Живые фотографии ЖК "Панорама Сколково"

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Внешняя сторона дома.

застеклили почти все окна. обложили более 80% поверхности изоляционными блоками (минеральная вата?). как я вижу штукатурят только стены лоджий и балконов. На все остальные участи поверх изоляционных блоков устанавливают рейки для монтажа внешних панелей.

IMG_1771.JPG

IMG_1774.JPG

Объявления

IMG_1776.JPG

Внутренний двор. 

 

процент остекления и изоляции  меньше. но интенсивно заливают парковку.

 

IMG_1778.JPG

 

IMG_1779.JPG

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Сфотографировал парковку. залили парковку до уровня первого этажа вплоть до крана. интересно как кран будут демонтировать.

 

котлован под парковку полностью вырыт.

 

IMG_1782.JPG

выезд из парковки возле секции Д заканчивают заливать. 

 

IMG_1790.JPG

 

кстати как вы видите после заливки парковки уровень двора будет выше чем поверхность за двором. Примерно на 1-2 метра из-за небольшого оврага (низины). 

Обратите внимание

IMG_1795.JPG

в целом все позитивно. стройка бурлит. много рабочих. шума и стука меньше но видно это этап стройки уже такой.

 

IMG_1796.JPG

 

в целом все позитивно. стройка бурлит. много рабочих. шума и стука меньше но видно это этап стройки уже такой.

 

attachicon.gifIMG_1796.JPG

 

Прекрасные новости! Сам хотел заехать на этих выходных, но не успел, поэтому отчет пришелся как нельзя кстати. 

Относительно процесса штукатурки поверх утеплителя - все нормально, штукатурят только балконные зоны, так как это будет чистовая стена (осталось только застеклить балкон), а весь фасад штукатурить и не предполагалось - он будет закрыт внешними панелями. Кстати, судя по тому, что на внешней стороне уже прикрепили рейки для внешних панелей, монтаж этих самых панелей не за горами!

По поводу поднятия уровня внутреннего двора над окружающим ландшафтом - я тоже обратил на это внимание еще в предыдущие визиты. Думаю, либо сделаю некое выравнивание землей (то есть плавно засыплют овраг), либо двор будет возвышаться над Новоивановским и мы будем смотреть на соседей сверху вниз ;)

Добрый день. Adsky спасибо Вам за проделанную работу, за фотки и за отличные новости, получилось все очень здорово)) Стройка не плохо продвинулась и это конечно же супер, ну а то что шума и стука меньше, оно и понятно, ведь возведение зданий подходит к концу а те работы что сейчас ведутся уже не такие шумные. 

Доброго вечера, соседи! Заехал сегодня ненадолго на строительную площадку, чтобы взглянуть, что и как. Фоток практически не делал, так как возле ЖК чудовищно грязно, а чтобы сделать фото нужно было выходить из машины, поэтому в основном буду рассказывать.

Вначале про дорогу. Минку почти доделали, что не может не радовать. Осталось всего несколько участков, где еще не укатали верхний слой асфальта, а так все очень прилично - 3-4 полосы, отбойники, надземные пешеходные галереи. Если откроют еще и разворот через Сколково, чтобы не приходилось делать крюк на развязке, будет вообще песня!  ;)

Теперь про стройку. Сам ЖК строится, причем за месяц, что меня не было на стройке, прогресс виден, хоть и не столь явный, как когда заливали монолит. С фасада, обращенного к ИЦ "Сколково" работы очень продвинулись (фото, как я уже писал, не удалось сделать, поэтому придется верить мне на слово  :) ). Все застеклили, балконные блоки отштукатурили и покрасили, внешне все выглядит очень внушительно. На внешней стороне уже почти везде смонтировали рейки, на которые будут крепить навесные панели, а на секциях "Г" и"Д", если я правильно разглядел, их дополняют не только вертикальными, но и горизонтальными рейками, получается. Видимо, монтировать панели будут очень скоро. Жаль, что было так грязно и не удалось сфотографировать.

Внутренний фасад тоже изменился и это видно издалека:

564753c159b20_IMG_3185.jpg

 

Как видите, в секции "Д" частично и в секции "В" полностью установили эркерные панорамные окна. Смотрятся они нереально круто. Обратите внимание, что несмотря на то, что внизу оконного проема делали кирпичную кладку, стекла снаружи идут что называется "в пол" (смотрим секцию "В" на фото):

 

5647549cf1995_IMG_3188.jpg

 

Странно, что в секции "Г" еще даже кладку не везде завершили, а секцию "В" уже полностью застеклили, но оставим этот вопрос строителям, видимо, так нужно  :rolleyes:

Обратите внимание на средние секции окон, которые отсутствуют. Я так понял, что они будут открывающимися (изначально я полагал, что в этих окнах все будет монолитно, но, судя по всему, ошибался).

 

Еще обратил внимание, что идут работы в отдельных квартирах - в окнах горит свет и ходят люди. Выглядит так, как будто дом уже жилой )

 

564755d5eec34_IMG_3187.jpg

 

Кстати, пообщался с охраной на объекте, спросил, можно ли посмотреть свою квартиру. Сказали, что можно, но только с разрешения прораба, а чтобы его вызвать нужно позвонить от менеджера по продажам. Даже каску предложили  :D  Но, жена раскапризничалась, поэтому вылазку отложил на другой раз. В общем, я так понял, что при желании и благоприятном стечении обстоятельств, посмотреть свою квартиру изнутри можно.

 

Паркинг и двор. Здесь работы идут, что-то копают и сварят, но с того расстояния, где я проезжал ничего не было видно. Думаю, все идет по плану.

Кстати, обратил внимание, что после того, как закопали трубы и закатали площадку, где были траншеи, в асфальт, места стало больше. Появилось нечто, вроде парковки _ во всяком случае, машины там стояли организованно и не сужали проезд до тропинки, как это происходит чуть дальше. Там все грустно  :unsure:  Будем надеяться, что Сколково все-таки поделится с нами своими дорогами )

Напоследок подытожу свои ощущения. В очередной раз убедится, что строительство идет стахановскими темпами невзирая ни на погоду, ни на кризис. Дом выглядит величественно и монументально, что подтверждает правильность нашего выбора )

Спасибо Андрей,

Да эркерное окно будет открываться. Нам сказали это при покупке. Судя по фото будет открываться видимо центральная секция.

Можайку до Одинцовской развязки расширят до трёх полос - две для авто плюс одну выделенную для общественного транспорта. К сожалению 4-х полос не будет так как по соглашению при строительстве с владельцем платной объездной дороги больше нельзя.

Одинцовцы даже боятся что будет больше пробок так как раньше ездили две полосы плюс обочина. Итого три. А будет две полосы. Плюс общественный транспорт. Но пробки собираются ближе к развязке и когда откроют разворот возле трёх китов то ездить будет удобно.

Если кто сможет прорваться внутрь сделайте плиз фото не только квартиры изнутри но и подъезда и общих мест пользования. Хотя там отделка не началась скорее всего, но все равно интересно.

И виды из окон тоже интересны. Видел фото вроде с соседнего дома сфоталиМГУ.

Доброго дня, спасибо за новости со стройплощадки, строительство действительно отлично продвигается. Интересно когда начнут заниматься внутренней отделкой? Может уже и начали в секции В, ведь ее полностью застеклили, как думаете? Да на фото было бы интересно посмотреть, присоединяюсь к просьбе и если у кого то будет возможность, выложите фото МОП.

Спасибо большое!
Будем ждать еще фото.

Андрей , добрый день, ваша беседа с охраной носила шутливый разговор. :D 

Соответственно, после Вашего поста, мы получили шквал звонков от будущих собственников с требованием показать квартиру :D( за что отдел продаж  лично Вам очень "благодарен"). Используя данную площадку, сообщаю будущим собственникам, что при всем желании и нашем, и вашем, мы не имеем права запускать людей на строящийся объект  в соответствии с правилами техники безопасности и ни один руководитель не возьмет на себя ответственность за нарушение этих правил, поверьте правила по технике безопасности написаны, как говорят литераторы, на основе реальных событий. Поэтому, давайте проявим немножко терпения и дождемся когда можно будет спокойно,  не рискуя жизнью :), посмотреть свои квартиры.

Всем удачных выходных!!!!

  • Demnnick это нравится

Андрей , добрый день, ваша беседа с охраной носила шутливый разговор. :D

Соответственно, после Вашего поста, мы получили шквал звонков от будущих собственников с требованием показать квартиру :D( за что отдел продаж  лично Вам очень "благодарен"). Используя данную площадку, сообщаю будущим собственникам, что при всем желании и нашем, и вашем, мы не имеем права запускать людей на строящийся объект  в соответствии с правилами техники безопасности и ни один руководитель не возьмет на себя ответственность за нарушение этих правил, поверьте правила по технике безопасности написаны, как говорят литераторы, на основе реальных событий. Поэтому, давайте проявим немножко терпения и дождемся когда можно будет спокойно,  не рискуя жизнью :), посмотреть свои квартиры.

Всем удачных выходных!!!!

 

Если честно, характер моей беседы с охраной был вполне серьезен, но это на самом деле не имеет большого значения (охранника уж не наказывайте, а то достанется человеку ни за нюх табаку). "Благодарности" отдела продаж, конечно, принимаются, но не моя вина, что на объекте сообщают не вполне достоверную информацию. Я в данном случае лицо не заинтересованное  - за что купил, за то и продаю ;) . 

Невозможность посещение строящегося объекта - это все же лукавство. В принципе подобное действие должно быть возможно при соблюдении норм техники безопасности и прохождении соответствующего инструктажа. Так, по строящемуся в полукилометре от Панорамы зданию Технопарка Сколково меня водили без особых проблем, хотя там стадия строительства была менее завершенной, чем сейчас у Панорамы. Другое дело, что проводить инструктажи и, как вы правильно отметили, брать на себя ответственность никто особенно не хочет, поэтому такие "экскурсии" и не проводятся.

В общем-то проблемы в этом особенной нет, но как человеку, отдавшему энную сумму денег за квартиру, мне естественно интересно увидеть как и что происходит внутри (думаю, я такой не один).

 

Бесплатно предлагаю вам идею - пусть те, кто имеет доступ на строящийся объект, делают периодически фотографии работ и состояния внутренних помещений (как МОТ, так и квартир различных планировок). А выкладывать их можно тут или на сайте застройщика, это уж как вам нравится. Обновление информации о ходе строительства на оф. сайте раз в месяц с тремя общими фотографиями - не самый информативный источник, согласитесь. Вот, например, у ваших конкурентов на объекте "UP-квартал Сколковский" фото выкладывают аж каждые 7 дней, что довольно похвально (сам объект мне не нравится, так что не сочтите за рекламу). Благо, живем в 21 веке и фотокамеры есть даже в плеерах, так что "нащелкать" десяток фото в неделю не так сложно. Подумайте над моим советом, возможно, он поможет вам привлечь еще больше потенциальных клиентов.

  • Demnnick и Шувалов Михаил это нравится

 

В общем-то проблемы в этом особенной нет, но как человеку, отдавшему энную сумму денег за квартиру, мне естественно интересно увидеть как и что происходит внутри (думаю, я такой не один).

Бесплатно предлагаю вам идею - пусть те, кто имеет доступ на строящийся объект, делают периодически фотографии работ и состояния внутренних помещений (как МОТ, так и квартир различных планировок). А выкладывать их можно тут или на сайте застройщика, это уж как вам нравится. Обновление информации о ходе строительства на оф. сайте раз в месяц с тремя общими фотографиями - не самый информативный источник, согласитесь. Вот, например, у ваших конкурентов на объекте "UP-квартал Сколковский" фото выкладывают аж каждые 7 дней, что довольно похвально (сам объект мне не нравится, так что не сочтите за рекламу). Благо, живем в 21 веке и фотокамеры есть даже в плеерах, так что "нащелкать" десяток фото в неделю не так сложно. Подумайте над моим советом, возможно, он поможет вам привлечь еще больше потенциальных клиентов.

Доброго дня. Полностью поддерживаю Андрея. Ту информацию и фото, что выкладывают на данный момент на оф сайте, явно маловато, так как фотоотчеты выкладываются с большой задержкой, вот за сентябрь если не ошибаюсь выложили в конце октября, сейчас тоже уже конец ноября, но фотоотчета нету, и когда появится не известно, мы от Андрея получаем больше информации со стройки, чем с оф сайта. По поводу того, чтобы выкладывали фото по состоянию внутренних помещений тоже полностью поддерживаю, будет здорово, если Вы пойдете нам на встречу и периодически будите выкладывать фото сделанные внутри помещения, так как на стройку действительно не попасть и внутрь не пропускают. 

Добрый день!  Мы исправимся :)! Выкладываем раз в месяц на сайте вместе с описанием работ, постараемся выкладывать чаще, просто там есть технический момент, который не позволяет выкладывать сразу много фото, над этой проблемой работают специалисты. Обещают исправить к январю. :rolleyes:

Добрый день, спасибо, что прислушиваетесь к пожеланиям дольщиков и стараетесь наладить всё в лучшую сторону. Просто не обязательно выкладывать за раз много фото, лучше небольшими порциями, но почаще. Вот смотрите уже 24 ноября, а фотоотчета до сих пор нету, хотя бы каждые 10 дней выкладывали по несколько фото и то было бы лучше. А что на счет фото изнутри? Хотелось бы их тоже наблюдать в следующем фотоотчете. Заранее спасибо.

Добрый день!  Мы исправимся :)! Выкладываем раз в месяц на сайте вместе с описанием работ, постараемся выкладывать чаще, просто там есть технический момент, который не позволяет выкладывать сразу много фото, над этой проблемой работают специалисты. Обещают исправить к январю. :rolleyes:

Долго ждать то до января ;) 

Отправили своего фотографа, будем стараться делать почаще, тоже собираемся купить квадрокоптер, тогда сразу помчимся на Панораму Сколково

Пока есть что есть, фотографии от 27.11.2015

 

5658812cb6388_565875a6c50a3.jpg

 

5658813a3218a_565875a276712.jpg

 

5658814aa4ab3_565875b0c5b86.jpg

 

565881504d77f_565875b1e4f57.jpg

 

56588157dae57_565875b45ccc1.jpg

 

5658815d72d29_565875b323771.jpg

 

56588162bbaa3_5658759c0c733.jpg

 

56588168a2099_5658759d4c0d6.jpg

 

5658816dbf3f4_5658759e770d9.jpg

 

565881735cfbe_56587596c0ea8.jpg

 

5658817d71f8a_56587597ec4ee.jpg

 

56588182be6b8_565875991b634.jpg

  • Вероника_146 и Андрей Федченко это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов