ЖК Котельнические высотки отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
По последним слухам в декабре

По последним слухам в декабре

В декабре сдача или ключи?

Объявления

По последним слухам в декабре

Уточняйте год это важно

Про год не говорили)))))))
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Про год не говорили)))))))

Так вы развлекаетесь, я серьезно спрашиваю.

Так вы развлекаетесь, я серьезно спрашиваю.

Не развлекаются, пока на декабрь и ориентируйтесь.

Обратите внимание

По последним слухам в декабре

А слухи то где услышаны? 

Просьба ИГ разузнать все и написать нам! На что и на какое время рассчитывать. Заранее благодарна.

Вот кто то выложил

Прикрепленные изображения

  • w55o8Scn1kY.jpg
Такую бумажку, видел пол года назад кто то скидывал , не шибко процент готовности вырос , по второму корпусу по идеи должно было все по 100% быть... и странно если верить бумажке то 3 квартал , а декабрь далеко не 3 квартал ... не понятно , откуда такой слух идёт
  • Обманутый дольщик 2017 это нравится

Вот кто то выложил

Спасибо!

Ну, 3 квартал - это до конца сентября. По идее должны успеть?!

Такую бумажку, видел пол года назад кто то скидывал , не шибко процент готовности вырос , по второму корпусу по идеи должно было все по 100% быть... и странно если верить бумажке то 3 квартал , а декабрь далеко не 3 квартал ... не понятно , откуда такой слух идёт

В том-то и дело, что за полгода не сильно-то и прогресса много. А что тут третьего квартала того осталось. Вот и получается, что более-менее если не декабрь, то на октябрь, ну ноябрь, вполне можно рассчитывать.

Помню видео выкладывали почти 1.5 года назад где директор говорил что 2ой корпус готов на 96%))))

Спасибо!

Ну, 3 квартал - это до конца сентября. По идее должны успеть?!

сентябрь конец 3 квартала

сентябрь конец 3 квартала

А что я не так написал? )

Просьба ИГ разузнать все и написать нам! На что и на какое время рассчитывать. Заранее благодарна.

Присоединяюсь к просьбе!

Хочется услышать не слухи, а достоверную информацию.

  • НадеждаK это нравится

Справка от застроя для вас не официальная информация?)

Справка от застроя для вас не официальная информация?)

она не читаемая. На словах хотелось бы что то подробнее. Вчера там была большая комиссия я проходила результаты комиссии хотелось бы узнать. Также на какое время людям рассчитывать. Хоть какие то подробности...

В декабре или когда то 2 корпус 97% готовность справку выставляли... необходима конкретика...по возможности

Справка от застроя для вас не официальная информация?)

Я говорила о достоверной. Откуда вообще взялись эти слухи про декабрь? Такое ощущение, что они от застроя и исходят.

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов