получим весной...в чем проблема то?... с тем что сейчас творится на рынке и в экономике, проблема выдачи ключей не так важна... главное что бы достроили :) подождали год подождем еще пол года.... это не так критично ведь это не 10 лет.... всем дольщикам добра и терпения... остальные утрите слюни....
Уважаемый вы всех то по себе не ровняйте. И если уж вам и мне так несказанно повезло подождать то за что заплатили годик другой, то других то не агитируйте.
Уважаемый вы всех то по себе не ровняйте. И если уж вам и мне так несказанно повезло подождать то за что заплатили годик другой, то других то не агитируйте.
тож самое могу сказать и Вам.... у всех своя голова....
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да, сроки перенесут, это уже решенный вопрос, или Вы думаете, что за 5 дней они построят все балконы, закончат отделку Мопов и облагородят придомовую территорию? Конечно сроки перенесут и минимум на пол года, но даже за это время наврятли все доделают, ведь с марта прошло 7 месяцев, но за это время они и пальцем не шевельнули, всего несколько балконов прибавилось. Так что думаю, сроки сдвинут на конец 2017 года, а там и на 2018, это настоящий долгострой, где сроки будут сдвигаться и сдвигаться.
Сдаюсь. Ваша взяла. Я просто прихожу людям нервы потрепать но больше так не буду. Но я не менеджер никакой
А что формулировку то поменяли? Этот выдающийся жентельман меня на три буквы послал.) Я так понимаю что это был реальный представитель всей этой западной компании.
А что формулировку то поменяли? Этот выдающийся жентельман меня на три буквы послал.) Я так понимаю что это был реальный представитель всей этой западной компании.
ну так не обращайте на него внимания, ему это ещё аукнется. а вы будьте умнее и не замечайте его. а он то точно не представитель, туда таких недалеких как он не берут)
Да, сроки перенесут, это уже решенный вопрос, или Вы думаете, что за 5 дней они построят все балконы, закончат отделку Мопов и облагородят придомовую территорию? Конечно сроки перенесут и минимум на пол года, но даже за это время наврятли все доделают, ведь с марта прошло 7 месяцев, но за это время они и пальцем не шевельнули, всего несколько балконов прибавилось. Так что думаю, сроки сдвинут на конец 2017 года, а там и на 2018, это настоящий долгострой, где сроки будут сдвигаться и сдвигаться.
ну что ж Вы так мелочитесь? Надо было уже писать что сроки сдвинут лет на 5, так эпичнее получилось бы И не устаете же писать бред всякий
ну что ж Вы так мелочитесь? Надо было уже писать что сроки сдвинут лет на 5, так эпичнее получилось бы И не устаете же писать бред всякий
Если уж Вы такая честная,не являетесь менеджером и не заинтересованы в сокрытии достоверных фактов, почему же Вы тогда молчите о том, что сроки официально перенесли? Почему же Вы об этом умалчиваете? Да чтобы потенциальные покупатели об этом не узнали. Но к Вашему сожалению, не смотря на то, что застройщик пытается всеми правдами и неправдами утаить эту информацию от общественности, эта инфа все равно стала известна, шило в мешке не утаить. И то, что это последний срыв сроков, маловероятно, будут еще срывы, и возможно Ваши слова станут прорицательными.
Как же хорошо мы сделали, что не повелись на рекламу и красивые картинки. Почитала форум, никак не могла разобраться, кто говорит правду, а кто вводит людей в заблуждение, но посетив площадку, всё встало на свои места. Рабочих на площадке нету, стройка выглядит заброшенной, не слышно даже шума, значит внутри работы тоже не ведутся, часа два кружили возле стройки, но не увидели ни одной души. Теперь стало понятно, что правы те, кто утверждает, что стройка стоит. Ушли со стройки с чувством полного сожаления, очень хотелось купить тут квартиру, но ввязываться в долгострой нет никакого желания.
Если уж Вы такая честная,не являетесь менеджером и не заинтересованы в сокрытии достоверных фактов, почему же Вы тогда молчите о том, что сроки официально перенесли? Почему же Вы об этом умалчиваете? Да чтобы потенциальные покупатели об этом не узнали. Но к Вашему сожалению, не смотря на то, что застройщик пытается всеми правдами и неправдами утаить эту информацию от общественности, эта инфа все равно стала известна, шило в мешке не утаить. И то, что это последний срыв сроков, маловероятно, будут еще срывы, и возможно Ваши слова станут прорицательными.
Если уж Вы такая честная,не являетесь менеджером и не заинтересованы в сокрытии достоверных фактов, почему же Вы тогда молчите о том, что сроки официально перенесли? Почему же Вы об этом умалчиваете? Да чтобы потенциальные покупатели об этом не узнали. Но к Вашему сожалению, не смотря на то, что застройщик пытается всеми правдами и неправдами утаить эту информацию от общественности, эта инфа все равно стала известна, шило в мешке не утаить. И то, что это последний срыв сроков, маловероятно, будут еще срывы, и возможно Ваши слова станут прорицательными.
Ирина, как то это странно выглядит, Вы являетесь дольщицей, сидите в закрытой группе и ни сном, ни духом не ведаете инфой об истинном положении дел в Вашем ЖК? Не бывает дыма без огня и раз разговор идет о переносе сроков, значит так оно и есть. Помню когда люди начали говорить в марте, что сроки переносят, некоторые до последнего уверяли, что сроки не сдвигают и что корпус сдадут в срок, в итоге сроки перенесли на 7 месяцев, но и за это время не выполнили весь объем работ, всего несколько балконов сделали и всё. И что Вы хотите сказать, что до 31 октября Вам выдадут ключи? А ведь именно этот срок указан в допниках, осталось 5 дней, ну что же ждем первых счастливчиков с ключами.
Если уж Вы такая честная,не являетесь менеджером и не заинтересованы в сокрытии достоверных фактов, почему же Вы тогда молчите о том, что сроки официально перенесли? Почему же Вы об этом умалчиваете? Да чтобы потенциальные покупатели об этом не узнали. Но к Вашему сожалению, не смотря на то, что застройщик пытается всеми правдами и неправдами утаить эту информацию от общественности, эта инфа все равно стала известна, шило в мешке не утаить. И то, что это последний срыв сроков, маловероятно, будут еще срывы, и возможно Ваши слова станут прорицательными.
Ну во-первых, официально сроки не переносились - вторых допников нет и уведомить об официальном переносе сроков по договору должны за два месяца до окончания текущего срока, а таких уведомений нам (дольщикам) не поступало, хочу заметить - никому из дольщиков!!! О том что ключи нам выдадут позже указанного срока в допнике нам говорили еще на первой встрече, и не надо делать из этого сенсацию. А во-вторых, изучите словарь Даля, там значения слов очень хорошо написаны, и не употребляйте слова (в данном случае я имею ввиду употребленное Вами слово "прорицательными") не в тему
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее