Планировки

  • Назад
  • Страница 10 из 32
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

5803894ae7f99_B9Np8F5cM.jpg58038955f2fd4_dGQsPG2VJKU.jpg5803896046af1_PGzzpayzu_Y.jpg58038967996a5_pxCOyjrK_MM.jpg5803898042bff_Qu8yFE3AoTo.jpg58038987b216d_u6xsaPOR64.jpg5803898e31757_Usv3Z8IscVo.jpg5803899508a7e_ZclmFM9LMog.jpg5803899cf162f_E1QvKKTyt3E.jpg

Olga Orlova

 

Это для 45кв.м? Как думаете, реально ли к окну кухню перенести? Где-то уже обсуждали то, что будет очень проблематично перенести мокрую зону. А так, я тоже думала о кухне у окна.

Объявления

Olga Orlova

 

Как думаете, реально ли к окну кухню перенести? Где-то уже обсуждали то, что будет очень проблематично перенести мокрую зону. А так, я тоже думала о кухне у окна.

 

А почему бы и нет? У нас же апартаменты.

Я бы не надеялась, что застройщик сменит назначение земли. 

 

 

Это для 45кв.м?

Если поколдовать, можно и для однушки сделать подобное.

Ну вот готов и мой проект.

Фото будет немного, чтобы понять суть. Остальное через год, вместе с  реализацией.

Заказывала у дизайн студии InRoom. Владивосток.

580488389ec35_032.jpg5804884b47651_03.jpg580488a8a2829_09.jpg580488c026616_02.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Соседи, вы в курсе, что доступ на объект для просмотра апартов разрешен только по понедельникам с 10 до 16? В другой день можно будет только после выдачи ключей!

 

Это практически нереально собраться в понедельник с дизайнером с 10 до 16 ((((

Соседи, вы в курсе, что доступ на объект для просмотра апартов разрешен только по понедельникам с 10 до 16? В другой день можно будет только после выдачи ключей!

Это практически нереально собраться в понедельник с дизайнером с 10 до 16 ((((


Добавлю ещё что это касается тех у кого с третьего этажа, у кого на втором этаже сказали что только после сдачи гк, так как на втором этаже будет пол только перед гк так как там какие то трубы которые кладут в самый последний момент(в пол)
Обратите внимание

Ну вот готов и мой проект.

Фото будет немного, чтобы понять суть. Остальное через год, вместе с  реализацией.

Заказывала у дизайн студии InRoom. Владивосток.

Вы уверены насчет обилия темных тонов? На вкус и цвет, конечно...

 

Соседи, вы в курсе, что доступ на объект для просмотра апартов разрешен только по понедельникам с 10 до 16? В другой день можно будет только после выдачи ключей!

 

Это практически нереально собраться в понедельник с дизайнером с 10 до 16 ((((

Это даже теоретически нереально :cray:

Вы уверены насчет обилия темных тонов? На вкус и цвет, конечно...

Габен, вы даже не представляете как меня заколупали светлые однотипные пастельные скандинавские отельные интерьеры. При том что белый, это абсолютный шум, его выбирает львиная доля заказчиков последние лет 10-15. Цвет в интерьере тоже штука сложная. От него устаешь в среднем за год-два. 

В данном случае цветовая гамма - это осознанный выбор исходя из личных предпочтений.

 

Liza Belyanina сказал(а) 17 Окт 2016 - 13:24:

Соседи, вы в курсе, что доступ на объект для просмотра апартов разрешен только по понедельникам с 10 до 16? В другой день можно будет только после выдачи ключей!

 

Это практически нереально собраться в понедельник с дизайнером с 10 до 16 ((((

Лиза, попробуйте съездить лично в офис продаж и договориться о специальном посещении. (п.с. время изменить не удастся, посещение стройплощадки только в светлое время суток, на счет выходных я тоже не уверена что сможете договориться)

Габен, вы даже не представляете как меня заколупали светлые однотипные пастельные скандинавские отельные интерьеры. При том что белый, это абсолютный шум, его выбирает львиная доля заказчиков последние лет 10-15. Цвет в интерьере тоже штука сложная. От него устаешь в среднем за год-два. 

В данном случае цветовая гамма - это осознанный выбор исходя из личных предпочтений.

Бежевый по-моему еще за 80-е и перестройку всех заколупал)) Просто как-то мрачновато, кмк. Если уж темные тона, то мореное дерево или вообще эбен. На крайний венге, но он краснит, а это уже сильнее напрягает. Ну да ладно, не буду вам портить удовольствие, как и сказал выше, это вкусовщина. Я же, в свою очередь, подумаю, как мне все обустроить с цветовой гаммой...

 Если уж темные тона, то мореное дерево или вообще эбен. На крайний венге, но он краснит, а это уже сильнее напрягает. 

То о чем вы говорите это в наших реалиях уже Лофт. Но мое имхо, что для него нужно пространство, иначе по обилию акцентов (а в лофте практически все является акцентами), можно свалиться в китч. 

Чтобы понять о чем я наберите в ютубе "индустриальный лофт Brain Twister". Мне тяжело смотреть на этот интерьер, хочется увеличить пространство раза в два минимум при этом не добавляя ни одной детали.  

Я была в сб, в 13.30. У меня секция С, 13 этаж. Смотрели такую же квартиру на третьем этаже. Предлагали подняться на 7ой, но там очень страшно. Постоянно падает что-то с большой высоты, гремят, грязно очень на территории. На лестницах темно, конечно. Поэтому выше третьего не отважилась пойти. Я выложу фото вечером в соответствующую группу.

Договорилась о просмотре со своим менеджером, проблем не было, но он предупредил, чтобы я поторопилась, т.к. с конца октября полностью прекратят просмотры.

Честно говоря, весь шум, грязь, необходимость пролезать в непредусмотренные для прохода дыры и т.д., произвели не самое хорошее впечатление, если бы знала - не пошла.

 

Скажите, а кто-нибудь въезжал уже когда-нибудь в новостройку, сколько лет потом жить в шуме окружающих ремонтов?

Я была в сб, в 13.30. У меня секция С, 13 этаж. Смотрели такую же квартиру на третьем этаже. Предлагали подняться на 7ой, но там очень страшно. Постоянно падает что-то с большой высоты, гремят, грязно очень на территории. На лестницах темно, конечно. Поэтому выше третьего не отважилась пойти. Я выложу фото вечером в соответствующую группу.

Договорилась о просмотре со своим менеджером, проблем не было, но он предупредил, чтобы я поторопилась, т.к. с конца октября полностью прекратят просмотры.

Честно говоря, весь шум, грязь, необходимость пролезать в непредусмотренные для прохода дыры и т.д., произвели не самое хорошее впечатление, если бы знала - не пошла.

 

Скажите, а кто-нибудь въезжал уже когда-нибудь в новостройку, сколько лет потом жить в шуме окружающих ремонтов?

 

Я звонила и своему менеджеру, и даже руководителю отдела продаж - жесткое нет(( Пока руководитель пообещала только узнать, возможно ли хотя бы в понедельник в 9 утра (((

 

Это кошмар, товарищи :(

Где взять замеры, для того, чтобы начать планировку и вообще работу над дизайном?

Лиза, чтоб сэкономить время, вдруг вам как и мне не скажут. Приходить нужно в офис продаж у Западного корпуса, там подписать согласие, потом вы идете пешком, если вы не на своей машине в восток. А то я приехала в старый офис у восточного корпуса.

Я звонила и своему менеджеру, и даже руководителю отдела продаж - жесткое нет(( Пока руководитель пообещала только узнать, возможно ли хотя бы в понедельник в 9 утра (((

 

По телефону отказать проще, чем глядя в лицо. Это так, наблюдение.  :pardon:

 

 

Где взять замеры, для того, чтобы начать планировку и вообще работу над дизайном?

Замеры моих апартаментов были у меня на руках в мае (3 этаж). Если как следует вцепиться и потрясти, можно вытрясти все что нужно :good:  

Ну вот готов и мой проект.
Фото будет немного, чтобы понять суть. Остальное через год, вместе с реализацией.
Заказывала у дизайн студии InRoom. Владивосток.
580488389ec35_032.jpg5804884b47651_03.jpg580488a8a2829_09.jpg580488c026616_02.jpg


Ольга,
Спасибо за выложенные фотографии! Считаю, что вы подобрали достойный дизайн. Смотрится очень дорого. Особенно приятно, что этот дизайн наложен на наши размеры, которые почти у всех одинаковые. У вас даже балконы гармонично вписались!)
Душ просто отпад!
Прокомментируйте, пож-та, пару моментов:
1. С учетом нарощенных потолков и полов, какая высота потолков получается?
2. Вы балкон будете красить? Такое впечатление, что он под дерево оформлен.
3. Кровать раскладная?
4. батареи в пол встраиваете?
5. А где у вас шкафы?
6. Помимо кресла, столик на балконе поместится?)
  • Olga Orlova это нравится

То о чем вы говорите это в наших реалиях уже Лофт. Но мое имхо, что для него нужно пространство, иначе по обилию акцентов (а в лофте практически все является акцентами), можно свалиться в китч. 

Чтобы понять о чем я наберите в ютубе "индустриальный лофт Brain Twister". Мне тяжело смотреть на этот интерьер, хочется увеличить пространство раза в два минимум при этом не добавляя ни одной детали.  

Погуглил... Как теперь это развидеть??? :help: :80: :bad:

 


Скажите, а кто-нибудь въезжал уже когда-нибудь в новостройку, сколько лет потом жить в шуме окружающих ремонтов?

От полугода до всей оставшейся жизни, в зависимости от текучки соседей в примыкающих квартирах. Но вообще многие успевают отделаться и въехать за год. Но у нас куча апартов на этаже, так что может затянуться...

 

По телефону отказать проще, чем глядя в лицо. Это так, наблюдение.  :pardon:

Замеры моих апартаментов были у меня на руках в мае (3 этаж). Если как следует вцепиться и потрясти, можно вытрясти все что нужно :good:  

Давить и требовать, просить и договариваться. Что-то да сработает. Главное не угрожать расправой :angel:

Ольга,
Спасибо за выложенные фотографии! Считаю, что вы подобрали достойный дизайн. Смотрится очень дорого. Особенно приятно, что этот дизайн наложен на наши размеры, которые почти у всех одинаковые. У вас даже балконы гармонично вписались!)
Душ просто отпад!
Прокомментируйте, пож-та, пару моментов:
1. С учетом нарощенных потолков и полов, какая высота потолков получается?
2. Вы балкон будете красить? Такое впечатление, что он под дерево оформлен.
3. Кровать раскладная?
4. батареи в пол встраиваете?
5. А где у вас шкафы?
6. Помимо кресла, столик на балконе поместится?)

планировка:

580657f47b9c0_.jpg

1. по замерам моих апартаментов высота до потолка грязными 3.0 м ровно. При этом высота нижней "ступеньки"  обрамляющей панорамное окно 32см, верхней - 19см. Кухню я закладываю высотой в 2.6м, при этом часть оставшихся 40см уйдет на фальш-потолок для маскировки вентиляции, остальное - в пол.

2. На полу балкона будет лежать такой же керамогранит под доску как и во всей квартире. На планировке видно, что там будет еще белый шкаф от пола до потолка на толкателях. Глубина пока не известна, все зависит от размеров ниши под кондиционер. Стены на балконе будут также штукатуриться и краситься в цвет стены между кухней и полуостровом.

3. Кровать полноценная. Питаю строгую неприязнь к диванам. 

4. Нет, от них толку мало при таком расположении кровати. У меня теплые полы по всей квартире+ на стене слева от окна висит черный радиатор zehnder charleston 2180. Должно хватить. 

5. Зона хранения: 1) на кухне верхние антресоли+ часть ящиков. 2) Справа от входа белоснежный шкаф до потолка. 3) П-образный черный шкаф до потолка на толкателях вокруг холодильника. 4) На балконе маленький шкафчик, хочу туда впихнуть хотя бы лыжи. 5) Отсек для хранения в кровати. 6) белый шкафчик слева от письменного стола

6) Нет, да и кресло влезает с трудом.

Всем привет!
Ольга, очень интересный дизайн-проект, спасибо, что поделились.

Скажите, как организован слив из стиральной машины? Куда он идёт и как? =)

Давить и требовать, просить и договариваться. Что-то да сработает. Главное не угрожать расправой :angel:

 

Как раз угрожать расправой, а именно правами потребителя, самое действенное)) Только для начала надо их знать) Я пока не узнавала, чем я могу мотивировать свое посещение в удобный мне день.

планировка:

580657f47b9c0_.jpg

1. по замерам моих апартаментов высота до потолка грязными 3.0 м ровно. При этом высота нижней "ступеньки"  обрамляющей панорамное окно 32см, верхней - 19см. Кухню я закладываю высотой в 2.6м, при этом часть оставшихся 40см уйдет на фальш-потолок для маскировки вентиляции, остальное - в пол.

2. На полу балкона будет лежать такой же керамогранит под доску как и во всей квартире. На планировке видно, что там будет еще белый шкаф от пола до потолка на толкателях. Глубина пока не известна, все зависит от размеров ниши под кондиционер. Стены на балконе будут также штукатуриться и краситься в цвет стены между кухней и полуостровом.

3. Кровать полноценная. Питаю строгую неприязнь к диванам. 

4. Нет, от них толку мало при таком расположении кровати. У меня теплые полы по всей квартире+ на стене слева от окна висит черный радиатор zehnder charleston 2180. Должно хватить. 

5. Зона хранения: 1) на кухне верхние антресоли+ часть ящиков. 2) Справа от входа белоснежный шкаф до потолка. 3) П-образный черный шкаф до потолка на толкателях вокруг холодильника. 4) На балконе маленький шкафчик, хочу туда впихнуть хотя бы лыжи. 5) Отсек для хранения в кровати. 6) белый шкафчик слева от письменного стола

6) Нет, да и кресло влезает с трудом.

 

А планируете делать шумоизоляцию под керамогранит? А то он же стучит. 

  • Назад
  • Страница 10 из 32
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 12:42 Реальный интерьер

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра