Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

что то окна слишком низко от пола. непривычно как-то

 

Я тоже обратила на это внимание. Может действительно к ним привыкнуть нужно. 

 

а мы наоборот, были рады. думаем сделать широкие подоконники и использовать их как места для сидения и глядения за окно.

 

Интересная идея.  :smile:

Нет, ну как же без утеплителя?! :) Это же не проходит по строительным нормативам, насколько я понимаю. Они же его потом никогда не сдадут комиссии. :)
Елена, вы купили в двадцатом?


свежие фото 19 дома внутренний взгляд от 25.12.2016г
Объявления

свежие фото 19 дома внутренний взгляд от 25.12.2016г

 

Привет!  :smile: Вчера ездили фотографировали? Надо зарегистрироваться, чтобы можно было фото вставлять.

  • Машка Ромашка это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Проновострой Фото, спасибо за видео!  :good:

Так красиво, все в снегу.  :smile: Кто-то за КНС спрашивал? На видео видно немного!

Кто-то за КНС спрашивал? На видео видно немного!

 

Мне казалось, что она дальше будет от корпусов. Если это действительно то место, что на видео рядом с 20-ым.

Обратите внимание

Мне казалось, что она дальше будет от корпусов. Если это действительно то место, что на видео рядом с 20-ым.

 

Ну, теперь уже все, переносить точно не будут. Ничего, привыкнем.  :smile:

Сегодня была на стройке. В19 корпусе шли работы в подъезде. Клали плитку. На первом этаже утепляли пол, потом будут заливать. В 18 тоже шли работы. В 16 попасть не получилось, подъезд был закрыт на замок. Вид на лес прекрасен. По 20 корпусу - там рядом не канализационная (она будет возле котельной), а ливниевая, т.е. сток дождевой воды. Фоток нет.

Сегодня была на стройке. В19 корпусе шли работы в подъезде. Клали плитку. На первом этаже утепляли пол, потом будут заливать. В 18 тоже шли работы. В 16 попасть не получилось, подъезд был закрыт на замок. Вид на лес прекрасен. По 20 корпусу - там рядом не канализационная (она будет возле котельной), а ливниевая, т.е. сток дождевой воды. Фоток нет.

 

Елена, добрый вечер! По 20-му - это сто процентов информация, что ливнёвая, а не КНС? Я нигде на планах найти не могу, очень переживала по этому поводу, когда квартиру недавно купили.

Про ливнёвку я уточнила специально, но так говорили и с самого начала строительства, что возле 20 корпуса она будет. А все остальные технические сооружения будут там, где сейчас котельная.

Тут на сайте по продаже квартир нашел интересное объявление

 

58733559b97ee_.png

 

ниже начального предложения застройщика, которое было год назад.

С чем это может быть связано?

Тут на сайте по продаже квартир нашел интересное объявление

 

ниже начального предложения застройщика, которое было год назад.

С чем это может быть связано?

 

Евгений, а с чем это ещё может быть связано? Кому-то срочно понадобились деньги, вот и продает свою квартиру ниже рыночной стоимости. Вот и всё.

Тут на сайте по продаже квартир нашел интересное объявление

 

 

ниже начального предложения застройщика, которое было год назад.

С чем это может быть связано?

 

Скорее всего какое-то агентство, купившее квартиры оптом еще на стадии котлована или проекта. Возможно они их вообще за 1 млн в то время купили, теперь продают за 2.

Про ливнёвку я уточнила специально, но так говорили и с самого начала строительства, что возле 20 корпуса она будет. А все остальные технические сооружения будут там, где сейчас котельная.

 

Елена, спасибо большое за информацию!

Потому что везде почему-то обсуждают, что там же и КНС планировалась.

Елена, спасибо большое за информацию!

Потому что везде почему-то обсуждают, что там же и КНС планировалась.

 

Потому что про неё никто толком ничего и не знал, вот и обсуждали.  :smile: Согласитесь, это многих настораживает, когда тебе говорят, что под окнами возможно КНС будет.

  • Машка Ромашка это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо! Я так поняла, нас решили стабильно раз в месяц видео облетов радовать.  :good:

Изменения хоть и небольшие, но есть, это уже радует!  :smile:

Всем привет! Недавно удалось побывать на стройке и попасть в 19 корпус 11 секцию 1 этаж квартира под номером 294. Возможно кто-нибудь приобрел или присматривается к такой планировке, думаю будет полезно. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2282.JPG
  • IMG_2283.JPG
  • IMG_2284.JPG
  • IMG_2286.JPG
  • IMG_2287.JPG
  • IMG_2288.JPG
  • IMG_2285.JPG
  • IMG_2289.JPG
  • IMG_2291.JPG
  • IMG_2292.JPG
  • Машка Ромашка это нравится

Спасибо большое!!! Моя планировочка

Всем привет! Недавно удалось побывать на стройке и попасть в 19 корпус 11 секцию 1 этаж квартира под номером 294. Возможно кто-нибудь приобрел или присматривается к такой планировке, думаю будет полезно. 

 

Ой, спасибки большое за фото!  :good:

Гидроизоляция не закончена в мокрых зонах? Или так и будет, не пойму.

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов