Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 118 из 145
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед

Начните действовать, а не языком чесать. В словесные перепалки лучше с коррупционерами и прочей гнилой нечистью вступайте. И ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!! Завтра уже ничего не произойдёт! Завтра вас покинуло от бездействия 3 года назад. Собирайте все документы, которыми вас пичкали, нанимайте любых юристов, можно хоть бесплатных и идите ЖАЛОВАТЬСЯ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ!!! Каждый день вас будут обманывать ещё больше, и чем дольше вы будете ждать, тем больше вам будут врать про завтра.  

У вас очень длинный язык. Видать вас природа чем-то другим обделила.

 

Начните действовать, а не языком чесать. В словесные перепалки лучше с коррупционерами и прочей гнилой нечистью вступайте. И ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!! Завтра уже ничего не произойдёт! Завтра вас покинуло от бездействия 3 года назад. Собирайте все документы, которыми вас пичкали, нанимайте любых юристов, можно хоть бесплатных и идите ЖАЛОВАТЬСЯ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ!!! Каждый день вас будут обманывать ещё больше, и чем дольше вы будете ждать, тем больше вам будут врать про завтра.  

кстати да, пришло время собрать документы и начать ходить по кабинетам

Объявления

кстати да, пришло время собрать документы и начать ходить по кабинетам

 

а в какие кабинеты нужно идти? 

а в какие кабинеты нужно идти? 

Тезисно я уже излагала здесь не единожды. Конкретный перечень кабинетов преречислить не могу, ибо каждый сам себе юрист. А если не сам и не себе, то за деньги  нанимает оного. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Добрый вечер.Появилась ли хоть какая то информация?
Добрый день всем. Ходила в администрацию поселка на встречу с главой. Узнала много интересного. И немного стало складываться. Чингиз во время не подал документы на продление строительства весной прошлого года. И ему естественно пришлось собирать документы все по новой, как на начальном этапе. То есть с нуля. Еще он сильно отошёл от плана строительства, самовольно изменил планировку дома. Думал все прокатит. Были проблемы с ЖЭУ. Он что то не то сделал, пока не исправил местные не подписывали ему доки. Теперь архитектура может и тормозит, так как есть расхождения с первоначальным планом. Пытается исправить. Еще были на днях на стррйке. На первом этаже лежит стройматериал, плитка, двери, рольставни, кабель. Разводка канализации , труб отопления сделана. Сторож сидит на стройке. Приезжали со слов сторожа две комиссии какие то, ходили, смотрели. Типа решался вопрос о возобновлении стройки. Это было конец февраля.
Обратите внимание
Добрый день всем. Ходила в администрацию поселка на встречу с главой. Узнала много интересного. И немного стало складываться. Чингиз во время не подал документы на продление строительства весной прошлого года. И ему естественно пришлось собирать документы все по новой, как на начальном этапе. То есть с нуля. Еще он сильно отошёл от плана строительства, самовольно изменил планировку дома. Думал все прокатит. Были проблемы с ЖЭУ. Он что то не то сделал, пока не исправил местные не подписывали ему доки. Теперь архитектура может и тормозит, так как есть расхождения с первоначальным планом. Пытается исправить. Еще были на днях на стррйке. На первом этаже лежит стройматериал, плитка, двери, рольставни, кабель. Разводка канализации , труб отопления сделана. Сторож сидит на стройке. Приезжали со слов сторожа две комиссии какие то, ходили, смотрели. Типа решался вопрос о возобновлении стройки. Это было конец февраля.

Уважаемые форумчане!. Регистрируйтесь на сайте госуслуг МО и вступайте в реестр обманутых граждан при долевом строительстве. Сразу оговрюсь, что регистрироваться нужно со стационарного компьютера или ноута. Вот ссылка, надеюсь, будет рабочая.


Подскажите пожалуйста
В одном из пунктов по оказанию помощи вкладчикам- это решение суда
Кто-нибудь подавал на эту шарагу в суд?

Добрый день всем. Ходила в администрацию поселка на встречу с главой. Узнала много интересного. И немного стало складываться. Чингиз во время не подал документы на продление строительства весной прошлого года. И ему естественно пришлось собирать документы все по новой, как на начальном этапе. То есть с нуля. Еще он сильно отошёл от плана строительства, самовольно изменил планировку дома. Думал все прокатит. Были проблемы с ЖЭУ. Он что то не то сделал, пока не исправил местные не подписывали ему доки. Теперь архитектура может и тормозит, так как есть расхождения с первоначальным планом. Пытается исправить. Еще были на днях на стррйке. На первом этаже лежит стройматериал, плитка, двери, рольставни, кабель. Разводка канализации , труб отопления сделана. Сторож сидит на стройке. Приезжали со слов сторожа две комиссии какие то, ходили, смотрели. Типа решался вопрос о возобновлении стройки. Это было конец февраля.

Спасибо за, хоть какое-то, прояснение ситуации. А то  сплошной туман.  Чингиз хороший, Архитектура плохая.

Я ещё в июле прошлого года, в период организации первого собрания,  предполагала, что Чингиз пытается сделать нас слепым оружием в своих руках, когда стал просить нас ехать с ним в Минстрой.

Вот предлагала же попросить у него хоть одну копию отказа. 

Кошмар, уже целый год Чингиз ходит по кабинетам и до сих пор не научился делать это правильно. Сразу виден почерк "грамотного" начальника.

Кошмар, уже целый год Чингиз ходит по кабинетам и до сих пор не научился делать это правильно. Сразу виден почерк "грамотного" начальника.

Тем более надо собрание собирать и зафиксировать это. Сколько мы денег на аренду жилья за это время потратили, нервы и всё такое. Пусть застройщик возмещает все. Я согласна на дополнительные строй-работы или отделку  в квартире. А нет, так и в суд 

Завтра еще одно собрание в Минстрое. Они знают о расхождении в ТУ и завтра Архитектура должна предложить решение по идее.
Отказ в выдаче номера приходит в электронном виде, так как и документы подаются через портал Госуслуг.
Я думаю, будет очередная подача документов ближайшее время для выдачи номера.
В суд я не слышала, чтоб кто-то подавал. А вот в реестре обманутых дольщиков я зарегистрировалась, чего и всем желаю.
И вот еще. Сартовцев (минстроевский куратор )сказал, что наш дом просто обязан достроиться до конца года!
Сегодня была наша дольщица в Минстрое. Те сослались полностью на вину Чингизхана, естественно.
Предлагаю для того чтобы получить номер в архитектуре, собрать собрание всех дольщиков где мы напишем расписки Чингизу, что не будем подавать на него в суд, если он кому то сделает чистовую отделку, кому то подарит кладовки и пойдёт на наши условия.... Иначе нам не видать ничего
Я отдала свои документы юристам, для того чтобы понять как мне вернуть свои деньги

Предлагаю для того чтобы получить номер в архитектуре, собрать собрание всех дольщиков где мы напишем расписки Чингизу, что не будем подавать на него в суд, если он кому то сделает чистовую отделку, кому то подарит кладовки и пойдёт на наши условия.... Иначе нам не видать ничего

Расписку написать, наверное это перебор. А вот доп.соглашение заключить на выделение кладовки в качестве компенсации или отделочные работы произвести, это дело. Кладовки 1,5 кв м до 22,5 кв м стоят соответственно 30 000 руб до 665 000 руб
Надо, надо все это не упустить. В игрушки играют что-ли с нами?
Столько времени упущено. Уже давно бы дом сдали, если бы не безолаберность
Мне вчера Чингиз скинул номер телефона Денисова. 8 (985) 231-09-09 Денисов Юрий Вячеславович владелец СМУ78. Я ему сегодня наберу обязательно, посмотрим, какую песню споет еще этот Архи—владелец.

Расписку написать, наверное это перебор. А вот доп.соглашение заключить на выделение кладовки в качестве компенсации или отделочные работы произвести, это дело. Кладовки 1,5 кв м до 22,5 кв м стоят соответственно 30 000 руб до 665 000 руб
Надо, надо все это не упустить. В игрушки играют что-ли с нами?
Столько времени упущено. Уже давно бы дом сдали, если бы не безолаберность

 

Делим шкуру недобитого оленя ? ) Строительство еще не возобновили и непонятно еще есть ли у застройщика на это деньги, а вы уже на кладовки и отделку раскатили губу... Нужно все поочередно решать, а не бежать впереди паровоза. Все хотят получить компенсацию, но не нужно забывать что строительство еще не возобновлено и до сих пор под вопросом получение наших квартир.

  • ТатьянаО7 это нравится

Делим шкуру недобитого оленя ? ) Строительство еще не возобновили и непонятно еще есть ли у застройщика на это деньги, а вы уже на кладовки и отделку раскатили губу... Нужно все поочередно решать, а не бежать впереди паровоза. Все хотят получить компенсацию, но не нужно забывать что строительство еще не возобновлено и до сих пор под вопросом получение наших квартир.

Ой, я забыла. Вы же на созвоне все время. Да и Председатель Вашего пионЭрского отряда команду "думать" не давал.

 

 

Да, мы купили квартиры в одном доме. Да, мы потенциальные соседи. Но каждый из нас достаточно взрослый, чтобы действовать и принимать решения самостоятельно.

Уважаемые соседи! Если у кого то плохо со зрением, не научились читать, то пишу ещё раз. Ключевое слово было ВСЕ ДОЛЬЩИКИ НАПИШУТ РАСПИСКУ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АРХИТЕКТУРА ДАЛА НОМЕР, А КТО И КАК ДОГОВОРИЛСЯ БЫ С ЧИНГИЗОМ, ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ, КОМУ ТО ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА НУЖНА, А КОМУ ТО ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ. И ещё вы все время спрашиваете как дела на стройке, и ДА МЫ НА СОЗВОНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТРАТИМ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ВАС ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ. Больше я на форуме ничего писать не буду, и надеюсь представитель ПИОНЭРСКОГО ОТРЯДА ТОЖЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ ЧИНГИЗУ САМИ

Уважаемые соседи! Если у кого то плохо со зрением, не научились читать, то пишу ещё раз. Ключевое слово было ВСЕ ДОЛЬЩИКИ НАПИШУТ РАСПИСКУ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АРХИТЕКТУРА ДАЛА НОМЕР, А КТО И КАК ДОГОВОРИЛСЯ БЫ С ЧИНГИЗОМ, ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ, КОМУ ТО ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА НУЖНА, А КОМУ ТО ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ. И ещё вы все время спрашиваете как дела на стройке, и ДА МЫ НА СОЗВОНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТРАТИМ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ВАС ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ. Больше я на форуме ничего писать не буду, и надеюсь представитель ПИОНЭРСКОГО ОТРЯДА ТОЖЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ ЧИНГИЗУ САМИ

А за последний год других новостей, как: "...Завтра точно всё будет подписано..." на форуме и не было, Какой толк от Ваших созвонов? И к чему тут нервы?

 Я вот о чём хочу спросить, сегодня из двух источников я слышала, что якобы 13 марта Инициативная группа в составе 3-х человек ходила на прием к зам Министра Минстроя МО.

Кто это, где отчёт?? и почему от имени дольщиков и в тихушечку?

Ну создали Инициативную Группу. Хорошо.Только зачем  от имени всех? А этих всех в известность не поставили?

Речь о расписках? Кем решено? 

  • Назад
  • Страница 118 из 145
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов