Жильцы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ссылка показывает место, где расположен билборд. Нужно смотреть в живую.
Прикрепил фото с картой.


Я могу ошибаться, но как мне кажется, это проект газопровода, а не дороги. И подряда организация, судя по инфо в инэте, занимается строительством газопровода. Так что может это все-таки и не дорога вовсе?...

На данный момент выяснить это не удаётся, поэтому нам остаётся только ждать и догадываться. Как будет что то конкретное, предлагаю сразу делиться с остальными, так как этот вопрос очень многих интересует. 

Объявления

Этот щит там уже больше года стоит.

Закончил ремонт 1-ки на днях, планирую переехать через неделю примерно. Начал ремонт 3-ки. Если кому нужна фирма для ремонта, то могу порекомендовать тех, кто делал мне. Все очень четко и грамотно организовано. На каждый вид работ свои мастера, не универсалы. У ребят весь инструмент и оборудование здесь на объекте, поэтому заинтересованы остаться здесь. Цены не конские. Для ориентира, стоимость ремонта 1-ки вышло в районе 8 т.р. метр за работу. В 3-ке дороже у меня будет, так как там намного все сложнее. дизайн-проект стоит 2000 метр площади, но при подписании договора на ремонт, сумма возвращается. В договоре прописываются все материалы, вплоть до того, какую пену монтажную будут использовать. Кому интересно, можете придти и посмотреть все своими глазами. Квартиры в корпусе В.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Спасибо за рекомендации, загляну к вам, вот и познакомимся как раз!))

Мы вот как раз заканчиваем ремонтные работы, очень нравится результат! Планируем скоро переезжать!

Обратите внимание

Поздравляю, а мы на самом начальном этапе ремонта)))

А есть тут кто-нибудь из корпуса А? В нашем крыле корпуса мало кто вообще к ремонту приступил.
Мы 19 даст Бог переедем.

А у вас какая компания работает? Может, посоветуете? За ремонт ещё не брался, надо хоть с компанией определиться для начала)

А у вас какая компания работает? Может, посоветуете? За ремонт ещё не брался, надо хоть с компанией определиться для начала)

Жанна, могу порекомендовать свою бригаду. Результат работ можно посмотреть у меня. 

За контактами пишите в личку. 

А есть тут кто-нибудь из корпуса А? В нашем крыле корпуса мало кто вообще к ремонту приступил.
Мы 19 даст Бог переедем.

:rolleyes:  Добрый вечер соседи! Я из корпуса А))  Переехала недавно, немного шумно днем в выходные, но в целом терпимо)) 

:rolleyes: Добрый вечер соседи! Я из корпуса А)) Переехала недавно, немного шумно днем в выходные, но в целом терпимо))


Добро пожаловать!) А какой корпус?

Добро пожаловать!) А какой корпус?

Корпус А, самый дальний и темный))) 

Привет-привет! А все уже ремонт делают? Я вот только планирую, надо было подкопить немного… Посоветуете хорошую бригаду?

Привет-привет! А все уже ремонт делают? Я вот только планирую, надо было подкопить немного… Посоветуете хорошую бригаду?

Нам отделку делал Бестдизайн

Привет-привет! А все уже ремонт делают? Я вот только планирую, надо было подкопить немного… Посоветуете хорошую бригаду?

Мы делали в SmartApart. Могу скинуть фотки, получилось круто и не очень дорого, если оставите контакт)

Мы делали в SmartApart. Могу скинуть фотки, получилось круто и не очень дорого, если оставите контакт)

Не могу определиться с компанией для ремонта. Хочется чего-то необычного по цене до 25 000 м2 Пришлите пожалуйста ваши фотки и контакты компании

А куда присылать?

Подскажите, насколько я понял с форумов, машиномест в продаже уже нет на парковке, а "с рук" реально купить?

В форуме  нашел ответы на все свои вопросы. Спасибо. :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов