Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 119 из 145
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед

Соседи, может нам действительно собрать собрание и обсудить все вопросы?

Я считаю, что подписание любых расписок, которые хотя бы минимально ущемляют наши права - это подписание самим себе "харакири". Во всяком случае я категорически против этого действия. И по большому счету думаю, что начну искать грамотного юриста, способного вести судебное дело против этих мошенников. Нас сейчас всячески стараются завести в тупик, после которого СМУ объявит себя банкротом и умоет руки. а мы останемся без квартир и многие с ипотеками, т.е. долгами перед банками. Слушать сказки Чингиза уже смысла нет, понятно куда они нас всех заведут. Надо начинать обращаться в суды, тогда возможно хотя бы если они будут объявлять себя банкротами, хотя бы наши доли и какие-то права сможем отстоять.
Я не юрист в данном вопросе, но понимаю, что разговоры с подрядчиком из телефонных надо переносить уже в здание суда.
Благодарю всех соседей, которые все это время держали руку на пульсе и контактировали и с администрацией, и с минстроем, и с подрядчиком. Я понимаю сколько вы потратили и тратите до сих пор своего времени и нервов. Но на сегодня уже по-моему ваши нервы надо начинать беречь и обращаться в суды.

Много раз и давно согласна с предыдущим призывом.
Рано или поздно все наши инициативные группы попросят обьединить в одно усилие.
Общая цель - окончание строительства. Хотим или не хотим, придется действовать вместе. Вместе, это значит сообща принимать решения и отчитываться за сделанное.
Есть и вопросы личного характера: кредит, аренда жилья, душевное неустройство. Но для этих вопросов в суде потребуются документы, протоколы, отчеты и прочее. А где?
Уже пора открывать делопроизводство.
Давно говорю обо всем этом. Никто не слышит.
Какие-то действия я уже предпринимаю и готова действовать в коллективе. Но коллектив не складывается. Давайте уже без нервов и по существу
Объявления
Ольга, Вы, конечно, молодец и всё такое. Но что, конкретно, сделали Вы для того, чтобы что-то сдвинулось? Вот дом не строится год и три года задержки сдачи. Что мешало Вам присутствовать на собраниях, съездить в Минстрой, в Солнечногорск или к Воробьеву???? Что делали Вы, чтоб помочь нам??? Знаете, ОЧЕНЬ неплохо, сидя на форуме, призывать к митингам и обвинять всех огульно в бездействии или в том, что кто-то что-то пытается сделать , но не так как Вам это видится с вашей колокольни. Если у вас хватило мужества записаться на прием после стольких лет ожидания, Вы молодец. Держитесь того же направления. И ещё, мы не конкретно отставанием ваши интересы, поэтому придержите свое ёрничество. Мы делали все в меру своих сил, занятости и возможностей. И выступали в интересах ВСЕХ дольщиков. А что делали Вы?? Конкретно Вы? Обсуждали, что мы что-то не так сделали? Я когда собирала ИГ для поездки в Минстрой, что-то я вас не видела в первых рядах. К Воробьеву тоже нет. В Солнечногорск —неа. Вы зато Возмущались, топали ногой, стучали кулаком. Этого мало.
Поэтому, инициатива Вам в ваши могучий руки.
За сим, откланиваюсь

Много раз и давно согласна с предыдущим призывом.
Рано или поздно все наши инициативные группы попросят обьединить в одно усилие.
Общая цель - окончание строительства. Хотим или не хотим, придется действовать вместе. Вместе, это значит сообща принимать решения и отчитываться за сделанное.
Есть и вопросы личного характера: кредит, аренда жилья, душевное неустройство. Но для этих вопросов в суде потребуются документы, протоколы, отчеты и прочее. А где?
Уже пора открывать делопроизводство.
Давно говорю обо всем этом. Никто не слышит.
Какие-то действия я уже предпринимаю и готова действовать в коллективе. Но коллектив не складывается. Давайте уже без нервов и по существу

 

Переставайте здесь всех обвинять. Не устраивает как здесь люди действуют - действуйте единолично, отдельно от остальных, здесь вам никто ничего не должен и не будет делать так лишь бы вам понравилось.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Соседи, может нам действительно собрать собрание и обсудить все вопросы?

Я считаю, что подписание любых расписок, которые хотя бы минимально ущемляют наши права - это подписание самим себе "харакири". Во всяком случае я категорически против этого действия. И по большому счету думаю, что начну искать грамотного юриста, способного вести судебное дело против этих мошенников....

 

Вполне резонно, я думаю может нам всем нанять одного юриста, чтоб действовать сообща а не порознь? Нас здесь не так уж и много, скоордиинироваться должно быть не сложно, ну и действовать через одного толкового юриста будет дешевле. А то получается что мы бегаем, что-то просим и нас со спокойной душой футболят как хотят. Думаю что с хорошим специалистом в сфере недвижимости дела будут двигаться более эффективно, вот только найти бы такого...

Вчера в Минстрое было очередное собрание, утвердили новый перечень документов. До конца след.недели Чингиз должен собрать...
Через неделю должны снова подать документы на рассмотрение в Архитектуру.
Хорошие новости. Наш дом, оказывается, «на ключе» у Воробьева. Т.е. в этом году дом должен быть достроен. Иначе шапка слетит не только с Чингиза, и Минстрой это тоже понимает. Может поэтому Минстрой и назначает встречи, чтоб решать вопросы, в не футболят , как «Березки».
Обратите внимание
А что такого если инициативная группа ходила на собрание в минстрой? Я вот не понимаю к чему вот это все писать... Они же не за свои квартиры ходят просят, а отстаивают Наши интересы. Просто не все могут/хотят участвовать в этих собраниях.
Если от протоколов собраний будет толк, мы будем только За, давайте пойдем по этому пути, лишь бы был толк. А результат он для нас все равно будет един, мы либо получим Все ключи, либо нет!!!
А что такого если инициативная группа ходила на собрание в минстрой? Я вот не понимаю к чему вот это все писать... Они же не за свои квартиры ходят просят, а отстаивают Наши интересы. Просто не все могут/хотят участвовать в этих собраниях.
Если от протоколов собраний будет толк, мы будем только За, давайте пойдем по этому пути, лишь бы был толк. А результат он для нас все равно будет един, мы либо получим Все ключи, либо нет!!!

Ольга, Вы, конечно, молодец и всё такое. Но что, конкретно, сделали Вы для того, чтобы что-то сдвинулось? Вот дом не строится год и три года задержки сдачи. Что мешало Вам присутствовать на собраниях, съездить в Минстрой, в Солнечногорск или к Воробьеву???? Что делали Вы, чтоб помочь нам??? Знаете, ОЧЕНЬ неплохо, сидя на форуме, призывать к митингам и обвинять всех огульно в бездействии или в том, что кто-то что-то пытается сделать , но не так как Вам это видится с вашей колокольни. Если у вас хватило мужества записаться на прием после стольких лет ожидания, Вы молодец. Держитесь того же направления. И ещё, мы не конкретно отставанием ваши интересы, поэтому придержите свое ёрничество. Мы делали все в меру своих сил, занятости и возможностей. И выступали в интересах ВСЕХ дольщиков. А что делали Вы?? Конкретно Вы? Обсуждали, что мы что-то не так сделали? Я когда собирала ИГ для поездки в Минстрой, что-то я вас не видела в первых рядах. К Воробьеву тоже нет. В Солнечногорск —неа. Вы зато Возмущались, топали ногой, стучали кулаком. Этого мало.
Поэтому, инициатива Вам в ваши могучий руки.
За сим, откланиваюсь

Ну вообще-то в первых рядах с Вами всегда  ездил мой родственник. И Вы это знаете.

А я и Вам и Елене Владимировне в ноябре после переезда  написала,что готова принимать активное  участие  во всем. Вы  проигнорировали мою активность и и поставили меня в известность, что у Вас людей хватает

Переставайте здесь всех обвинять. Не устраивает как здесь люди действуют - действуйте единолично, отдельно от остальных, здесь вам никто ничего не должен и не будет делать так лишь бы вам понравилось.

Вы даже прочесть внимательно не можете.Ничего вредного в моем сообщении нет

Переставайте здесь всех обвинять. Не устраивает как здесь люди действуют - действуйте единолично, отдельно от остальных, здесь вам никто ничего не должен и не будет делать так лишь бы вам понравилось.

Вы даже прочесть внимательно не можете.Ничего вредного в моем сообщении нет

А что такого если инициативная группа ходила на собрание в минстрой? Я вот не понимаю к чему вот это все писать... Они же не за свои квартиры ходят просят, а отстаивают Наши интересы. Просто не все могут/хотят участвовать в этих собраниях.
Если от протоколов собраний будет толк, мы будем только За, давайте пойдем по этому пути, лишь бы был толк. А результат он для нас все равно будет един, мы либо получим Все ключи, либо нет!!!

Обьясняю. Когда я прихожу на прием, то веду беседу от своего имени. А мне говорят, здесь была уже инициативная группа из Вашего дома. А я то и знать не знала, что была и чем все закончилось. Поэтому прошу уже имеющуюся инициативную группу действовать от имени поручителей, а не огульно от всех.

Потому-что у меня есть свой план действий. Не хотите меня слушать, вот я и действую по-своему

Добрый вечер! хочу купить квартиру в этом доме) посоветуйте пожалуйста, стойт рискнуть?

Обьясняю. Когда я прихожу на прием, то веду беседу от своего имени. А мне говорят, здесь была уже инициативная группа из Вашего дома. А я то и знать не знала, что была и чем все закончилось. Поэтому прошу уже имеющуюся инициативную группу действовать от имени поручителей, а не огульно от всех.
Потому-что у меня есть свой план действий. Не хотите меня слушать, вот я и действую по-своему

Самим не смешно?
«От имени поручителей, а не огульно от всех».... ))))))))))))))))))))
Мы не кредит в банке для вас берем.

Добрый вечер! хочу купить квартиру в этом доме) посоветуйте пожалуйста, стойт рискнуть?

А что здесь уже возобновили продажи? 

А что здесь уже возобновили продажи?

А что здесь уже возобновили продажи?

да сейчас продаются 2 квартиры есть смысл купить???

да сейчас продаются 2 квартиры есть смысл купить???

 

Есть смысл подождать когда выдадут разрешение на строительство, которое обещают в ближайшее время, ну и восстановления строительных работ, которое тоже обещают в ближайшем времени. Пока-что все обещают, так что лучше подождать 

Добрый день всем! В пятницу подача документов в Архитектуру.
Спасибо вам Татьяна,что держите нас в курсе.
  • Назад
  • Страница 119 из 145
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов