Корпуса 209-211

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На оф. сайте домодедово парк нашел следующую информацию по готовности 209-го. Остались доделки по сантехнике -20%, электрика (10%), отделка подъездов, кровля (10%), лифты поставили, осталась наладка и почти закончили монтаж дверей(10%) остаток.

Спасибо за подробности, в общем фактически корпус готов остались мелкие доделки по коммуникациям и подъезды. Теперь понял почему я строителей так мало снаружи видел, потому что все работы внутри ведутся.

 

Ого, в прошлом месяца только 6 этажей было, а сейчас уже над 14 работают.. Выходит за месяц 8 этажей построили, вот это скорость, они что там в 3 смены строят?

 

Судя по сильному освещению на крыше дома, похоже на то что и ночью какие-то работы ведутся. 
5982cda02dba7_2101.jpg
Объявления

 

 

Судя по сильному освещению на крыше дома, похоже на то что и ночью какие-то работы ведутся. 

Ого, неожиданно приятные новости, спасибо!) Пусть строят пока лето, тепло и ночью не так холодно.

Главное что работа идет и информируют дольщиков о готовности дома.. Хотя я не сомневался о том что все будет хорошо, не зря я выбрал дом который дск-1 строят, в них я уверен.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дааа, застройщик не перестает меня удивлять, молодцы чего тут еще скажешь, такими темпами действительно могут раньше срока дом в эксплуатацию ввести.
Форумчане где можно найти план 209 корпуса, хочу посмотреть какие варианты планировок  есть в доме по секциям?
Обратите внимание

Сам долго искал, но на сайте дск-1 все же нашел, в принципе дом то типовой П-44К, соответветственно планировки в стандартные. Мне главное чтобы качественно было сделано, а планировки это вопрос второй. Сейчас большинство нормального жилья строится с нормальными планировками.
59edb67f24717_209.png

Спасибо то что я искал. Мне нравится что в двухкомнатных квартирах раздельный санузел, два балкона и просторная кухня за счет эркеров.

 

Спасибо то что я искал. Мне нравится что в двухкомнатных квартирах раздельный санузел, два балкона и просторная кухня за счет эркеров.

 

Я согласен, 2к квартиры здесь действительно практичные, плюс радует что все квартиры будут с предчистовой отделкой т.е на ремонт потребуется минимум денег и времени. Кстати я впервые у дск-1 увидел панельки с предчистовой отделкой, до этого не встречал.
Добрый вечер. Всем кто заинтересован 209 корпусом. Выдача ключей переносится на 3 квартал 2018.

Добрый вечер. Всем кто заинтересован 209 корпусом. Выдача ключей переносится на 3 квартал 2018.

Были ли высланы уведомления о переносе сроков?

Мне еще ничего не приходило, но мне кажется перенос очевиден. 2 квартал заканчивается июнем, а у нас придомовая еще не сделана, а еще сдаваться и комиссии проходить дом будет какое-то время. Но никаких допсоглашений я подписывать не буду. Переносят сроки - пусть платят неустойку. По другим домам народ неплохо получал денег.

Правильно в доках прописан срок на 2 квартал этого года, плюс компании еще дается 5 месяцев на передачу ключей дольщикам, вот так и получится выдача на 3 квартал 2018 т.е ближе к осени.

Если они по 3-4 квартиры в день будут показывать, то точно на 5 месяцев растянется. А почему сейчас должны переносить срок? Они же коммуникации проводят, как раз у 200х корпусов все копают и пока не закончат, как там придомовую делать? Должны всё успеть, тем более о переносе они за месяц предупреждать должны, я пока ничего не получала.

Если они по 3-4 квартиры в день будут показывать, то точно на 5 месяцев растянется. А почему сейчас должны переносить срок? Они же коммуникации проводят, как раз у 200х корпусов все копают и пока не закончат, как там придомовую делать? Должны всё успеть, тем более о переносе они за месяц предупреждать должны, я пока ничего не получала.

Надеюсь наймут больше менеджеров которые будут вести показы и приемку

Насколько я знаю то оно так и получается, что после сдача корпуса в эксплуатацию, выдачу ключей проводят 2-3 месяца точно, спрашивал у людей из соседних корпусов которые уже заселились. Хотя я так понимаю у нас непосредственно дск-1 выдавать будет, так что может все и быстрей получится.

Насколько я знаю то оно так и получается, что после сдача корпуса в эксплуатацию, выдачу ключей проводят 2-3 месяца точно, спрашивал у людей из соседних корпусов которые уже заселились. Хотя я так понимаю у нас непосредственно дск-1 выдавать будет, так что может все и быстрей получится.

А как будет очередь на приемку делиться?

А как будет очередь на приемку делиться?

Записывать будут. Кто раньше дозвонился тот и время ближе к началу выдачи получил. На каждого человека выделяется 20 минут, но могут и дольше выдавать, из квартиры никто не торопит выйти, смотреть можно сколько считаете нужным. У меня муж придирался ко всему чему только можно, хотя квартира была в прекрасном состоянии, так ему час объясняли что к чему и любые проверки разрешали проводить и замеры. Так что выдают квартиры с основательным подходом, может образовываться очередь, так как время сдвигается..

Я бы на прошлой неделе проездом около ЖК и заезжал в отдел продаж, так вот он сказал что дск-1 вроде как должны закочнить все работы до конца лета, учитывая количество рабочих на стройплощадке и готовность домов, должны успеть.  
Товарищи подскажите пожалуйста, кто покупал квартиру в 209 корпусе, делали ли вы доверенность на кого либо из фирмы типа они занимаются документами??? Напишите пожалуйста, завтра ехать, что то страшно как то
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов