Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 117 из 145
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед
Добрый день! Есть какие то новости?

Добрый день! Есть какие то новости?


Пока новости не очень. Очередной отказ в выдаче номера. Завтра очередная встреча в Минстрое.
Объявления

Пора Чингиза на вилы насаживать

Пора Чингиза на вилы насаживать

 

да там непонятно кого первого - или Чингиза, или Минстрой

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Чингиз сказал, что отправил все документы. Архитектура их, якобы, не видит в своей почте.....
И он повёз все документы по ТУ в Минстрой, для того чтобы они убедились, что все в порядке, собрание перенесли на завтра
Обратите внимание
не подскажете телефон Чингиза?

вот они уже 3й месяц как тянут время. Конца этому не будет.

не подскажете телефон Чингиза?

Телефон Чингиза я раздобыла. Но, оказывается, этого мало.

Надо ещё, чтобы он трубку взял.....

Звоните после 17,он должен быть в Минстрое, если опять не сорвалась встреча

Номер будет готов 31 февраля 2027 года. Ждите, терпилы.

Уважаемые форумчане!. Регистрируйтесь на сайте госуслуг МО и вступайте в реестр обманутых граждан при долевом строительстве. Сразу оговрюсь, что регистрироваться нужно со стационарного компьютера или ноута. Вот ссылка, надеюсь, будет рабочая.

Номер будет готов 31 февраля 2027 года. Ждите, терпилы.


У вас очень длинный язык. Видать вас природа чем-то другим обделила.
  • ТатьянаО7 это нравится
Добрый день! Ссылка не открывается!( А, что нас в очередной раз кинули, что за ситуация с Минстроем?!(

Все, приехали? 

Что же произошло в Минстрое или встреча так и не состоялась?
Да, ответьте пожалуйста, кто в курсе ситуации
Здравствуйте. В Минстрой продолжаем звонить, и в Архитектуру подает Чингиз документы снова и снова.У него уже 7 отказов в выдаче разрешения. 13 числа наша дольщица встречается с министром по строительству мо. Встать на учет нужно всем без исключения, это может помочь в решении нашей проблемы. Будем воздействовать на все рычаги без исключения. Если ссылка не открывается, зайдите в лк госуслуг и введите в поисковике «отнесение граждан, чьи права были нарушены в долевом строительстве…», далее по инструкции. Не поленитесь.

Что-то я не могу понять, почему в повелительном наклонении.

Реестр обманутых граждан, который формирует Минстрой – еще далеко не отработанный механизм. 

Значит мы спали, спали и пошли всем миром в обманутые дольщики записываться.

В понедельник  во второй половине дня планирую просить Чингиза встретиться в какой-то из дней и предоставить все эти 7 отказов.

 

Выражение: "Продолжаем звонить..." не имеет законной платформы. Свою ситуацию я решила взять в свои руки.

Вы же ж не забудьте, обманутый дольщик, это когда его застройщик обманул.

А нас кто конкретно обманывает? Я пока не понимаю.

Кто-то звонит, звонит. Кто-то ходи, ходит. 

Детский сад, ей-богу

Вы думаете вас конкретно никто не обманывает? Застройщик,который не сдал дом в срок не считается? А на счет «в свои руки», так давно пора. Может у вас это получится лучше.
  • Назад
  • Страница 117 из 145
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов