Паркинг

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день, сколько стоит аренда машиноместа на -1? на месяц. Кто сдает?

на сайте вершинино пытаются сдать за 8 тыр)))))

Объявления

Кстати, на подземной парковке насчитал полтора десятка машин.

Собственники? Да врядли, жить то еще негде.

Собственники приехали смотреть на ремонт - тоже врядли, только у одной машины свежие следы, остальные явно стоят ночь уже.

 

Кто же там ставит?

Собственники сдают вершининцам или предприимчивая охарана сама сдает вершининцам?

Конечно есть собтвенники, живущие в вершинино и имеющие квартиру в вхаусе, но не 15 же человек?)))

Кстати, на подземной парковке насчитал полтора десятка машин.

Собственники? Да врядли, жить то еще негде.

Собственники приехали смотреть на ремонт - тоже врядли, только у одной машины свежие следы, остальные явно стоят ночь уже.

 

Кто же там ставит?

Собственники сдают вершининцам или предприимчивая охарана сама сдает вершининцам?

Конечно есть собтвенники, живущие в вершинино и имеющие квартиру в вхаусе, но не 15 же человек?)))

 

Такие же мысли приходят в голову. Учитывая предприимчивость охранников и их сборы за подъем грузов, возможно, и они сдают чьи-то машиноместа.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Прошу уточнить - за что охранники берут деньги?

Добрый день, сколько стоит аренда машиноместа на -1? на месяц. Кто сдает?

я бы за 5 тр сдала мм в наземном паркинге

Обратите внимание

я бы за 5 тр сдала мм в наземном паркинге

 

Его и за 1500 не особо хотят брать в аренду, особенно если высокий этаж. 

На первом этаже, возможно и будет спрос.

Прошу уточнить - за что охранники берут деньги?

Вы собственник? Ремонт начали? Как материалы будете завозить, поймете за что они берут деньги

Уважаемый аноним, Вам сложно ответить, если Вы в курсе или имеются какие другие причины скрывать?

Я собственник, ремонт еще не начал.

Платить охранникам не собираюсь, отсюда хочу знать, чтобы пресечь попытки вымогания у меня денежных средств заранее.

И мы собственник , ремонт начали, но вымогательств не видели :). Думаю, если они только пикнет в отношении собственника, то их сразу попрут

Его и за 1500 не особо хотят брать в аренду, особенно если высокий этаж. 

На первом этаже, возможно и будет спрос.

2 ой этаж

Кстати, на подземной парковке насчитал полтора десятка машин.

Собственники? Да врядли, жить то еще негде.

Собственники приехали смотреть на ремонт - тоже врядли, только у одной машины свежие следы, остальные явно стоят ночь уже.

 

Кто же там ставит?

Собственники сдают вершининцам или предприимчивая охарана сама сдает вершининцам?

Конечно есть собтвенники, живущие в вершинино и имеющие квартиру в вхаусе, но не 15 же человек?)))

 

Ну например я пока свое место в подземном паркинге сдаю "вершининцу"

Уважаемый аноним, Вам сложно ответить, если Вы в курсе или имеются какие другие причины скрывать?

Я собственник, ремонт еще не начал.

Платить охранникам не собираюсь, отсюда хочу знать, чтобы пресечь попытки вымогания у меня денежных средств заранее.

 

Подъем стройматериалов - 1 тонна - 1200 р. если договариваться через охранников.

Или своими силами, но тогда УК запрещает использовать в лифтах тележки

я ставлю свой авто на паркинге, хотя живу в другом месте пока естественно... мне просто так удобнее

 

Про тележки впервые слышу - строителя сами все поднимают без проблем, тележку бесплатно сам брал когда сантехнику надо было довезти до лифта - охранники сами предложили. Только тележки сломали все уже - колеса повыворачивало 

Подъем стройматериалов - 1 тонна - 1200 р. если договариваться через охранников.

Или своими силами, но тогда УК запрещает использовать в лифтах тележки

Ну что же - пусть попробуют заняться вымоганием ))) флаг им в руки. Насчет тележек и лифта - не видел в договоре с УК пункта что нельзя пользоваться тележками.

А никого не смущает, что лифты до -2 не едут? Есть тут собственники м/м на -2 этаже? Предлагаю написать заявление, чтобы УК пересчитало оплату за паркинг, тк по факту платишь 1400 за место, а пользоваться им не возможно!

А никого не смущает, что лифты до -2 не едут? Есть тут собственники м/м на -2 этаже? Предлагаю написать заявление, чтобы УК пересчитало оплату за паркинг, тк по факту платишь 1400 за место, а пользоваться им не возможно!


В смысле не едут? Это временное ограничение или просто не предусмотрено проектом?

ну проектом то точно предусмотрено, шахты лифта идут до -2 этажа, выходы там тоже есть

В смысле не едут? Это временное ограничение или просто не предусмотрено проектом?



Нет, они должны ехать, конечно, но не работает кнопка на -2 этаж в лифте. И вызвать с парковки не получается его. Мы уже неск раз приезжали и он не работает никогда. А так как дети, коляски и тп приходилось ехать на -1, вставать на чужие места. Это безобразие, конечно. На днях пойду в УК. И пешком с -2 на -1 подняться не получалось - двери на лестницы все закрыты.

Меня другой вопрос заботит. Поменяли номера в соответствии с БТИ. В итоге в договоре был один номер и в квитанции, а в собственности и по-факту другой. Я написал заявление чтоб меняли в квитанциях ибо платить за чужое место я не буду - пока молчат... 

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов