Какое может быть отопление в сентябре?! Если с апреля в 5 корпус не могут вставить долгожданные окна. Мне очень не нравиться ситуация с темпом стройки, страховой полис заканчивается 01.12.2017 г., и кстати кто нибудь обратил внимание на дату окончания стройки на портале Проновострой, стоит 4 кв. 2018 года
Без окон отопление уж точно никто не включит. Понятно, что по срокам уже не успевают, ну так ничего же и не делается чтобы как-то все ускорить(
Какое может быть отопление в сентябре?! Если с апреля в 5 корпус не могут вставить долгожданные окна. Мне очень не нравиться ситуация с темпом стройки, страховой полис заканчивается 01.12.2017 г., и кстати кто нибудь обратил внимание на дату окончания стройки на портале Проновострой, стоит 4 кв. 2018 года
4 кв. 2018 года это вторая очередь, до начала строительства второй очереди стояла дата 4 кв. 2017 года.
Если до конца сентября не будет доп.соглашения то либо застройщик очень верит что все успеют либо его ждут иски в суды.
давайте признаем, что стройка, можно сказать не идет. по крайней мере должным образом((( от мужа услышала слова..."расторжение договора", но сумела его переубедить и подождать доп. соглашение, посмотрев на сроки, которые они там пропишут. но в любом случае все это очень печально.
я думаю у них есть проблемы с финансированием (в плане оплаты рабочим) иначе бы ГОРАЗДО больше людей было бы на стройке. а окна действительно "едут" с апреля(( даже можно посмотреть переписку на этом форуме именно об этом.
какие пленки? какие балконы? какая территория для выгула собак??? когда у нас капец какие глобальные вопросы зависли в воздухе...очень это пугает.
потому, как занял "глухую оборону" михиал, бодро отвечающий ранее на другие, часто, малозначимые вопросы, дело с вводом/ соблюдением ранее заявленных сроков ввода жилья- СРЫВАЕТСЯ!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
потому, как занял "глухую оборону" михиал, бодро отвечающий ранее на другие, часто, малозначимые вопросы, дело с вводом/ соблюдением ранее заявленных сроков ввода жилья- СРЫВАЕТСЯ!
да погодите Вы панику сеять.
все же хочется услышать Михаила или Татьяну. а потом уже истерить.
Если честно, много какие форумы тут читаю и на каждой стройки одно и тоже...ааа строят медленно, рабочих мало, у них проблемы и все в таком духе.
Не мы первые не мы последние у кого задержки по строительству. Другое дело если бы кроме охранника никого на стройке не было, а менеджеры продолжали бы продавать квартиры и говорить, что все хорошо. Такого же нет! Не наводите панику.
Если честно, много какие форумы тут читаю и на каждой стройки одно и тоже...ааа строят медленно, рабочих мало, у них проблемы и все в таком духе.
Не мы первые не мы последние у кого задержки по строительству. Другое дело если бы кроме охранника никого на стройке не было, а менеджеры продолжали бы продавать квартиры и говорить, что все хорошо. Такого же нет! Не наводите панику.
паники как раз нет, есть обман и отмалчивание со стороны менеджеров.
В чем заключается ошибка? Что сложного, взять да позвонить? Чем ждать ответа на форуме и строить догадки почему же менеджеры молчат, наверное это заговор, что бы ничего не знали.
Помимо телефона есть электронная почта, есть онлайн чат на сайте, в конце концов соц.сети где могут ответить не только менеджеры офиса продаж. Море способов связаться с застройщиком.
В чем заключается ошибка? Что сложного, взять да позвонить? Чем ждать ответа на форуме и строить догадки почему же менеджеры молчат, наверное это заговор, что бы ничего не знали.
Помимо телефона есть электронная почта, есть онлайн чат на сайте, в конце концов соц.сети где могут ответить не только менеджеры офиса продаж. Море способов связаться с застройщиком.
ошибка, если ему кажется что у меня истерика.
вы такие интересные))) думаете по телефону у них есть ответы на вопросы? ага, щас)) им просто нечего ответить, вот они и отмалчиваются.
еще раз повторю, никто панику не наводит, просто хочется знать причину возможной задержки, вот и все. и хочется, что бы сюда ответили, так как многих интересует данный вопрос.
а поехать мы и так поедем в начале сентября, давно собирались.) напишем сюда результаты конечно)
вы такие интересные))) думаете по телефону у них есть ответы на вопросы? ага, щас)) им просто нечего ответить, вот они и отмалчиваются.
еще раз повторю, никто панику не наводит, просто хочется знать причину возможной задержки, вот и все. и хочется, что бы сюда ответили, так как многих интересует данный вопрос.
а поехать мы и так поедем в начале сентября, давно собирались.) напишем сюда результаты конечно)
Отлично, будем ждать))) это по делу, а не переливание из пустого в порожнее.
Михаил отвечал, что подрядчик отчитается ему до конца сентября, и до конца сентября он уведомит о ходе строительства и сроках (возможного) переноса сдачи.
вы такие интересные))) думаете по телефону у них есть ответы на вопросы? ага, щас)) им просто нечего ответить, вот они и отмалчиваются.
еще раз повторю, никто панику не наводит, просто хочется знать причину возможной задержки, вот и все. и хочется, что бы сюда ответили, так как многих интересует данный вопрос.
а поехать мы и так поедем в начале сентября, давно собирались.) напишем сюда результаты конечно)
На самом деле на форуме уже своего рода бунт на корабле, а манагеры правда молчат...это конечно им минус. Но с другой стороны что Вы ждете что они скажут? "Все плохо, сматываем удочки"?? Нет конечно. Будет несколько общих фраз, пару мотивирующих на надежду предложений, и несколько фоток что стройка всеже идет. И все как обычно напишут "ОООО Огромное Вам спасибо...теперь то мы спокойны"
вы такие интересные))) думаете по телефону у них есть ответы на вопросы? ага, щас)) им просто нечего ответить, вот они и отмалчиваются.
еще раз повторю, никто панику не наводит, просто хочется знать причину возможной задержки, вот и все. и хочется, что бы сюда ответили, так как многих интересует данный вопрос.
а поехать мы и так поедем в начале сентября, давно собирались.) напишем сюда результаты конечно)
Скорее всего про истерику разговор не конкретно о Вас, про всех.
Еще ни разу не видел что бы вопрос какой-то Михаила в тупик поставил, всегда четко и сразу отвечает. Татьяна, да не во всем в курсе.
Отпишитесь конечно, наверняка многим будет интересно почитать и посмотреть если фото сделаете. Может чего-то новое увидите или узнаете.
На самом деле на форуме уже своего рода бунт на корабле, а манагеры правда молчат...это конечно им минус. Но с другой стороны что Вы ждете что они скажут? "Все плохо, сматываем удочки"?? Нет конечно. Будет несколько общих фраз, пару мотивирующих на надежду предложений, и несколько фоток что стройка всеже идет. И все как обычно напишут "ОООО Огромное Вам спасибо...теперь то мы спокойны"
Судя по Вашим сообщениям, Вы этим бунтом руководите. И так ясно что есть проблемы и менеджеры это не скрывают. Но Ведь согласитесь, общими фразами Доп соглашение о переносе сроков не напишешь. Сеять панику и поднимать бунты, дело бесполезное, ни к чему не приводящее, кроме траты своих нервов и нервов читателей.
На самом деле на форуме уже своего рода бунт на корабле, а манагеры правда молчат...это конечно им минус. Но с другой стороны что Вы ждете что они скажут? "Все плохо, сматываем удочки"?? Нет конечно. Будет несколько общих фраз, пару мотивирующих на надежду предложений, и несколько фоток что стройка всеже идет. И все как обычно напишут "ОООО Огромное Вам спасибо...теперь то мы спокойны"
"а манагеры правда молчат." - Администраторы форума связались с офисом продаж и опубликовали ответ. Так что про молчание это вы зря. Хотя этого можно было сделать самим, просто позвонить.
"что Вы ждете что они скажут? "Все плохо, сматываем удочки"?? Нет конечно." - по моему Михаил так и писал, что новости не очень хорошие и сообщил о возможной задержке сдачи объекта. Так что не всегда общие фразы как Вы говорите.
"пару мотивирующих на надежду предложений, и несколько фоток что стройка всеже идет." - это их работа и выполняют они её хорошо.
Судя по Вашим сообщениям, Вы этим бунтом руководите. И так ясно что есть проблемы и менеджеры это не скрывают. Но Ведь согласитесь, общими фразами Доп соглашение о переносе сроков не напишешь. Сеять панику и поднимать бунты, дело бесполезное, ни к чему не приводящее, кроме траты своих нервов и нервов читателей.
Руковожу бунтом? Хоть я и панк по жизни и бунт в моей крови, но тут я все же занимаю нейтральную позицию. Я не паникую, ни к чему никого не призываю. Но в то же время и не верю манагерам, одев розовые очки. Просто смотрю за ситуацией, обращая внимания на некоторые моменты, жду ответов менеджеров, новостей, и на основании них делаю выводы=)
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее