Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 113 из 145
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед

Форумчане, добрый день! Рабочих на стройке не видно?

Добрый день.На стройке пусто.
Объявления
Я думаю, что такая ситуация связана с присоединением поселка к Солнечногорску. Меняется адрес, администрация, меняется много чего. По-видимому это продлится еще не один месяц. Зато потом все быстро завершится

Я думаю, что такая ситуация связана с присоединением поселка к Солнечногорску. Меняется адрес, администрация, меняется много чего. По-видимому это продлится еще не один месяц. Зато потом все быстро завершится

Из-за преобразования район в городской округ  у застройщика деньги не появятся.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Из-за преобразования район в городской округ у застройщика деньги не появятся.


Да, но после преобразования спрашивать будут жестче
Преобразование посёлка в округ начнётся с апреля, после выборов депутатов. К нашей стройке это никак не относится.
Обратите внимание

до апреля стройка не то что не закончится, она ещё и не начнётся.

а земля находится в границе присоединяемового поселка

Да что толку от преобразования для стройки? Люди все те же будут, ситуация по районам везде примерно одинаковая. Главное чтоб Минстрой дал разрешение, а дальше уже дело сугубо за застройщиком 

Да что толку от преобразования для стройки? Люди все те же будут, ситуация по районам везде примерно одинаковая. Главное чтоб Минстрой дал разрешение, а дальше уже дело сугубо за застройщиком

Так о том и разговор, что никаких разрешений до слияния не будет

Так о том и разговор, что никаких разрешений до слияния не будет

С чего такая версия? Выдача разрешения абсолютно не имеет никакого отношения к слиянию. Его как выдавал Минстрой МО, так и выдает.
В понедельник в Минстрое заключительное заседание по поводу выдачи разрешения.

Я тоже считаю что это разные вещи

Если даже это коснется нашей стройки, то только тогда, когда прийдется прописку делать. Я в свое время проходила такое, когда наша Сходня стала Химками.

С чего такая версия? Выдача разрешения абсолютно не имеет никакого отношения к слиянию. Его как выдавал Минстрой МО, так и выдает.
В понедельник в Минстрое заключительное заседание по поводу выдачи разрешения.

Добрый день! А с архитектурой уже все разрешилось, получили номер?

Добрый день! А с архитектурой уже все разрешилось, получили номер?

Архитектура не приняла документы в очередной раз из—за находящейся на территории нашей стройки подстанции. Она принадлежит поселку, но это надо опять доказывать. Очередное доказывание состоится в Минстрое в понедельник с участием главного зайстройщика, представителей Минстроя и проектировщиков. Ждём ....Если пойдет что-то не так…
Нет, давайте не будем пока об этом даже думать!!!!
Все это похоже на искусственное затягивание процесса. Подстанция ведь не вчера появилась. Думается, пока новая городская администрация не изымет первый нежилой этаж под, например, детский садик или детский развивающий центр, зелёный свет стройке не дадут
Так вроде с архитектурой все было решено и номер дали?

Так вроде с архитектурой все было решено и номер дали?


Временный. Постоянный так и не выдали..

Все это похоже на искусственное затягивание процесса. Подстанция ведь не вчера появилась. Думается, пока новая городская администрация не изымет первый нежилой этаж под, например, детский садик или детский развивающий центр, зелёный свет стройке не дадут


Детский сад не может быть в жилом доме, это по закону не положено.А вот всякая галиматья, типа салона красоты и магазинов—запросто.Посмотрим, что будет завтра.

Детский сад не может быть в жилом доме, это по закону не положено.А вот всякая галиматья, типа салона красоты и магазинов—запросто.Посмотрим, что будет завтра.


Буду счастлива оказаться неправой

Буду счастлива оказаться неправой

 

В жилом доме может быть только частный детский сад, муниципальный должен быть отдельно стоящим зданием с огороженной территорией.

  • Назад
  • Страница 113 из 145
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов