ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 57 из 64
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Чтож там переделывать, вы вообще какой-то не везучйчий брат...У нас все поменяли, к замене претензий не было. Ваши советы как раз таки очень финансовые затратны, учитывая все что выписали на форуме, то сами за собой все переделываете. Лезть и самим что-то менять довольно опасно.

 

После этих додельщиков как бы пришлось не переделывать....тут надо адекватно оценивать трудозтраты, время и деньги.
 

Чтож там переделывать, вы вообще какой-то не везучйчий брат...У нас все поменяли, к замене претензий не было. Ваши советы как раз таки очень финансовые затратны, учитывая все что выписали на форуме, то сами за собой все переделываете. Лезть и самим что-то менять довольно опасно.

 

И что же тебе переделали ? похвастайся, фото выложи, расскажи ?! или все на словах.

проясни что я сам за собой переделывал ?

или опять для красного словца ляпнул ?!

  • Дмитрий575 и Космический разум это нравится
Объявления

через 5 дней уже заменили, довольно быстро, поставили всё хорошо.

А как быстро они с окнами устранили замечания?

 

А как быстро они с окнами устранили замечания?

Так как у меня было описано очень много замечаний, то сказали позвонить через 2 месяца. Я пришла через два месяца. Окна были заменены.

 

Но остальные недоделки (например: одна стена отклонена от вертикали на 3 см, другая - на 2 см, сколы на входной двери, непропенивание многих швов и т.д.) оставались нетронутыми. Разумеется, я попросила их устранить. На что мне ответили, что могут наложить штукатурку и выровнить стены, но потом поверх я наложу свою штукатурку во время ремонта и обе обсыпятся, так что лучше сами выровняйте - так, по крайней мере, качественно сделаете с хорошими материалами.

 

Про входную дверь ответили, что вы ее и так менять будете - эта временная, так что не придирайтесь. Про непропенивание - пропенить можем хоть сейчас, но если вы сами это сделаете, то будет качественно, а если мы, то снаружи качественно, а внутри - не известно. И так по всем остальным пунктам...

  • Вертепов, Дмитрий575, Ryte и 2 другим это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Чтож там переделывать, вы вообще какой-то не везучйчий брат...У нас все поменяли, к замене претензий не было.

 

 

через 5 дней уже заменили, довольно быстро, поставили всё хорошо.

Если у вас быстро устранили все недостатки и всё заменили, то хорошо, я искренне рада за вас. Но это вовсе не означает, что у ВСЕХ так происходит. У всех ПО-РАЗНОМУ. Кому-то быстро устраняют, а кому-то нет, приходится многократно обращаться по одному и тому же вопросу, обивать пороги, трепать нервы.  У меня, например, вопрос с заменой окна решился ТОЛЬКО через 3 МЕСЯЦА (а не через 5 дней, как у некоторых "везунчиков"), буквально на днях, а  ведь у меня ремонт полным ходом идет и неясность с заменой окна сильно нервировала, я уже хотела заказывать окно, чтобы не стопорить ремонт, но слава богу, что хоть в ноябре случилось чудо ( через 3 месяца) и окно заменили.

       Форум этот и  создан для того, чтобы обмениваться информацией, делиться проблемами, своими конкретными жизненными ситуациями, и люди, которые интересуются устранением недостатков, должны знать правду : кому-то быстро устраняют, а кому-то нет, как получится. А тем, кому везёт и быстро устранили недостатки, может вовсе не повезти в следующий раз по жизни, и тогда они сами окажутся в таком же положении и будут длительное время преодолевать трудности. Это же жизнь, а в ней всё бывает, то везёт, то не очень.

  • Вертепов, ГГГГ, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне очень данный комплекс. Манагеры предлагают квартиры во 2 и 3 корпусе. Подскажите, есть кто уже получил документы на руки и какая вообщем обстановка на данный момент? Очень уж не охото пролететь

Обратите внимание

Так как у меня было описано очень много замечаний, то сказали позвонить через 2 месяца. Я пришла через два месяца. Окна были заменены.

 

Но остальные недоделки (например: одна стена отклонена от вертикали на 3 см, другая - на 2 см, сколы на входной двери, непропенивание многих швов и т.д.) оставались нетронутыми. Разумеется, я попросила их устранить. На что мне ответили, что могут наложить штукатурку и выровнить стены, но потом поверх я наложу свою штукатурку во время ремонта и обе обсыпятся, так что лучше сами выровняйте - так, по крайней мере, качественно сделаете с хорошими материалами.

 

Про входную дверь ответили, что вы ее и так менять будете - эта временная, так что не придирайтесь. Про непропенивание - пропенить можем хоть сейчас, но если вы сами это сделаете, то будет качественно, а если мы, то снаружи качественно, а внутри - не известно. И так по всем остальным пунктам...

Ну, хоть окна поменяли, уже хорошо, хотя если вдуматься, правда есть в их словах. Какие материалы они используют для устранения косяков не известно, оно по отваливается через пару месяцев и весь ремонт испортит.

  • Вертепов и ГГГГ это нравится

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне очень данный комплекс. Манагеры предлагают квартиры во 2 и 3 корпусе. Подскажите, есть кто уже получил документы на руки и какая вообщем обстановка на данный момент? Очень уж не охото пролететь


Да, берите :-)
Но, оформление в собственность будет небыстрым, сейчас ещё не оформили те, кто в июле-августе начинали. Мало вероятно, что убыстрятся процессы, никто никуда не торопится.

Как пишут тут «платные комментаторы», долго оформляют, потому что вопрос серьёзный, нужно всё сто раз проверить, табуляцию в договоре выверить, размер шрифта тщательно подобрать.
  • Вертепов это нравится

Оказывается у нас ЖК - бизнес-класса! Поздравляю! И еще много интересного из репоста новости на сайте нашей УК

5beead1dac381_.png

  • Вертепов и Гость из бездны это нравится

Вы бы хоть когда сообщения копируете, проверяйте что-бы все вставляли, ваши заходы уже совсем смешны)

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне очень данный комплекс. 

А какие материалы могут использоваться? Окна из резины или заливка из пластика?) Тут нет проблем с заменой "материалов" о которых вы пишите, где нельзя проверить качество)

Какие материалы они используют для устранения косяков не известно, оно по отваливается через пару месяцев и весь ремонт испортит.

А как можно на сайте УК завести личный кабинет? Только лично к ним обратиться?

А как можно на сайте УК завести личный кабинет? Только лично к ним обратиться?

 

пока нельзя, этот девайс еще не готов.

у консьержей нет пока паролей и логинов.
 

  • Ryte это нравится

Вы бы хоть когда сообщения копируете, проверяйте что-бы все вставляли, ваши заходы уже совсем смешны)

я вообще то реальный покупатель. меня реально интересует положение дел. приглянулись несколько вариантов, поэтому и спрашиваю. если можете, что то по существу сказать то вэлкам, если нет то и писать бред не надо. не тратьте время. и если не трудно, скиньте ссылочку откуда я, по вашему мнению копирую?

По моему "платные коментаторы" могут только с дешевым сарказмом и подобающей им желчью отговаривать от покупки) Мы уже заселены, приемка прошла ОК, что-бы избежать вот таких вот "платных коментаторов" приезжайте на объект, увидите как реально обстоят дела - сапоставите с тем что тут пишут и поймете где правда) Лично у нас две недели было согласование не больше. Справшивать про покупку квартиры в форуме - это не товар с интернета, надо смотреть.

Да, берите :-)


Как пишут тут «платные комментаторы», долго оформляют, потому что вопрос серьёзный, нужно всё сто раз проверить, табуляцию в договоре выверить, размер шрифта тщательно подобрать.

Добрый день, соседи! Мне предстоит приемка квартиры в 3-м корпусе, подскажите, пожалуйста, кто и из каких фирм брал помощников при приемке квартир? И остались довольны?

Добрый день, соседи! Мне предстоит приемка квартиры в 3-м корпусе, подскажите, пожалуйста, кто и из каких фирм брал помощников при приемке квартир? И остались довольны?

На предыдущей 56 странице приемщиков обсуждали. :smile:

  • Вертепов это нравится

Добрый день, соседи! Мне предстоит приемка квартиры в 3-м корпусе


Мария, уже назначили дату приемки?
Как вы собираетесь принимать квартиры, если на сайте Росреестра они ещё не появились?
Объекта недвижимости не существует, обмеров нет.

Проверяйте записи Росреестра. Когда будет реестровая запись с номером вашей квартиры, тогда и начинайте.

На сегодняшний вечер по реестру в доме 23Б корпус 2 числится 25 страниц записей, объекты недвижимости заканчиваются квартирой 419.

Держите ссылку: https://rosreestr.ru.../online_request

И картинку:

Прикрепленные изображения

  • FBD648DA-25E2-4487-A614-26AE8EA0317A.png

Как вы собираетесь принимать квартиры, если на сайте Росреестра они ещё не появились?
Объекта недвижимости не существует, обмеров нет.

Проверяйте записи Росреестра. Когда будет реестровая запись с номером вашей квартиры, тогда и начинайте.

На сегодняшний вечер по реестру в доме 23Б корпус 2 числится 25 страниц записей, объекты недвижимости заканчиваются квартирой 419.

Держите ссылку: https://rosreestr.ru.../online_request

И картинку:

Если бы все было так просто... ТЭН должен  пересчитать по каждой квартире, кто кому сколько должен, и только потом всем начнут выдавать ключи...Это ответ отдела заселения

  • Назад
  • Страница 57 из 64
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов