Скандал вокруг ЖК Cleverland Москва

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Я сам житель 7 корпуса. У нас несколько лет назад по периметру забивали сваи, чтобы укрепить фундамент дома, были провалы асфальта, а апрат-отель вплотную строят.

Я сам житель 7 корпуса. У нас несколько лет назад по периметру забивали сваи, чтобы укрепить фундамент дома, были провалы асфальта, а апрат-отель вплотную строят.


Андрей, если сваи забивали, чтобы укрепить фундамент дома, то вы живете в аварийном здании, жить опасно, скоро значит вас снесут
Объявления

Думали купить, но передумали!!! Приехали, посмотрели, ужаснулись! И качеству строительства — ужас, стены тонкие, утепление почти никакое, вокруг сейчас даже машину поставить некуда, а что будет, когда здание достроится!!! Отделка — выглядит дешево, как и сама задумка. Рассчитано видно на гастарбайтеров, общежитие!!! Выглядит очень и очень экономно! Будушее строить в таких помещениях невозможно, максимум переночевать и унести ноги! И очень подозрительно, что в инете и на сайте клеверленд указано, что ЖК, а не ГК, и пишут на сайте, что продают квартиры — это обман??? Почему честно не пишут, как есть на самом деле? Есть же разница принципиальная??? Кругом дороги! Трассы! И Лэп! И больше ничего рядом нет!!! Вечные пробки тянутся под окнами на трассе. Фотки на сайте клеверленда — сплошь как миниум за два километра вход в метро Петровско-разумовская — аж на дмитровском шоссе, ну и все красоты никак не рядом, а идти и идти и ехать! Поговорили с местными — в ботсаду яблоку негде упасть от людей, особенно в выходные. Что привлекать ботсадом? Кого? Кто здесь будет заполнять это здание? Ну точно не семьи с детьми и не пенсионеры — они точно разорятся жить в этих конурах, которые ни под каким видом не являются жилым помещением. А студентам рекламировать ботсад — им нужны развлечения, а из развлечений — только в полкилометре закрытый в начале 90 годов кинотеатр. А застройщик видимо пытается убедить, что здесь будет дешево и прекрасно жить! Говорит, что продано более половины (104 номера). Но здесь же в здании более 500 (!!!) номеров! Значит, сколько продано? Зайдите к ним на сайт, посмотрите, там полно продается! И цены никак не выросли! Мы смотрели с самого начала, потом решили посмотреть что будет, и сейчас — те же цены, но только еще больше скидок предлагают. Если я что не так понял, пишите, убеждайте, может передумаю???
Ответить

А мне понравилось и я себе купила апартамент в этом комплексе.
Уже сейчас, без отделки и частично недостроенное, здание выглядит очень… технологично. Несмотря на яркую будущую окраску – типичный хай-тек.
Четкие геометрические формы, симметрия, стекло, никаких финтифлюшек – яркая индивидуальность.
Если так можно сказать о здании – оно стоит стеной и смотрится совершенно чужеродным, каким-то урбанистическим пришельцем среди старых пятиэтажек.
Конкретное такое сооружение. Но мне понравилось. Оно как бы заявляет, что пришло новое время и все вокруг рано или поздно поменяется. Не пятиэтажкам тут быть, а вот таким стильным и модерновым домам.

Оно как бы заявляет, что пришло новое время и все вокруг рано или поздно поменяется. Не пятиэтажкам тут быть, а вот таким стильным и модерновым домам.

Это вас надо снести!
Бесплатный сыр сами знаете где бывает. Кухни в соседних пятиэтажках — гораздо больше 5-ти метров, это можно проверить в инете. А вот в строящемся здании, которое Вы так рекламируете, кухни вообще нет!!! То, что строится и обсуждается — реальная ужас-хрущевка.

С вами бесполезно вести дискуссию, у вас на каждое слово — оскорбление!!!
Все с вами и так понятно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Опять местные. Это что? Весенние обострение началось?

Судя по интервалу в сообщениях, у одного человека обострение.

Вроде никто и не продает здесь квартиры, продают апартаменты, и до метро 8 минут с учетом всех переходов через дорогу.
И цены не снизились на сайте.

И не ясно причем тут cleverland, и усиление сваями вашего дома.

Обратите внимание

Судя по интервалу в сообщениях, у одного человека обострение.
Вроде никто и не продает здесь квартиры, продают апартаменты, и до метро 8 минут с учетом всех переходов через дорогу.
И цены не снизились на сайте.
И не ясно причем тут cleverland, и усиление сваями вашего дома.

Последнее сообщение под моим ником — «Хотел купить но передумал» написано не мной. Попрошу больше этого не делать, пишите под своими никами.
Призываю застройщика и тех, кто вложился в данный объект, не выдавать желаемое за действительное, а писать правду о строящемся объекте, не вводить людей в заблуждение. Ведь вначале я сам «клюнул» на цену и рекламу, а потом стал все досконально изучать и присматриваться, что пишут и как пишут те, кто заинтересован в продаже объекта, и неприятно удивился, что пишут очень даже много того, чего нет на самом деле. Самое главное, что строится гостиница, и это написано на всех рекламных щитах вокруг данной стройки. Там нет ни слова о жилом комплексе или многоквартирном доме. Здесь просто не позволили бы построить жилой дом, прежде всего потому, что в 20-ти метрах от здания расположена ЛЭП, а также отсутствует инфраструктура, которая обязательна для жилого дома, либо застройщика, если бы строился жилой дом, обязали бы построить данную инфраструктуру ( дет площадку, дет сад, поликлинику и так далее). Строится здание, предполагающее внутри размещение гостиничных номеров, офисов и других нежилых помещений, с учетом вероятно того, что это не бизнес класса объект, а эконом класс. Поэтому, пожалуйста, пишите правду.
Господа, увидел я рекламу этой строqки , стал вникать: с одной стороны пишут, что вот прям вот-вот подорожает здесь площадь, а с другой стороны, ничего не подорожало, а даже еще скидки предлагают. Почему не продается? Начитался отзывов на разных сайтах - вижу сплошной негатив. И правда, почему застройщик с продавцами расхваливают, а никак продать не могут, даже по такой цене? Да и реальных покупателей кв.метров этой стройки на сайтах я так и не увидел - только баталии между, кажись, представителями стройки и местными, кто против стройки. Других, за редким исключением, не видать. Видно строится на нехорошем месте, и местные, у которых строят этот дом прямо под их носом, страшно недовольны. Я бы тоже на самом деле был бы недоволен. Щас вообще Москву во что превратили - хотят почти что пол-москвы жилья снести, вместо того, чтобы дома отремонтировать, как полагается, за кап ремонт-то платим не малые деньжата. Как изменится облик города, зачем превращать в каменные джунгли. Я родился в Москве, и обидно все это наблюдать. Да, кстати, еще хотел момент такой выяснить, это наверное к администратору этого сайта вопрос - почему в теме указано, что ЖК, это же не ЖК, а гостиница строится, как я понял
Я жительница этого микрорайона, строительсва общежития не допустим, устроим голодовку!

Последнее сообщение под моим ником — «Хотел купить но передумал» написано не мной. Попрошу больше этого не делать, пишите под своими никами.
Призываю застройщика и тех, кто вложился в данный объект, не выдавать желаемое за действительное, а писать правду о строящемся объекте, не вводить людей в заблуждение. Ведь вначале я сам «клюнул» на цену и рекламу, а потом стал все досконально изучать и присматриваться, что пишут и как пишут те, кто заинтересован в продаже объекта, и неприятно удивился, что пишут очень даже много того, чего нет на самом деле. Самое главное, что строится гостиница, и это написано на всех рекламных щитах вокруг данной стройки. Там нет ни слова о жилом комплексе или многоквартирном доме. Здесь просто не позволили бы построить жилой дом, прежде всего потому, что в 20-ти метрах от здания расположена ЛЭП, а также отсутствует инфраструктура, которая обязательна для жилого дома, либо застройщика, если бы строился жилой дом, обязали бы построить данную инфраструктуру ( дет площадку, дет сад, поликлинику и так далее). Строится здание, предполагающее внутри размещение гостиничных номеров, офисов и других нежилых помещений, с учетом вероятно того, что это не бизнес класса объект, а эконом класс. Поэтому, пожалуйста, пишите правду.

А можно узнать подробнее, под "вводить в заблуждение"?Вроде Клевер Лэнд и называется апарт-комплексом. Отличие апартаментов от квартир всем известны. Не думаю, что в апартаментах захочет жить семья с несколькими детьми. Скорее это комплекс для молодежи, которая не хочет жить в съемном жилье. Для них главное, что до Москвы легко добираться.

Интернет-троллю А.Пивоварову деньжат конкуренты что ли подкинули? Я было уж подумал, что старый тихо спился ,глядя на быстро растущее здание Клеверлэнда из окна своей уютной хрущёвки.

Ан нет!

я сама крымчанка, дочь офицера, поверьте, не всё так однозначно!

Интернет-троллю А.Пивоварову деньжат конкуренты что ли подкинули? Я было уж подумал, что старый клоун тихо спился ,глядя на быстро растущее здание Клеверлэнда из окна своей уютной хрущёвки.
Ан нет! Жив курилка!

Влад и иже с ними под разными никами! Пишет на форуме явно один человек, из последних сил старается продать то, что плохо продается! Вы рекламируете, что Ваши квадратные метры дорожают, но на самом деле, ничего не дорожает:))). Только еще доп скидки предлагаете:))). Значит, не так много людей у нас все же, что верят только словам:).! Про ПивовароваАндрюшу — видимо у Вас «больная тема», но не знаю, кто такой и нет времени вникать:).
Вы спуститесь с небес на землю, если бы все у Вас было ОК, то давно бы все было продано в этом здании. Но наши люди гораздо умнее, чем Вы думаете!!!
Про Поле Чудес все знают! Даже дети! Бесплатный сыр сами знаете где бывает. Кухни в соседних пятиэтажках — гораздо больше 5-ти метров, это можно проверить в инете. А вот в строящемся здании, которое Вы так рекламируете, кухни вообще нет!!!
То, что строится и обсуждается сейчас — реальная ужас-хрущевка-общежитие, только в современном исполнении, просто слезы наворачиваются от одного вида этого. Вокруг нет НИЧЕГО, что можно назвать инфраструктурой.
И вообще еще раз — строятся гостиничные номера, а Вы все нацеливаетесь на простых граждан?
Еще раз хочу напомнить, что строится Не ЖИЛЬЕ, а НЕЖИЛЫЕ КВАДРАТНЫЕ сантиметры!!! Будьте честными, хотя бы на сантиметр!
Уважаемый, вам не нравится, а мне нравится и я купил!
По такой цене квартиры только за МКАДом!
При покупки брал выписку из ЕГРП по кадастровому номеру земельного участка, все соседи с фамилиями, так что продаж много.
Дом - современный монолит, качественный.
Вокруг стоят жилые дома, есть полная инфраструктура, до метро 5 минут пешком.
Если площадь мала, то возьмите себе два или три апартамента.
Под домом удобный гараж.
Комплекс аккредитован государственными банками - Сбербанком и ВТБ24.
Не нравится вам - проходите мимо, ищите что подойдёт.

Я жительница этого микрорайона, строительсва общежития не допустим, устроим голодовку!


Такое ощущение что мы на разных языках обсуждаем тему) Жители Марфина какое имеют право на городскую территорию? Объект уже практически построен, ключи в этом году, о чем речь то?

Уважаемый, вам не нравится, а мне нравится и я купил!
По такой цене квартиры только за МКАДом!
При покупки брал выписку из ЕГРП по кадастровому номеру земельного участка, все соседи с фамилиями, так что продаж много.
Дом - современный монолит, качественный.
Вокруг стоят жилые дома, есть полная инфраструктура, до метро 5 минут пешком.
Если площадь мала, то возьмите себе два или три апартамента.
Под домом удобный гараж.
Комплекс аккредитован государственными банками - Сбербанком и ВТБ24.
Не нравится вам - проходите мимо, ищите что подойдёт.

 

Да не обращайте Вы внимания, человек просто злится и пишет что взбредет на ум. Кому нужно, те свой выбор сами сделали или сделают.

Правильно уже заметили, с таким интервалом в несколько минут - это один человек сам с собой общался. Тролль какой-то.

  • Anton_msk это нравится

А мне понравилось и я себе купила апартамент в этом комплексе.

 

Светлана, на вбросы от местных лучше не реагировать, честно. :smile:

 

Опять местные. Это что? Весенние обострение началось?

 

Я заметил, что у них обострение, когда все хорошо на стройплощадке. :good:

 

Я жительница этого микрорайона, строительсва общежития не допустим, устроим голодовку!

 

Комплекс, считайте, уже построен. :hi:

 

Последнее сообщение под моим ником — «Хотел купить но передумал» написано не мной. Попрошу больше этого не делать, пишите под своими никами.

 

Так зарегистрируйтесь и вопрос сам собой решится, в чем проблема. :smile: Или образования не хватает?! :rofl:

Несколько новых фотографий, одна из фотографий это вид с 13 этажа в сторону Ботанического сада

Прикрепленные изображения

  • IMAG1371.jpg
  • IMAG1386.jpg
  • IMAG1392.jpg

Думали купить, но передумали!!! Приехали, посмотрели, ужаснулись! И качеству строительства — ужас, стены тонкие, утепление почти никакое, вокруг сейчас даже машину поставить некуда, а что будет, когда здание достроится!!! Отделка — выглядит дешево, как и сама задумка. Рассчитано видно на гастарбайтеров, общежитие!!! Выглядит очень и очень экономно! Будушее строить в таких помещениях невозможно, максимум переночевать и унести ноги! И очень подозрительно, что в инете и на сайте клеверленд указано, что ЖК, а не ГК, и пишут на сайте, что продают квартиры — это обман??? Почему честно не пишут, как есть на самом деле? Есть же разница принципиальная??? Кругом дороги! Трассы! И Лэп! И больше ничего рядом нет!!! Вечные пробки тянутся под окнами на трассе. Фотки на сайте клеверленда — сплошь как миниум за два километра вход в метро Петровско-разумовская — аж на дмитровском шоссе, ну и все красоты никак не рядом, а идти и идти и ехать! Поговорили с местными — в ботсаду яблоку негде упасть от людей, особенно в выходные. Что привлекать ботсадом? Кого? Кто здесь будет заполнять это здание? Ну точно не семьи с детьми и не пенсионеры — они точно разорятся жить в этих конурах, которые ни под каким видом не являются жилым помещением. А студентам рекламировать ботсад — им нужны развлечения, а из развлечений — только в полкилометре закрытый в начале 90 годов кинотеатр. А застройщик видимо пытается убедить, что здесь будет дешево и прекрасно жить! Говорит, что продано более половины (104 номера). Но здесь же в здании более 500 (!!!) номеров! Значит, сколько продано? Зайдите к ним на сайт, посмотрите, там полно продается! И цены никак не выросли! Мы смотрели с самого начала, потом решили посмотреть что будет, и сейчас — те же цены, но только еще больше скидок предлагают. Если я что не так понял, пишите, убеждайте, может передумаю???
Ответить

 

Дорогие соседи, не обращайте внимания на эти сообщения, это какой то злюка конкурент пишет одинаковые сообщения на всех форумах КЛЕВЕРЛЕНДа. Видимо у конкурентов продажи совсем не идут,  поэтому занимаются такой гадостью. На другом сайте тоже  слово в слово, просто копирует и вставляет везде свои сообщения якобы от разных людей

Посмотрел на сайте Комстрина, дешёвых 18,3 м однушек практически не осталось, год-полтора назад были предложения от 2,3 млн, сейчас от 2,6 млн. При этом курс доллара в конце 2015 г., когда я оформлял договор, был около 70, сейчас около 56 ( у нас же практически все бизнес-проекты любят просчитывать в привязке к доллару, поэтому и упоминаю ).

Так что таких интересных по цене предложений, как в 2015-6 годах сейчас не осталось - раскупили.

Остающиеся варианты видимо тоже оптимальны по соотношению цена-место, иначе наши друзья не писали бы тут свои очень важные и полезные копипасты)))) Но и их не так уж и много.

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов