Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 140 из 222
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед

И, как я понял из предыдущих постов, - ключи будут выдавать НЕ ДОЖИДАЯСЬ ВВОДА дома в эксплуатацию?

И, как я понял из предыдущих постов, - ключи будут выдавать НЕ ДОЖИДАЯСЬ ВВОДА дома в эксплуатацию?

Это вроде как по желанию. Для тех, кто очень хочет ремонт начать.

Интересно, есть такие отважные?

Объявления

Уточните, пожалуйста, что имелось ввиду: что за "ответственность", которую мы долны взять за свои квартиры?...

соблюдение техники безопасности и т.п.

Нет, у меня такой информации по УК "Пятиречье" нет, и я её, соответственно, не озвучивал. 

Что же касается отчетов по встрече с представителем застройщика, то, конечно, информация на форуме изложена в крайне сжатой форме и разрознена.

Четко понятно только одно - есть некая дата - 15 февраля, после которой, возможно что-то сдвинется. Дом топится. Свет есть. Про приборы учета никто не написал - есть они или нет - не понятно. Я, к сожалению, на встречу попасть не смог.

Остается только ждать.

Все приборы усета есть и даже на тепло.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Выше даны телефоны УС-200 по ним можно записаться как бы в очередь на получение ключей-для тех кто пожелает делать ремонт до официальной выдачи. Всех сразу не пустят.

Выше даны телефоны УС-200 по ним можно записаться как бы в очередь на получение ключей-для тех кто пожелает делать ремонт до официальной выдачи. Всех сразу не пустят.

интересно записался ли уже кто нибудь
Обратите внимание

А когда планируют начать выдачу ключей желающим их получить до ввода в эксплуатацию, уже в след. месяце? 

  • Святослав Бутылкин это нравится

А когда планируют начать выдачу ключей желающим их получить до ввода в эксплуатацию, уже в след. месяце? 

Сто раз написали!
Прочитать лень?

А когда планируют начать выдачу ключей желающим их получить до ввода в эксплуатацию, уже в след. месяце? 

 

Хотите, завтра приходите ) 

хотел написать чё в тему..да тока матерное получается..собираются делать ремонт в помещении,которое им не принадлежит..ну придите лучше ко мне и сделайте красиво-евро...у вас нет собственности..ни права..ниче нет..тока ДДУ..на него и дрочите..даже слов нету..одни эмоции..)))

Если такие умные (кто хочет делать ремонт),то почитайте ДДУ,пункт 4.7 и 4.8.Удачи!

Так что есть те кто хочет рискнуть и заранее принять квартиру? Ведь начиная ремонт, вы фактически сразу согласны что все впорядке и поэтому начинаете делать ремонт.

Всем привет. Публикую ссылку на видео с собрания. Точнее той его части на которую я успел. https://cloud.mail.r.../5Xj5/7zWsAzu6Q

Всем привет. Публикую ссылку на видео с собрания. Точнее той его части на которую я успел. https://cloud.mail.r.../5Xj5/7zWsAzu6Q

 

Мычание ни о чём. 

Мычание ни о чём. 

это практически окончание собрания. все вопросы (кого какие интересовали) были заданы до этого.

А какие именно вопросы были заданы и какие были на них ответы?Или Вам сказали молчать?

На собрании наверное со всех взяли подписку о неразглашении )

Дайте контакты

тоже хочу обратиться к услугой подобной компании

Представитель застройщика почему то испугался камеры
Да уже все написано, тридцать три раза.
  • Назад
  • Страница 140 из 222
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов