Парк Сосенки и Коробковский сад

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Антон, а вы вроде писали, что будите общаться с юристами. Что озвучивают они?

 

Составили 17 июля заявление в Росприроднадзор по ЦФО об административном правонарушении 8.12.1 КоАП по доступу к водным объектам. В дополнение, так сказать, к реакции межрайонного прокурора, который решает - применять ему меры прокурорского реагирования или нет. 

 

Еще есть пересланный запрос в Росреестр, но особо я на него не надеюсь. Как и на второй мой запрос в Росимущество. Вообще, хорошо бы физически сходить в Росприроднадзор, но лично у меня времени не хватает.

 

Перевод земли в региональную собственность - только через общественную компанию, других юридических путей нет. 

 

Как-то так.

Обещать не могу, но возможно найду время туда сходить, только для этого в идеале, если вы мне пришлёте, то что написали с юристами

quote name="Антон_Белянин" post="208473" timestamp="1469033437"]

Составили 17 июля заявление в Росприроднадзор по ЦФО об административном правонарушении 8.12.1 КоАП по доступу к водным объектам. В дополнение, так сказать, к реакции межрайонного прокурора, который решает - применять ему меры прокурорского реагирования или нет.

Еще есть пересланный запрос в Росреестр, но особо я на него не надеюсь. Как и на второй мой запрос в Росимущество. Вообще, хорошо бы физически сходить в Росприроднадзор, но лично у меня времени не хватает.

Перевод земли в региональную собственность - только через общественную компанию, других юридических путей нет.

Как-то так.[/quote]
Объявления

Собственно, ответ Префектуры. Они мне предлагают жалобы и предложения передать ПО ТЕЛЕФОНУ в управу и ГБУ ЖИЛИЩНИК. Феноменальные идиоты, конечно.

Антон, добрый день.

Можете мне на почту прислать ответы от различных организаций которые есть у Вас?

donnik-yura@yandex.ru

C форума не получается сохранить как изображения.

 

Спасибо

Поручение от  Росимущества в ТУ Росимущества рассмотреть мое заявление

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Росреестр пообещал провести с 03.08.2016 по 28.10.2016 административное обследование, результат опубликовать через 10 рабочих дней.

  • Valli и Svobodan@mail.ru это нравится

img_09082016_001.jpg

 

Прикрепленный файл  20160816135219713 (1).pdf   792,45К   16 Количество загрузок:

  • Valli это нравится
Обратите внимание
Здорово, только бы не отмазались
Скиньте потом ссылку с результатом пожалуйста
Какие Вы молодцы!давно хотела поднять этот вопрос, прошлую петицию подписала, но много не ждала,т.к. мэр этот вопрос не решит в данной ситуации. Я местный житель, в детстве на физкультуре бегала по саду на лыжах. Я разослала ссылку на петицию местным знакомым, надеюсь они подключатся,т.к. возмущены все. Я сама юрист,но немного по другим делам и пока ничего нового добавить не могу. Все что предполагала ,Вы уже сделали.Арендатор ,если это та контора которую я знаю,надо выписку посмотреть,очень непростой.Но на вопрос незаконного забора,это повлиять не должно.
  • Valli это нравится

Немного новостей

Как меня избаловали соцсети, никак не могу привыкнуть, что любое вложение тут сначала надо добавить, а потом "загрузить"

Прикрепленные файлы

  • Юрий_5/11 это нравится
О , здорово ! Теперь бы ещё что- то произошло более активное , и было б хорошо

Природоохранная прокуратура вынесла в ТУ Росимущества представление об устранении нарушений (блокировка прохода, содержание и охрана земель).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5398.pdf   768,34К   98 Количество загрузок:
  • nimey это нравится

Вы молодец ! Теперь бы забор ещё физически снесли бы

Природоохранная прокуратура вынесла в ТУ Росимущества представление об устранении нарушений (блокировка прохода, содержание и охрана земель).

Отличная новость! Как минимум к прудам доступ должны дать. Спасибо Антон!
Невероятно!!!! Антон, вы просто герой, спасибо вам большое! ^__^

Вот это новости с утра!

Да, это уже сдвиг, но с момента вынесения представления до реальных действий ой как много времени пройдет)))

 

думаете они теряя тапки бросились исполнять?

Ну конечно не сразу кинуться исполнять, но всё же должны будут сделать по любому и хорошо бы чтоб сроки исполнения конкретные поставили...

 

Антон, респект Вам!  :good:

Антон, скажите а голосование за петицию еще актуально? Просто ваш сайт Коробковский рф закрыт, а он указан в листовке. Я хочу её распечатать и в Вершинино расклеить. Может там еще не все проголосовали
Спасибо вам большое за полезное дело, что вы для всех делаете!
  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов