Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 120 из 145
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед

Спасибо за инфу, держим кулачки, должно же когда-то это увенчаться успехом, сколько же можно подавать...

  • ТатьянаО7 это нравится
Добрый вечер!
Есть какая-то новая информация?
Объявления
Добрый день.Если новости с Архитектурного отдела?
Должны были сегодня дать номер. Но сегодня они его не дали…завтра...
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Татьяна спасибо вам, что держите нас в курсе. Уж незнаешь каким богам молиться, чтобы возобновили стройку. Все есть, погода налаживается. Осталось совсем малость. Уж пора. Все и всё
знают, а хода не дают.
Вообще, на этот раз должно получиться, уже все договоренности есть.Не знаю, что должно произойти, чтобы и на этот раз получился отказ.Сама уже издергалась вся.
Обратите внимание

Каждый раз надеемся что в этот раз все выдадут, но всегда что-то идет не так, лучше не будем загадывать наперед.

Добрый вечер . Есть какие новости?
Добрый вечер . Есть какие новости? Хочется верить в лучшее, что наконец все сдвинулось.
Добрый день.Если какая то информация по выдачи номера?

Должны были сегодня дать номер. Но сегодня они его не дали…завтра...

 Долго нам эти завтраки кушать?

Пока не объявит он себя банкротом, а нас обманутым дольщиками. Похоже к этому и идет как бы не было печально. Тем более в апреле ввод взлетной полосы в работу.

Пока не объявит он себя банкротом, а нас обманутым дольщиками. Похоже к этому и идет как бы не было печально. Тем более в апреле ввод взлетной полосы в работу.

 

С какого такого перепугу они будут объявлять себя банкротом? У них долг только перед дольщиками в виде квартир. Сейчас предпринимаются все усилия для возобновления строительных работ и продления разрешения на строительство.

Пока не объявит он себя банкротом, а нас обманутым дольщиками. Похоже к этому и идет как бы не было печально. Тем более в апреле ввод взлетной полосы в работу.


Вас обманутыми дольщиками могут признать после подачи заявления. Вы подали, как многие из нас??? Уверена, что нет, раз такое пишете. Процедура банкротства вводится после того, как застройщик официально отказался от своих обязательств перед дольщиками. А он не отказывался. Взлетная полоса нам не помеха, так как есть разрешение Росавиации. Вы хоть форум наш полистайте. А то такое впечатление, что вы с другой планеты вернулись сегодня.
Кто-нибудь может объяснить кто такая Татьяна 07? Кто ей платит, чтобы она запрещала собирать инициативные группы? И писала 600 сообщений с завтраками???
Что с разрешением?

Кто-нибудь может объяснить кто такая Татьяна 07? Кто ей платит, чтобы она запрещала собирать инициативные группы? И писала 600 сообщений с завтраками???


Когда это я запрещала???)))) Собирайте. Я с удовольствием в нее вступлю. Там и познакомимся. А чтобы это было чуть раньше, ОЧЕНЬ вам советую записаться на прием вместе со мной к Министру по жилищной политике, которая состоится 10 апреля. Я там тоже буду. Я хоть услышу, что хотят такие , как вы. А заодно Вы мне скажете, что конкретно делали за это время, кроме как сидения на форуме. Телефон дать или сами смогёте?))))))

Что с разрешением?


Очередной отказ в выдаче номера.
Уважаемые форумчане! Если у кого-то есть дельные советы, форум именно для этого.
Специально для Анатолиев: я такой же дольщик, моя квартира №121 .Платит мне мой работодатель и ВСЁ, к сожалению. Чингиза видела раза 3—4, он не родственник мой, не муж, не внук и не сосед.А 600 сообщений—…ну люблю я писать)))).А еще люблю ездить в Минстрой, писать на застройщика жалобы, получать письма с отписками от Губернатора и от Минстроя тоже, люблю топтаться у закрытых дверей в Солнечногорской администрации, посещать пикеты и собрания, нервничать и переживать—это вообще мой конек. Моя квартира, как и всем здесь с неба упала, поэтому мне все это ОЧЕНЬ нравится.
Если будут новости о выдаче номера, напишу. Подумаешь, на 2 сообщения больше у меня здесь станет)))))))))

Очередной отказ в выдаче номера.


Доброе утро. Татьяна, а сейчас чем они аргументируют отказ.
  • Назад
  • Страница 120 из 145
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов