Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 114 из 145
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед

В жилом доме может быть только частный детский сад, муниципальный должен быть отдельно стоящим зданием с огороженной территорией.

не про детский сад говорим, а про намеренный  затор с разрешением

Добрый день! Кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь результаты по вчерашнему совещанию в Минстрое?
Объявления

Добрый день! Кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь результаты по вчерашнему совещанию в Минстрое?

Если плохих новостей нет, значит скоро будут хорошие

Как это по-русски: плохое бежит, а хорошее лежит

Видимо пока информации нет .Татьяна бы нам сообщила.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Здравствуйте. По инициативе Минстроя встреча перенесена на четверг на вторую половину дня. Вопрос с подстанцией решили.Не могу сказать точно, что повлияло на перенос ввстречи, но завтра будем звонить в Минстрой сами...

Здравствуйте. По инициативе Минстроя встреча перенесена на четверг на вторую половину дня. Вопрос с подстанцией решили.Не могу сказать точно, что повлияло на перенос ввстречи, но завтра будем звонить в Минстрой сами...


Небось какое-то тайное "обрезание" всё-таки произошло
Обратите внимание
Добрый вечер. Извините конечно, я не понимаю про какую подстанцию идет речь. И вообще как эта подстанций появилась. Или ее не было видно за забором. И кто нибудь знает , что это за склады вырастают как грибы у нас рядом с домом. Или мы будем постоянно слушать трактора и нюхать дизельное топливо. На стройке тихо. И еще от этой подстанции питается наш дом или эти склады. ?

Добрый вечер. Извините конечно, я не понимаю про какую подстанцию идет речь. И вообще как эта подстанций появилась. Или ее не было видно за забором. И кто нибудь знает , что это за склады вырастают как грибы у нас рядом с домом. Или мы будем постоянно слушать трактора и нюхать дизельное топливо. На стройке тихо. И еще от этой подстанции питается наш дом или эти склады. ?

 

На территории стройплощадки есть небольшая подстанция, наверное вы ее не разглядели. Непонятно только почему к ней именно сейчас решили придраться 

Добрый вечер, уважаемые соседи. Ситуация по нашей стройке по словам Минстроя такая: подстанция оказалась ничьей. Лунево, от имени Тютиной (или как там ее) отказалось брать право собственности за подстанцию на себя (не взяли на баланс, я так поняла). Чья именно эта подстанция, и кто именно ее строил—не известно. Очевидно эта Тютина, впредверии скорой передачи власти совершенно другим людям даже заниматься этим не будет. Солнечногорская администрация вообще не в курсе что тут происходит, так как еще Лунево не относится к ним почти никак, имея статус поселения и еще не примкнув к городскому округу. Смысла завтрашнего собрания не знаю. Но Минстрой утверждает, что в понедельник («приходите завтра») будет собрано совещание с представителем администрации Лунево, которой все уже по барабану, и с солнечногорской, которая еще ни сном, ни духом.

Добрый вечер, уважаемые соседи. Ситуация по нашей стройке по словам Минстроя такая: подстанция оказалась ничьей. Лунево, от имени Тютиной (или как там ее) отказалось брать право собственности за подстанцию на себя (не взяли на баланс, я так поняла). Чья именно эта подстанция, и кто именно ее строил—не известно. Очевидно эта Тютина, впредверии скорой передачи власти совершенно другим людям даже заниматься этим не будет. Солнечногорская администрация вообще не в курсе что тут происходит, так как еще Лунево не относится к ним почти никак, имея статус поселения и еще не примкнув к городскому округу. Смысла завтрашнего собрания не знаю. Но Минстрой утверждает, что в понедельник («приходите завтра») будет собрано совещание с представителем администрации Лунево, которой все уже по барабану, и с солнечногорской, которая еще ни сном, ни духом.


Говорила же я
теперь бы грамотно было приобщить к завтрашнему собранию протокол дольщиков от 02.09.2019. Потому что в такой ситуации наши чаяния и являются той самой перевешивающей каплей, когда одна власть уже ушла, а другая власть еще не пришла.
Хочу кинуть клич Инстаграмщикам. Срочно пишем на имя Слепцова Владимира Витальевича свои прошения. Очень действенно должно быть. Пока человек старается, и проводит проверки в Лунево, надо пользоваться случаем!!!!!
Добрый день.Если информация по нашей стройке?
Здравствуйте. Вобщем, дела не очень. Минстрой переносит встречу с администрацией и застройщиком уже 5 раз…
Надежда на разрешение у меня лично, ОЧЕНЬ маленькая, не скажу больше.

Надежда на разрешение у меня лично, ОЧЕНЬ маленькая, не скажу больше.

После об"единения земель все очень быстро доделают
Надеюсь все закончится еще осенью

После об"единения земель все очень быстро доделают
Надеюсь все закончится еще осенью

Дай Бог!!!!

 Добрый вечер. Ну я так понимаю, если подстанция ничья, то и снести ее на хр... . Она нам не нужна. Наш дом то от нее не питается .  Как только начнут сносить, тут и объявиться хозяин. До этого никто не придирался , а тут она помешала.  Может все таки наш застройщик знает чья она, и вообще зачем нам  во дворе электроподстанция. Дети играть будут, мало ли что заискрит.   Лучше дерево посадить или беседку  сделать. Не верю, что не знает. Просто так ее бы не строили.  Да то , что постоянно все переноситься  уже напрягает . Хочется определенности.  Надо еще писать на Добродел. Всем. Вместе с фотками. Завтра  пойду фотографировать  все, и писать , писать, писать всем.

Добрый вечер. Ну я так понимаю, если подстанция ничья, то и снести ее на хр... . Она нам не нужна. Наш дом то от нее не питается . Как только начнут сносить, тут и объявиться хозяин. До этого никто не придирался , а тут она помешала. Может все таки наш застройщик знает чья она, и вообще зачем нам во дворе электроподстанция. Дети играть будут, мало ли что заискрит. Лучше дерево посадить или беседку сделать. Не верю, что не знает. Просто так ее бы не строили. Да то , что постоянно все переноситься уже напрягает . Хочется определенности. Надо еще писать на Добродел. Всем. Вместе с фотками. Завтра пойду фотографировать все, и писать , писать, писать всем.

Считаю, что подстанция - пустой предлог
Но глас народа необходим, согласна
Тоже хочу постучаться в некоторые двери
Считаю что пора паниковать и не только стучаться, а ломиться может быть и с транспорантами, к Слепцову в частности, и в Минстрой, т к от слияния ничего хорошего ждать не надо. Всё знаете что МО поменяла транспортную компанию,так вот мы в Лунево писали жалобы и в добродел и минтранс, одни отписки, т ч надо давить на Слепцова чтобы понять ситуацию. По объединению, в Солнечногорсе много рейсов сделали однотарифными но кроме нашего 45автобуса,если мы с домом будем тянуть и дальше ничего не выйдет у нас хорошего
  • Назад
  • Страница 114 из 145
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов