ЖК Котельнические высотки отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Да вбросил кто то на форум дезинформацию про декабрь и пошло бурление. Во всех официальных источниках (администрация Котлов, Застрой) стоит 3 квартал 2020. 

  • НадеждаK это нравится

Стоит 3 кв мы видим. Но никакой информации...

Объявления

Да вбросил кто то на форум дезинформацию про декабрь и пошло бурление. Во всех официальных источниках (администрация Котлов, Застрой) стоит 3 квартал 2020. 

Хорошо если так и есть. Тогда не понятно кому нужно такие вбросы делать, и так все на нервах.

Может нас так готовят к очередному переносу... я вот вообще не удивлюсь если опять скажут в декабре а там после нового года ну по старой схеме
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Может нас так готовят к очередному переносу... я вот вообще не удивлюсь если опять скажут в декабре а там после нового года ну по старой схеме

Я из-за этого и переживаю...

добрый день. сходила на объект работа завершается, справку которую нам здесь выставили у них лежит под стеклом, она от 15.017.2020 года от застройщика. Молодой человек объяснил по стройке работа завершается, остается волокита бумажная. Им обещали уже в конце месяца или в начале другого перебросить в Химки.

Обратите внимание

опять вопросы ИГ...руководство с нами не общается. Только представителями ИГ. Ждем подробностей от ИГ.

Справка от 07.2020 ...ошибка

добрый день. сходила на объект работа завершается, справку которую нам здесь выставили у них лежит под стеклом, она от 15.017.2020 года от застройщика. Молодой человек объяснил по стройке работа завершается, остается волокита бумажная. Им обещали уже в конце месяца или в начале другого перебросить в Химки.

ну странно ,а если комиссия найдёт недочеты , и судя по фото там ещё с лифтами беда, но снимал квартиру 1 лифт был не достроен (грузовой) но дом был сдан , верим в лучшее

ну странно ,а если комиссия найдёт недочеты , и судя по фото там ещё с лифтами беда, но снимал квартиру 1 лифт был не достроен (грузовой) но дом был сдан , верим в лучшее

ничего не найдёт комиссия,он карманная

ну странно ,а если комиссия найдёт недочеты , и судя по фото там ещё с лифтами беда, но снимал квартиру 1 лифт был не достроен (грузовой) но дом был сдан , верим в лучшее

где это фото

как сказал молодой человек...комиссии были придостаточно. Я написала представителю ГАДХ Котельники где выставляют результаты комиссий...они подтвердили сдача 3 квартал. Никаких переносов не будет. 

ну странно ,а если комиссия найдёт недочеты , и судя по фото там ещё с лифтами беда, но снимал квартиру 1 лифт был не достроен (грузовой) но дом был сдан , верим в лучшее

Покажите нам фото с лифтами, чтобы мы понимали о чем речь.

  • НадеждаK это нравится

Обещали второй слой асфальта положить и все. Но доверять им или нет вам...за сколько купила за столько передаю

Сама не местная приехала в соседний дом к родственникам в отпуск...вот хожу вынюхиваю... :shok:

но вокруг дома и дом красивый отличается от цветных пиковских игрушечных домиков.

Ответ на мой вопрос

managementgadx Добрый день. Сдача ЖК Котельнические высотки запланировано на 3 квартал этого года.

Ответ на мой вопрос

managementgadx Добрый день. Сдача ЖК Котельнические высотки запланировано на 3 квартал этого года.

Второй квартал уже прошел, как и месяц третьего. Поэтому их ответ, в принципе, ожидаем.

Если узнаете что-то новое, делитесь, пожалуйста с нами.

Всем добрый вечер.
Вы меня можете считать кем угодно, но давай думать логически!
По второму корпусу который готов как все пишут почти на 100% ещё не получен ЗОС. Вроде комиссия ходит претензий у них нет и тд и тп дай бог мы получим этот ЗОС в августе, я думаю Вы все согласитесь потому-то уже конец июля !
После ЗОС надо получить в ввод в эксплуатацию, а это минимум месяц полтора откуда выходит что это будет где-то сентябрь если все будет хорошо! После этого пока все все соберут и решат выдавать ключи это ещё пройдёт минимум! Месяц полтора а это ноябрь!!!!!
И о каком третьем квартале Вы здесь все говорите!

Всем добрый вечер.
Вы меня можете считать кем угодно, но давай думать логически!
По второму корпусу который готов как все пишут почти на 100% ещё не получен ЗОС. Вроде комиссия ходит претензий у них нет и тд и тп дай бог мы получим этот ЗОС в августе, я думаю Вы все согласитесь потому-то уже конец июля !
После ЗОС надо получить в ввод в эксплуатацию, а это минимум месяц полтора откуда выходит что это будет где-то сентябрь если все будет хорошо! После этого пока все все соберут и решат выдавать ключи это ещё пройдёт минимум! Месяц полтора а это ноябрь!!!!!
И о каком третьем квартале Вы здесь все говорите!

Логично, что ответили 3 квартал, а не то, что так и сдадут. Может и не успеют сдать в 3-м, но смысл им это заранее говорить? А ЗОС могут и вначале августа получить, так что посмотрим.

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов