Паркинг

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Меня другой вопрос заботит. Поменяли номера в соответствии с БТИ. В итоге в договоре был один номер и в квитанции, а в собственности и по-факту другой. Я написал заявление чтоб меняли в квитанциях ибо платить за чужое место я не буду - пока молчат...

Странно, у меня в акте указано два номера - как звучало в договоре и как звучит теперь

В акте да, а в собственности новый номер, в квитанции на оплату старый... вот в чем вопрос 

Объявления

У всех, кто подписывал акты в конце сентября - в начале октября, произошла смена номера   м/м.

Порядок действий следующий: со старыми актами идете в "Ведис", что в 1-м корпусе, они распечатывают новые акты с правильными номерами, подписываете их и через 2 недели забираете "правильные" акты, оформленные застройщиком, взамен старых. 

Там же берете заявление со ссылкой на номер дел в Росеестре по квартире и м/м и отдаете документы на регистрацию права собственности.

кстати, кто знает - заработали ли автоматические двери на въезде в подземный паркинг?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Двери не работают

Квитанции пока не исправили (там старые номера) и я пока не исправят платить по ним не буду ибо там не мой номер места указан :)

Советую превентивно обратиться в УК с заявлением на исправление, ибо потом насчитают долгов. Сами то они не исправят - вероятно и не догадываются о косяке своем.

Обратите внимание

Я уже давно написал заявление. Жду ответа 

Просто огонь, получается что входные двери не работают уже как минимум два месяца

Сниму подземный паркинг
 Михаил

 

уже снимаю одно место. нужно второе....

Кто-то получил уже квитанцию за ноябрь? Судя по всему там включили плату за отопление 800 рублей или около того. У нас что установлены батареи в паркинге? Откуда такие суммы за месяц хотелось бы понимать... впервые слышу, что за отопление в паркинге берут деньги... 

Говорят, поменяли номера только в -1, мы "старые русские" в -2))) Можем спать спокойно, номера те же...

Говорят, поменяли номера только в -1, мы "старые русские" в -2))) Можем спать спокойно, номера те же...

Если речь про номера м/мест, то это не так. Мне (-2 уровень) изменили номер добавлением перед ним нуля. Условно говоря, было "11", а стало "011"

  • Nika_K это нравится

Если речь про номера м/мест, то это не так. Мне (-2 уровень) изменили номер добавлением перед ним нуля. Условно говоря, было "11", а стало "011"


То же самое, мы на -2

Спасибо. Значит, меня "продажи" ввели в заблуждение.

Дорогие соседи )

Посоветуйте, что делать с несусветным нахалом, захватившим парковочное место? :)

А если серьёзно - стоит себе машина .. неделю .. на чужом месте. И в ус не дует.

Наверное поинтересоваться для начала у охраны.

Наверное поинтересоваться для начала у охраны.


Ответ охранника был невнятен: мол, ремонт... все ставят где хотят

Дорогие соседи )

Посоветуйте, что делать с несусветным нахалом, захватившим парковочное место? :)

А если серьёзно - стоит себе машина .. неделю .. на чужом месте. И в ус не дует.

 

меня заинтересовало присутствие жиги на фото справа...

видимо тоже заяц

что, жигули не машина и ее нельзя в подземный пракинг ставить?

Ответ охранника был невнятен: мол, ремонт... все ставят где хотят

Положите на капот записку, что мол ошиблись вы с местом. А записку, чтобы не улетела - придавите кирпичом аккуратно, чтобы не поцарапать ЛКП.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов