Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 141 из 222
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед

Да уже все написано, тридцать три раза.

Чтооооооо,написанооооо???Как вы достали!!!

Чтооооооо,написанооооо???Как вы достали!!!


Вы лучше конкретно напишите, что Вас интересует, может Ваш вопрос и не задавали, а Вы его ищете.
Объявления

Вы лучше конкретно напишите, что Вас интересует, может Ваш вопрос и не задавали, а Вы его ищете.

Да Нам интерестно все,что было сказано на встрече.Из Вас нужно все вытягивать по слову.Поэтому складывается впечатление,что вы что то подписали и храните обет молчания.Почему видео запретили снимать?

Да Нам интерестно все,что было сказано на встрече.Из Вас нужно все вытягивать по слову.Поэтому складывается впечатление,что вы что то подписали и храните обет молчания.Почему видео запретили снимать?

Были на собрании сегодня ус-200 обещает здачу дома в конце февраля
Пообещал пойти на встречу и после 15 февраля им звонить лично договариватьсч и выдать ключи для тех кто раньше хочет начать ремонт .
А так дом полностью готов остались бумажки.

Итак, дом готов в эксплуатацию на 99,9%. Подключено тепло, системы энергосистемы, канализации, проведено ряд мероприятий по пожарной безопасности. Все неполадки устранены. Швы обработаны. На данный момент идет согласование с Минстроем. Ввод в эксплуатацию дома планируется после 15 февраля. Родственники сказали, что внутри здания очень тепло. Дали телефоны УС-200, куда можете звонить:84993246381, 84993235433,84996128832. Наталья, 2 секция

Вроде на одном собрании были.
А самые важные вещи не пишут.
1. Ус 200 выдаст ключ для ремонта по согласованию с ними после 15 февраля , если подпишите бумаги , что вся ответственность на вас за квартиру.
2. Ус 200 не будет делать никаких ремонтов в счёт просрочки , может дать Контакты бригады , которую вы закажете за деньги.
3. На денежную компенсацию вы можете не расчитывать, если хотите по плохому - то в суд. Они мол итак в минус работают и сдают дом - только ради того чтобы своё лицо не потерять.

Всем добрый день ! Всех Татьян и сдедентов с праздником! А теперь к сути про неустойку!!! Какой вам застройщик скажет приходите получайте у нас денег куры не клюют!!! Хотите неустойку идите в суд!!! Про сдачу дома он четко ничего не сказал сказал только насчитываем на конец февраля!!! После 15 февраля можете звонить договариваться о встречи смотреть квартиры если что не так будем исправлять если все устраивает выдаём ключи подписываем бумагу что будем соблюдать порядок и делаем ремон ! В это время за все свет вода отопление платит застройщик, до тех пор пока не будет акта о приеме передачи!!!

после видео еще познакомили с представителем Пятиречья. К нему вопросов особо не было. Кроме "будет ли представительство в Дмитрове". На этом собрание закончилось. Кто-то вышел курить вместе с представителем застройщика. Я не курю, поэтому их разговора не слышала.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
И про счетчики: все установлено и на отопление тоже.

И про счетчики: все установлено и на отопление тоже.

Ну вот видите,что то немного из Вас вытянул, а то тридцать......раз было написано.Спасибо за информацию.Может еще что нибудь вспомните?

Обратите внимание

Ну вот видите,что то немного из Вас вытянул, а то тридцать......раз было написано.Спасибо за информацию.Может еще что нибудь вспомните?


а Вы не заметили, что все про одно и то же пишут? И про счетчики уже писали. А так, я конечно понимаю, что Вы хотите каждое сказаное слово узнать, но для этого нужно просто присутствовать на собрании.

а Вы не заметили, что все про одно и то же пишут? И про счетчики уже писали. А так, я конечно понимаю, что Вы хотите каждое сказаное слово узнать, но для этого нужно просто присутствовать на собрании.

Как то с Ленинградской области,не ближний свет.А Вы случайно не с четвертой секции?

Ладно.Не хотите отвечать,как хотите.Тогда спокойной ночи.Если что вспомните,то пишите.

Как то с Ленинградской области,не ближний свет.А Вы случайно не с четвертой секции?

ну Вы же прнимаете что если тут каждый шаг, каждое слово и с описанием природы писать - это на приличный роман потянет. :) На самом деле, уже все написано и в видео кое что есть. Думаю что после 15го озвучено потому, что надеются к концу февраля дом сдать. Так что, те кто запишется на ремонт, скорее всего просто в порядке этой очереди получит и квартиру (с актом).
нет я со 2й

ну Вы же прнимаете что если тут каждый шаг, каждое слово и с описанием природы писать - это на приличный роман потянет. :) На самом деле, уже все написано и в видео кое что есть. Думаю что после 15го озвучено потому, что надеются к концу февраля дом сдать. Так что, те кто запишется на ремонт, скорее всего просто в порядке этой очереди получит и квартиру (с актом).
нет я со 2й

Блин,опять не повезло

Блин,опять не повезло


почему?

Интересно было с Вами общаться.Жаль что Вы так далеко.

Интересно было с Вами общаться.Жаль что Вы так далеко.

я всего лишь в подъезде напротив. если у Вас окна во двор, обещаю по утрам ручкой махать. :)))

я всего лишь в подъезде напротив. если у Вас окна во двор, обещаю по утрам ручкой махать. :)))

Нет,не во двор.У меня тоже восточная сторона.

Нет,не во двор.У меня тоже восточная сторона.


ну тогда вечером на лавочке пообщаемся.

ну тогда вечером на лавочке пообщаемся.

Договорились.Ладно,спокойной ночи,а то завтра на работу.Приятно было пообщаться.

Из видео со встречи я выделил следующие моменты:

- делалась перекладка коммуникаций

- ключи от квартиры можно будет получить после 15го февраля, для того чтоб начать ремонт в своей квартире. Я так понимаю застройщик параллельно будет что-то еще доделывать свое

- выплаты неустойки не будет (во всяком случае добровольной) т.к. сейчас строят за счет заемных средств ибо своих нет.

- встречи будут еще.

На видео, которое здесь сбросили, наверное был уже конец встречи, это лишь то что мне удалось там расслышать.

 

Имею вопрос на засыпку для всех. Управляющая компания у нас Пятиречье а домоуправление у нас будет? Где будут находиться сантехники электрики и прочие. Если что то случится что ждать слесаря из Туриста?

Имею вопрос на засыпку для всех. Управляющая компания у нас Пятиречье а домоуправление у нас будет? Где будут находиться сантехники электрики и прочие. Если что то случится что ждать слесаря из Туриста?


сказали, что скорее всего будет "отделение" у нас в доме. Но кто там будет и точно-ли в нашем доме (все-таки помещение) не известно.
  • Назад
  • Страница 141 из 222
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов