Успокойтесь все и готовьтесь к новому сроку , с ремонтом въехать в этом голу забудьте !! Если кому надо именно в этом году въехать предлагаю к иришке вписаться , у неё много жилья , думаю не откажется в помощи дольщикам
Прописаться нееее, а вот в гости-пожалуйста! Если же, конечно, вы все будите моими соседями, а не просто писаками на форумах
До следующего октября 2017 ждать и слушать вашу агитацию непрекрытую ?
Тем более иришка поймалась на вранье - советую менять имя
Так в том то и дело, что имя у меня на форуме одно единственное. И не "Гость" безликий какой-то! И менять его (своё имя) не собираюсь. А то на форуме в последнее время слишком много новых имён появилось: Макс, Кристи, Вики и иже с ними. Понаехали тут....(на форум, я имею в виду).
Второй момент: какая, простите, агитация? В том, что я не рыдаю над договором? Вы в следующий раз хотя бы в Википедию загляните, прежде чем использовать "умные" термины, а лучше попроще слова используйте, и по смыслу.
Ирина, здравствуйте! Прочитала ранее что вы можете принять несколько дольщиков пожить к себе.
Примите пожалуйста семью из 4 человек до конца октября. У нас закончилась аренда а оплачивать новый срок просто нет денег - все уходит на кредит. Чистоту гарантирую.
Тем более иришка поймалась на вранье - советую менять имя
Ирина и я, два совершенно разных человека, но мне вот интересно, на каком это вранье я попалась? От Вашего балабольства уже начинает подташнивать, так как я никогда и ничего не врала, во всяком случае на этом форуме, я просто очень надеялась получить ключи в сроки, и кстати и теперь надеюсь, и как дольщица имею на это право. И если застройщик не сдал дом вовремя, я то тут при чем? Меня так же обманули, как и всех остальных.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ирина и я, два совершенно разных человека, но мне вот интересно, на каком это вранье я попалась? От Вашего балабольства уже начинает подташнивать, так как я никогда и ничего не врала, во всяком случае на этом форуме, я просто очень надеялась получить ключи в сроки, и кстати и теперь надеюсь, и как дольщица имею на это право. И если застройщик не сдал дом вовремя, я то тут при чем? Меня так же обманули, как и всех остальных.
Ирина, здравствуйте! Прочитала ранее что вы можете принять несколько дольщиков пожить к себе.
Примите пожалуйста семью из 4 человек до конца октября. У нас закончилась аренда а оплачивать новый срок просто нет денег - все уходит на кредит. Чистоту гарантирую.
Помогите.
Как с вами связаться ?
Эт где такое написано?Человек в гости пригласил,не нагнетайте
Обманут Вас тогда, когда Вам не выдадут ключи от Вашей квартиры лет эдак 10, и деньги не вернут, вот тогда будет обман, а срыв сроков на пол года, это обычная ситуация, Мортон вон вообще по 5 лет срывает сроки и не выплачивает никакой компенсации и ничего, люди довольны своим полученным жильем. Да тот же Трансфорт и Мособлстрой 6, строят в час по чайной ложке. А тут произошла небольшая задержка и ситуацию перевернули с ног на голову. Идите уже продавайте квартиры в своих долгостроях, или всё же несмотря на все Ваши старания у Вас продажи так и не пошли? Люди все равно предпочитают Ирис? Видимо так, раз Вы до сих пор успокоится не можете.
Обманут Вас тогда, когда Вам не выдадут ключи от Вашей квартиры лет эдак 10, и деньги не вернут, вот тогда будет обман, а срыв сроков на пол года, это обычная ситуация, Мортон вон вообще по 5 лет срывает сроки и не выплачивает никакой компенсации и ничего, люди довольны своим полученным жильем. Да тот же Трансфорт и Мособлстрой 6, строят в час по чайной ложке. А тут произошла небольшая задержка и ситуацию перевернули с ног на голову. Идите уже продавайте квартиры в своих долгостроях, или всё же несмотря на все Ваши старания у Вас продажи так и не пошли? Люди все равно предпочитают Ирис? Видимо так, раз Вы до сих пор успокоится не можете.
С точки зрения застройщика это не обман - я с вами согласен, что они так считают. Но с точки зрения дольщика - это обман и нарушение договорных обязательств.
Обманут Вас тогда, когда Вам не выдадут ключи от Вашей квартиры лет эдак 10, и деньги не вернут, вот тогда будет обман, а срыв сроков на пол года, это обычная ситуация, Мортон вон вообще по 5 лет срывает сроки и не выплачивает никакой компенсации и ничего, люди довольны своим полученным жильем. Да тот же Трансфорт и Мособлстрой 6, строят в час по чайной ложке. А тут произошла небольшая задержка и ситуацию перевернули с ног на голову. Идите уже продавайте квартиры в своих долгостроях, или всё же несмотря на все Ваши старания у Вас продажи так и не пошли? Люди все равно предпочитают Ирис? Видимо так, раз Вы до сих пор успокоится не можете.
Интересная позиция. Типо им можно и мы тоже так хотим. Шик.
Нормальный застройщик не бежит от общения с дольщиками. А обсуждает возникающие проблемы и вопросы. Но нашим друзьям из Запада проще рассказать, то что у мортона все тоже самое так что чего вы собственно хотите. Я неоднократно приводил в пример ЖК Панорама Сколково и СМУ 6. Они почему то отвечают на вопросы именно на этом ресурсе. Почему так мне кажется ответ очевиден. Они просто отвечают за свои слова и думают о будущем. А запад нет.
Ирина, здравствуйте! Прочитала ранее что вы можете принять несколько дольщиков пожить к себе.
Примите пожалуйста семью из 4 человек до конца октября. У нас закончилась аренда а оплачивать новый срок просто нет денег - все уходит на кредит. Чистоту гарантирую.
Помогите.
Как с вами связаться ?
Если Вы найдёте и процитируете мне "моё " сообщение, о том, что я готова кого-то принять к себе пожить, то добро пожаловать!
Если не найдёте, с Вас шоколадка)
Ирина и я, два совершенно разных человека, но мне вот интересно, на каком это вранье я попалась? От Вашего балабольства уже начинает подташнивать, так как я никогда и ничего не врала, во всяком случае на этом форуме, я просто очень надеялась получить ключи в сроки, и кстати и теперь надеюсь, и как дольщица имею на это право. И если застройщик не сдал дом вовремя, я то тут при чем? Меня так же обманули, как и всех остальных.
Иришка, если это не про Вас (про вранье), и вроде как не про меня (за собой такого не замечала), тем более в отсутствие каких-либо фактов со стороны "гостей-детективов", то я лишний раз убеждаюсь, что на форуме 9 из 10 просто трепачи
Нормальный застройщик не бежит от общения с дольщиками. А обсуждает возникающие проблемы и вопросы. Но нашим друзьям из Запада проще рассказать, то что у мортона все тоже самое так что чего вы собственно хотите. Я неоднократно приводил в пример ЖК Панорама Сколково и СМУ 6. Они почему то отвечают на вопросы именно на этом ресурсе. Почему так мне кажется ответ очевиден. Они просто отвечают за свои слова и думают о будущем. А запад нет.
Согласна с Марселем, что диалога почему то нет...
Это как минимум странным кажется...
Может человека "по связям с общественностью" сократили, дабы сэкономить?
Согласна с Марселем, что диалога почему то нет...
Это как минимум странным кажется...
Может человека "по связям с общественностью" сократили, дабы сэкономить?
Ну а что им общаться, что они могут сказать, будет ли закончена стройка в срок, мне кажется они и сами то не верят в это, и не знают, скажут стараемся, должны сдать, а там видно будет, будет ли какая то компенсация от застройщика, скажут идите с в суд, в принципе вот два глобальных вопроса....
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее