Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 4 из 146
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ничего, ща спрос будет, когда рубль падает все идут на первичку, так как цены вторичке по сути фиксированы в долларе.

Форумчане, просветите меня может весь стопор в стройке из за того что нет каких то нужных разрешительных документов на стройку? Я по крайне мере на оф.сайте их не увидела.. Если ошибаюсь, то подскажите источник хоть где на них посмотреть и почитать можно!?

Реально, уже нет интереса наблюдать с такими черепашьими темпами.. 

Объявления Все объявления

на официальном сайте ж были документы Оо и в новостях они недавно выкладывали разрешение на вторую очередь

Пользуйтесь на здоровье, в проектной прописано и разрешение на строительство 

Прикрепленные файлы

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

План строительства есть. В декабре уже был. На сайте не хотят выкладывать. Спрашивала,смотрите...Декабрь: горизонтальная гидроизоляция под фундаментную плиту+устройство фунд плиты+устройство жб стен подвала+гидроизоляция стен...все эти 4 пункта перетекают в январь...по плану ..

Реально сейчас на пункте горизонтальная гидроизоляция под фундаментную плиту-т.е. декабрьский график. отставание.

Надо съездить и уточнить сам план и причины отставания от графика.

 

Я пока вижу, что все эти пункты плавно перетекают уже и в февраль, согласны? Тут всего ничего января осталось. Разве они начинали, как вы говорите, горизонтальную гидроизоляцию под фундамент?

Участники долевого строительства в Москве теперь могут убедиться в надежности застройщиков при помощи реестра проверенных компаний на столичном портале открытых данных. Есть в этом списке и Д-Инвест, застройщик квартала Березовая аллея.

 

 

на оф сайте в новостях

имхо - это прибавляет оптимизма. если бы не внесли, вообще было бы уже не о чем говорить.

Обратите внимание

так все застройщики когда-то были застройщиками без опыта. И если честно первый раз такое встречаю. Когда на других стройплощадках и в праздники работали, тут халтурят как будто. Уже б давно стадию котлована должны были пройти. В моем личном хит-параде этот ЖК уже спускается все ниже и ниже. Разочарован даже

 

Может как все русские, долго запрягают, но быстро едут? )) Ну, я не переубеждаю вас, не подумайте. Посмотрим как дальше пойдёт.

Вы будете удивлены, но на всех стройках на новогодние праздники халтурили. ))

Спасибки за ссылку на проектную, посмотрела и почитала - убедилась что не стопор не в них. Может и в самом деле зима их долго запрягает..  :D

Хотя, на самом сайте фотки добавили со стройки и вроде как чёто делают, ну по крайне мере так видно..

Вот смотрите парочку скину..

56ab7bb334dae_1.jpg

 

56ab7bbe497dd_2.jpg

 

56ab7bc9d8f4b_3.jpg

 

56ab7bd119d99_4.jpg

Интересно что это они из дерева собирают?  :rolleyes:

Похоже как на навесы какие-то. Утеплитель может туда сложат, чтобы под открытым небом не валялся и не портился?

мб это те самые каркасы?

 

Полным ходом идет монтаж арматурного цеха и каркасов тепляков, которыми укроют залитую бетонную плиту.   

 

 

в любом случае, судя по фото, не стоят на месте

Feed, мне кажется вы правы, это именно для утепления фундаментной плиты. Ну зачем для утеплителя навесы ещё делать, что с ним будет?!

А раз так, значит вот-вот и фундамент лить начнут, верно?

мб это те самые каркасы?

 

 

в любом случае, судя по фото, не стоят на месте

 

ну если это уже каркасы готовят, то заливку можно ждать в ближайшее время. ура ура

Где-то читала, что уже начали лить, только вот подтверждений этому нет, и застройщик еще не обновил фотографии на своем сайте. Так что пока это только слухи, было бы хорошо, если бы администраторы этого форума сделали фотки и залили сюда. Думаю многие хотят посмотреть

ну если это уже каркасы готовят, то заливку можно ждать в ближайшее время. ура ура

 

Так пора бы уже, верно? Ждем-с.

 

 

Где-то читала, что уже начали лить, только вот подтверждений этому нет, и застройщик еще не обновил фотографии на своем сайте. Так что пока это только слухи, было бы хорошо, если бы администраторы этого форума сделали фотки и залили сюда. Думаю многие хотят посмотреть

 

Да, было бы интересно глянуть, что там именно сейчас происходит. От Проновостроя быстрее дождёшься фото, чем от Застройщика.

ну они на сайт обычно в середине месяца фото скидывают. мб на неделе дождемся, или на следующей

 

а то, что уже начали лить - очень хорошая новость. наконец все сдвинулось с точки котлована

Очень жалко, что нету веб камеры, вон в ЖК "Город" стоит, и очень удобно наблюдать за стройкой. Кто может сказать собирается ли застройщик поставить камеру на стройку в будущем? Или так и придется довольствоваться фотками раз в месяц

о, опять менеджеры города подтянулись

Очень жалко, что нету веб камеры, вон в ЖК "Город" стоит, и очень удобно наблюдать за стройкой. Кто может сказать собирается ли застройщик поставить камеру на стройку в будущем? Или так и придется довольствоваться фотками раз в месяц

 

обещали вообще поставить камеру, когда активная фаза строительства начнется. после заливки, думаю, будет видео

Так понятно, ждать веб камеру еще долго. Как минимум несколько месяцев, если они вообще поставят её, как говорится: обещанного три года ждут, а на четвертый забывают. Посмотри, всё равно надежда теплица, что камера всё таки будет!

о, опять менеджеры города подтянулись

С чего Вы взяли, что я менеджер "Города"? Это совершенно не так! Я вообще собираюсь покупать тут квартиру, просто я сказала, что это очень удобно когда есть веб камера, и это не только моё мнение... Многие её ждут!

  • Назад
  • Страница 4 из 146
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов