Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 116 из 145
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед

 Извините , а кто нибудь знает, есть еще квартиры в продаже?  И дали ли разрешение на их продажу.  Есть желающие купить квартиру. Ну если конечно не передумают.

Извините , а кто нибудь знает, есть еще квартиры в продаже?  И дали ли разрешение на их продажу.  Есть желающие купить квартиру. Ну если конечно не передумают.


Это к Чингизу вопрос. Вроде есть, но на продажу стоит вето. Если только по ДП покупать.
Объявления Все объявления

Это к Чингизу вопрос. Вроде есть, но на продажу стоит вето. Если только по ДП покупать.

 

помнится в прошлом же году вроде бы решали этот вопрос с возобновлением продаж, или до конца его так и не удалось решить? 

Извините , а кто нибудь знает, есть еще квартиры в продаже?  И дали ли разрешение на их продажу.  Есть желающие купить квартиру. Ну если конечно не передумают.


Я могу свою перепродать- надоело ожидание(((
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
И я! Даже со скидкой)
Я , все-таки, надеюсь на скорый благополучный исход. Что Вы купите на те деньги, которые вложили в квартиру? На данный момент половину такой квартиры. У нас ситуация не совсем пропащая…Столько времени ждём, подождем ещё.
Обратите внимание

А что с подвалом?

Хотела бы себе кладовочку в собственность

да здесь как не крути - в любом случае придется ждать, при любых сценариях будем ждать.

Извините , а кто нибудь знает, есть еще квартиры в продаже? И дали ли разрешение на их продажу. Есть желающие купить квартиру. Ну если конечно не передумают.

Я , все-таки, надеюсь на скорый благополучный исход. Что Вы купите на те деньги, которые вложили в квартиру? На данный момент половину такой квартиры. У нас ситуация не совсем пропащая…Столько времени ждём, подождем ещё.


Если есть где жить- можно и подождать. А мы снимаем уже 12 лет! Купили эту в надежде на свое жилье, но за время строительства столько за аренду отдали, что можно было бы уже 3х комнатную купить(((Т.ч. если кому действительно интересно предложение- обращайтесь.

таки да... за то время, которое мы здесь ждем, можно было накопить деньги на уже готовую квартиру

я так и не понял чего мы ждем на этот раз и до какой даты? 

Мы ждем новые ТУ и согласование с Солнечногорской администрацией на счет подстанции, которая оказалась на нашей стройке. Время ожидания—ВСКОРЕ. Чингиз сказал, что нашли неточности в документации. По его словам в понедельник он скажет на сколько сдвинулось дело по получению новых ТУ и когда выдадут. От этой даты можно будет прогнозировать дату выдачи номера.
А какие новости на стройке? Собрали ли документы? А то все про кладовки......

А какие новости на стройке? Собрали ли документы? А то все про кладовки......

 

документы же еще не получены, а значит для возобновления строительных работ недостаточно прав

Добрый вечер форумчане! Ануш , слетел Ваш телефон, нужна Ваша помощь, позвоните пожалуйста мне или Татьяне. Если среди дольщиков есть те кто знает Ануш , передайте ей пожалуйста чтобы она связалась с кем нибудь из нас. Спасибо. По дому .....приятных новостей нет
28 февраля подача документов в Архитектуру…Если дадут номер, то все сложится
Удачно))))

28 февраля подача документов в Архитектуру…Если дадут номер, то все сложится

 

а как долго ждать ответ от архитектуры? или там все сразу же в один день решается? 

Там на следующий день, ну или через день. Не позже. Так что , 1/2 марта будет известно.

Скорей бы уже хоть что-то произошло, а то весь этот год то одно то другое ждем 

  • Назад
  • Страница 116 из 145
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов