А Вы когда покупали квартиру в 1-х корпусах, знали ведь что будете заселятся первыми и стройка будет еще идти?! Это ведь реалии о которых в первую очередь узнаешь при покупке квартиры и миришься некоторое время с таким положением,,! Другое дело, что так все затянулось, это да! :unsure:
А парковка реально страшная, как там машины ставить когда там такая сырость, жесть! :o
Так это и не скрывали, кто будет заселяться первым и прочее, порядок то был известен +/-. Никаких сюрпризов тут не было. А сроки.. сроки всегда относительные, проект очень масштабный.
И сюда добрались, вездесущие они. Но к открытию района будет хорошо, что столько магазинов под рукой. Если сейчас, когда Ц2 еще не закончен будет достаточно покупателей, то к завершению стройки надо будет еще такой же открыть.
Универсальный магазин на все случае жизни. Я так продукты редко покупаю, но когда надо что-то срочно перехватить, этот вариант подходит. Думаю, что да, в окончанию постройки ЖК еще где-нибудь нарисуется))))))))
Универсальный магазин на все случае жизни. Я так продукты редко покупаю, но когда надо что-то срочно перехватить, этот вариант подходит. Думаю, что да, в окончанию постройки ЖК еще где-нибудь нарисуется))))))))
Да конечно, обязательно должны появиться торговые точки коммерсантов, они обычно первыми окупируют новую территорию. Так что не переживайте, со временем будет полноценный райончик для комфортной жизни.
Хороший вид из окна это конечно супер, но реально в окно будешь смотреть три раза в год..) мы выбрали седьмой этаж. Критерии: этаж должен быть нечетным, и минимальная стоимость..)
Хороший вид из окна это конечно супер, но реально в окно будешь смотреть три раза в год..) мы выбрали седьмой этаж. Критерии: этаж должен быть нечетным, и минимальная стоимость..)
Я раньше думала, что самый неперспективный 13 этаж, и удивлась когда узнала, что этот этаж пользуется спросом. Щас как-то не важно 13 или нет, никто не заморачивается и в суеверия не верит.
А пьяных воплей надеюсь у нас будет по минимуму
Хотелось бы верить, что все граждане сознательные и сильно дебоширить не будут))) Согласна по поводу 13 этажей, все это ерунда, нужно выбирать где будет просто удобно, а не потому что так нужно.
Да конечно, обязательно должны появиться торговые точки коммерсантов, они обычно первыми окупируют новую территорию. Так что не переживайте, со временем будет полноценный райончик для комфортной жизни.
Да я и не переживаю то особенно, уверен что все будет. Я так понимаю, что это на 1х этах коммерческие помещения в основном?
Хорошее развлечение, главное что полезное и все для себя и семьи))
Конечно :) А вообще я кайфую от того, что все под боком есть, особо никуда далеко ходить или ездить не нужно. Начиная от продуктов до маникюров-педикюров и всего такого.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее