Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 115 из 145
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед

Считаю что пора паниковать и не только стучаться, а ломиться может быть и с транспорантами, к Слепцову в частности, и в Минстрой, т к от слияния ничего хорошего ждать не надо. Всё знаете что МО поменяла транспортную компанию,так вот мы в Лунево писали жалобы и в добродел и минтранс, одни отписки, т ч надо давить на Слепцова чтобы понять ситуацию. По объединению, в Солнечногорсе много рейсов сделали однотарифными но кроме нашего 45автобуса,если мы с домом будем тянуть и дальше ничего не выйдет у нас хорошего


А может соберем собраньице?
Если на этой неделе сдвигов не будет, то надо будет собираться
Объявления
Подстанция относится к Энергосети. Там на этой будке и телефон есть, и название того ,чья она. Чингиз сказал, что в среду хочет, чтоб Минстрой и архитектура встретились с ним и составили акт собрания, где четко и ясно будут прописаны требования. Чтоб его не гоняли, как собаку из одного двора в другой, ссылаясь, что не хватает бумажки от очередного начальника Чукотки. Узнавайте, что делает Минстрой? Ага, переносит 5 раз встречу.
Давайте собираться в Минстрое уже. Ситуацию оговаривать надо уже перед госструктурой, а то может они чего не знают. Или, наоборот, мы!?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
И на диктофон. И Слепцову потом. Или в Прокуратуру, Добродел, куда угодно, лишь бы хоть что-то помогло…
К слову об объединении.... Возрастает коммунальная оплата, раньше платили как сельское поселение;транспорт стал ходить как им вздумается(в час пик могут подать уазик маленький автобус как ходили в 60года)'а может и не быть его вовсе. При всем при этом это наш один единственный муниципальный транспорт в утреннее и вечернее время, в больнице закрыли дневное отделение, да и узких специалистов тоже хотят убрать, для жителей посёлка были бес платные кружки и секции, не все но много, что будет теперь посмотрим....
Обратите внимание

К слову об объединении.... Возрастает коммунальная оплата, раньше платили как сельское поселение;транспорт стал ходить как им вздумается(в час пик могут подать уазик маленький автобус как ходили в 60года)'а может и не быть его вовсе. При всем при этом это наш один единственный муниципальный транспорт в утреннее и вечернее время, в больнице закрыли дневное отделение, да и узких специалистов тоже хотят убрать, для жителей посёлка были бес платные кружки и секции, не все но много, что будет теперь посмотрим....

Транспорт будет лучше
Врач будет семейный и многопрофильный
Появится центр детского развития
Коммунальные платежи увеличат не на много
Всё это образуется
Ключи бы получить
Доброе утро. Сегодня Чингиз должен отзвониться и сказать, чего дальше ждать от Минстроя, т.к. едет туда сейчас. Если опять встречу с архитектурой перенесут, то надо туда ехать всем вместе и устраивать бучу. Кто готов присоединиться, милости прошу. Подробности позже.

больше похоже что Минстрой банально хочет денег. Они уже тысячу раз имели с нами дело и знают здесь каждую щепку и каждый раз они что-то находят, какую-то мелочь, лишь бы затянуть выдачу разрешения.

  • ТатьянаО7 это нравится

больше похоже что Минстрой банально хочет денег. Они уже тысячу раз имели с нами дело и знают здесь каждую щепку и каждый раз они что-то находят, какую-то мелочь, лишь бы затянуть выдачу разрешения.


Все правильно Вы понимаете
Уважаемые соседи! Завтра ,все-таки, СОСТОИТСЯ собрание в Минстрое. В ходе обсуждения должны быть устранены все нюансы, которые препятствовали до этого времени выдаче разрешения.Надеюсь, что оно будет последним и, заодно, отправной точкой завершения нашей стройки.
С богом…
Завтра напишу как все прошло и до чего , в итоге, договорились. Сразу скажу, что Чингиз опять будет что-то устранять и собирать какие-то бумажки, и на это нужно будет какое-то время. Но я думаю, что раз уж будет протокол собрания, никто уже не пойдет на попятную после этого. И архитектура благополучно даст чертов номер.
Добрый день!
Сегодня было совещание, на котором, как я и говорила выше, архитектура потребовала досдать два документа, один из них — новые ТУ. Чингиз сказал, что на этой неделе эти две бумаги возьмет, а дальше архитектура пообещала выдать номер. Минстрой ждет его и выдает разрешение. Пока новости хорошие)))

Татьяна, добрый день! А какой второй документ они запросили? А они это под протокол записали как и хотели, или через неделю они еще какие-нибудь документы запросят?

Нет, протокола не было, так как документы отданы в руки начальника Архитектуры лично, при свидетелях. Я думаю, что уж на этот раз должны решить всё, даже если и в устной форме все оговаривалось.Они же не в кабаке собирались за чашкой водки все обсудить. Какой-то статус этих сборов и бесед должен быть.
Второй документ—это согласие администрации на возобновление строительства, я так поняла . Чингиз сказал, что это бред, как они могут быть против, если дом уже стоит.Но, тем не менее…
А вот что мне ответили, когда я написала Слепцову:Screenshot_20190213-180846.png

копец, какой-то бюрократический ад

Бумажка про бумажку, в которой говорится о бумажной бумажке. И так 7 кругов…

Будем держать кулачки, главное чтобы Чингиз не подвел.  И не затягивал с этими бумажками.  

  

  • Назад
  • Страница 115 из 145
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов