Паркинг

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
вангую 7 за м/м
с учетом его цены, только для солидных господ в степени 2

вангую 7 за м/м
с учетом его цены, только для солидных господ в степени 2

вангую 7 за м/м
с учетом его цены, только для солидных господ в степени 2

Семь конечно возможно, но за двойное. Платить за машиноместо как за квартиру-это безумие. :(
А аренда, что будет по пятнадцать?
Объявления

Семь конечно возможно, но за двойное. Платить за машиноместо как за квартиру-это безумие. :(
А аренда, что будет по пятнадцать?

Всё в наших руках. Собственники вправе назначать управляющую компанию и следить за тарифами.

Или кому то хочется быть дойными баранами. (вопрос риторический) Не переживайте, будут у вас чуткие и отзывчивые соседи, готовые не только горы свернуть ;)

СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ (за 1 кв. м общей площади в месяц)

Сейчас / С 1.07.2016 г.

1. - в домах со всеми удобствами, с лифтом и мусоропроводом

За площадь в пределах норм**: 20 руб. 52 коп. / 25 руб. 51 коп.

За площадь сверх норм: 23 руб. 60 коп. / 26 руб. 53 коп.

далее идут дополнительные услуги по охране и отоплению.

Заоблачных тарифов быть не может. Конкуренция в сфере ЖКХ очень высокая.

У нас дом гарантийный 3 года. Расходы только на охрану, освещение, отопление и уборку.

В среднем за машиноместо должно получаться не более 2000 с заложенной прибылью на УК.

Семь конечно возможно, но за двойное. Платить за машиноместо как за квартиру-это безумие. :(
А аренда, что будет по пятнадцать?


мне кажется, если будет 15, то это будет подарок... ставлю на 25-30
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

мне кажется, если будет 15, то это будет подарок... ставлю на 25-30


Побойтесь бога.

мне кажется, если будет 15, то это будет подарок... ставлю на 25-30

Дорогие соседи, обращайтесь как заедите ко мне по поводу аренды парковки.

С удовольствием, сдам Вам от 15000 за м/м.

Места есть, как под первым так и под вторым домом рядом с лифтами на -1 этаже.

Обратите внимание

Есть в паркинге места под рампой. Очень подходят для парковки велосипедов. Правда рядом парковочные места и возможно будет не очень удобно пользоваться.

Да и коморки класные могут получиться, если вентиляцию сделать качественную.

Надеюсь договориться с Интерфлорой на выкуп или аренду;)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4505VasP.jpg

А эти каморки  на -1 или на -2 этаже ?

А места  в  паркинге  потихоньку раскупают , особенно на -2 этаже .

Было 53 шт. , стало 49 шт.

 

А места  в  паркинге  потихоньку раскупают , особенно на -2 этаже .

Было 53 шт. , стало 49 шт

Покупают те кому они по карману за такой фантастический ценник...

Все равно все не продадут, надеюсь на остаток сделают акцию и возможно я тогда возьму..)

Боюсь , что  сделают  акцию - скидку , только  паравозиком  к  какой-нибудь  зависшей ( непроданной ) квартире ...:(((

Вместе  с  квартирой  брать будете ? ...:)))

Согласна ! Цена  просто  запредельная !!!! ...:(((

Покупают те кому они по карману за такой фантастический ценник...

Все равно все не продадут, надеюсь на остаток сделают акцию и возможно я тогда возьму..)

Спасибо большое, просто до слёз.

 

 

Вместе  с  квартирой  брать будете ? ...

))) Нет, на вторую квартиру в этом ЖК я свои финансы не рассчитывал...

Меня жаба задушит еще одну тут взять ради скидочного места в паркинге..)))

объекты как исчезают, так и появляются

Узнавал тут цены на паркинг в других комплексах рядом.

В каскаде (где квадрат квартиры в два раза дороже) - по 1,200,000р полно мест в продаже (изначально за них брали по 50000$). Аренда 12,000р. Но там на 700 квартир 1700 паркингов! Совсем другое соотношение.

Второй пример (более близкий) - дом на наличной. Там 90 квартир (цена на квадрат в 1,5 раза больше) и 60 парковочных мест. Все битком. Последнее перепродавали вместе с квартирой за 2,000,000р. Люди объявления вешают в подъезде о желании купить. Вокруг на улице все заставлено в три ряда. Что-то мне подсказывает, что НДВ продаст все места в Лефорте течении года-двух не снижая стоимость. Первая волна прошла (больше половины мест) - купили те, кто при деньгах. Остальные, кому доплачивать за квартиру и ремонт делать на "последние" дойдут до покупки спустя время, если желание иметь авто не отпадет к этому моменту. Такие у меня выводы. Что скажете? 

Похоже, дешеветь машиноместо в Лефорте не будет. Не покупать же паркинг за миллион в Петре, чтобы потом за машинкой одну остановку на метро ехать. А то получится как в песне старого извозчика в исполнении Утесова
  • Victor-9 это нравится

Я эту песню иногда на патефоне слушаю , звук совсем другой !! ...:)))

  • Алексей_163 это нравится

Узнавал тут цены на паркинг в других комплексах рядом.
В каскаде (где квадрат квартиры в два раза дороже) - по 1,200,000р полно мест в продаже (изначально за них брали по 50000$). Аренда 12,000р. Но там на 700 квартир 1700 паркингов! Совсем другое соотношение.
Второй пример (более близкий) - дом на наличной. Там 90 квартир (цена на квадрат в 1,5 раза больше) и 60 парковочных мест. Все битком. Последнее перепродавали вместе с квартирой за 2,000,000р. Люди объявления вешают в подъезде о желании купить. Вокруг на улице все заставлено в три ряда. Что-то мне подсказывает, что НДВ продаст все места в Лефорте течении года-двух не снижая стоимость. Первая волна прошла (больше половины мест) - купили те, кто при деньгах. Остальные, кому доплачивать за квартиру и ремонт делать на "последние" дойдут до покупки спустя время, если желание иметь авто не отпадет к этому моменту. Такие у меня выводы. Что скажете?

Полностью согласен.

 

 

"последние" дойдут до покупки спустя время, если желание иметь авто не отпадет к этому моменту. Такие у меня выводы. Что скажете? 

А что тут скажешь... ндв по всей видимости реально оценило положение с парковками и поэтому спокойно себе взвинтили цены зная что места в паркинге и так уйдут...

Я еще не созрел с покупкой м/м, но мне не долго осталось..)))

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов