Парковка

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Добрый вечер , что подскажете есть смысл брать парковку , переезд планирую через год , не охота чтоб пустовала, думаете подорожает или нет?

Добрый вечер , что подскажете есть смысл брать парковку , переезд планирую через год , не охота чтоб пустовала, думаете подорожает или нет?

Подобное тяжело спрогнозировать, вообще по идеи не должны. Но то что места должны остаться к этому времени это точно, потому что их здесь с лихвой застройщик сделал, за что спасибо. 

Объявления

Добрый вечер , что подскажете есть смысл брать парковку , переезд планирую через год , не охота чтоб пустовала, думаете подорожает или нет?

Я думаю, что не будут паркоместа дорожать. Их ценник уже давно не менялся. 

 

Я думаю, что не будут паркоместа дорожать. Их ценник уже давно не менялся. 

 

А их хорошо разбирают или не очень? Может Вы наблюдали?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Вопрос на засыпку, я так понимаю в башнях: Эллингтон, Колтрейн и Армстронг предусмотрен подземный паркинг, а каким образом будет осуществляться заезд в него? Я что-то на фотоотчетах по строительству нигде не видел заездов. 
Свежего фото не нашел, но какая разница. Я так понимаю заезды в башни будут через стилобатную часть, в этих местах. 
5a19d267b03a0_.jpg
Обратите внимание
Неплохо придумали, получается чтобы попасть к машине с корпуса вообще не нужно будет выходить, удобно. Кстати а лифт будет ходить на паркинг или каким образом можно будет в него попасть?

 

Неплохо придумали, получается чтобы попасть к машине с корпуса вообще не нужно будет выходить, удобно. Кстати а лифт будет ходить на паркинг или каким образом можно будет в него попасть?

 

Я задавал менеджеру в офисе продаж этот вопрос, он сказал что можно будет прямо со своей квартиры попасть на парковку на лифте, в общем видно что здесь все делают для людей, а не наоборот, что лично меня радует. 

Ребят, кто-то уже знает, паркомат заработал??? И можно ли будет арендовать машиноместа? Я видел на фотографиях, что машины на этажах паркинга стоят уже.

А их хорошо разбирают или не очень? Может Вы наблюдали?

Я не считаю машиноместа, но вижу, что народ интересуется, покупает. 

Ребят, кто-то уже знает, паркомат заработал??? И можно ли будет арендовать машиноместа? Я видел на фотографиях, что машины на этажах паркинга стоят уже.

Паркомат не работает, но уже повесили объявление ,что можно будет арендовать машиноместа. А стоят машины там, потому что сейчас заезд на наземный паркинг бесплатный. 

А я вот думаю, может скидки какие-то интересные на машиноместа сделают со временем, если народ не сильно охотно покупать их будет? 

А я вот думаю, может скидки какие-то интересные на машиноместа сделают со временем, если народ не сильно охотно покупать их будет? 

Скидки есть и сейчас, на наземный паркинг 15%. Да и цена на машиноместа невысокая в Сав Сити, поэтому вряд ли что-то еще будут придумывать. Кому надо, и так купят. Тем более, что альтернатив паркингу в комплексе нет. 

 

Скидки есть и сейчас, на наземный паркинг 15%. Да и цена на машиноместа невысокая в Сав Сити, поэтому вряд ли что-то еще будут придумывать. Кому надо, и так купят. Тем более, что альтернатив паркингу в комплексе нет. 

А сколько сейчас паркинг стоит?

А сколько сейчас паркинг стоит?

AndSen смотря где брать, в наземном цены от 600 тыс рублей в подземном от 800 тыс рублей и выше. Чем больше машиноместо тем выше цена. Но стандартного места вполне достаточно, седан или хэч (С) класса спокойно влезет.

 

AndSen смотря где брать, в наземном цены от 600 тыс рублей в подземном от 800 тыс рублей и выше. Чем больше машиноместо тем выше цена. Но стандартного места вполне достаточно, седан или хэч (С) класса спокойно влезет.

 

Спасибо, а двойные места тоже есть?

А подземный паркинг только в Кинге или под другими корпусами тоже есть, а то я почему-то не могу найти их в продаже?

Спасибо, а двойные места тоже есть?

Да двойные места вроде есть, правда только на подземном паркинге, на наземном вроде как все одинарные, во всяком случае двойных в продаже я не видел. 

 

А подземный паркинг только в Кинге или под другими корпусами тоже есть, а то я почему-то не могу найти их в продаже?

 

Нет паркинг есть под всеми жилыми корпусами, но там действительно много мест уже распродали, посмотри на VSN я видел там еще места в продаже. На наземном паркинге мест еще много, так что в любом случае при желании можно что-то выбрать.
Народ, подскажите пожалуйста, цены на машиноместа в подземном и наземном паркинге отличаются, или их стоимость одинаковая? Думаю, где купить место лучше. 
 
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов