недоделанным и либо люди за свой счет будут его доделывать, либо просто свыкнуться с мыслью, что у них нет паркинга

Нет. Точно нет. Сегодня входил и выходил. Окно есть, но тоже во внутренний двор :-)

как нет-то? я когда квартиру принимал меня через внешний подъезд провели, уже замуровали чтоли? меня этот дом уже выбешивает(((

Соседи 5 секция откликнитесь! Мы что правда без внешнего входа остались? Эти уроды че замуровали подъезд и хотят как нежилое помещение сдать?

Они проводили через помещение на 1 этаже,говорили,что есть в 6 подьезде проход и мы можем им свободно пользоваться,как и 4 подьездом. Но на данный момент это невозможно,наши ключи не срабатывают.Опять обманули.

как нет-то? я когда квартиру принимал меня через внешний подъезд провели, уже замуровали чтоли? меня этот дом уже выбешивает(((

когда мы принимали квартиру менеджер сказал, что внешнего подъезда нет в пятой секции и еще в какой-то, не помню в какой.

Блин, а мне ничего про это не сказали( Придется раздобыть магнитку от 4 секции, в обход ходить уже достало. Спасибо за ответы соседи!

Так есть ли надежда на постановку дома на кадастровый учёт или можно забить?) Паркинг я так понимаю 100% забыт...
  • Назад
  • Страница 177 из 217
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов