Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Вопрос уже решенный. Съемки были 2 недели назад. Подрядчика уже сменили. Можете лично убедиться, как много сейчас строителей и как быстро пошла работа. А продажи идут как и шли. 

Ну не успокоятся никак конкуренты или местные жители. Все у нас прекрасно, Была в выходные, Идет госприемка, Ключи в ноябре-декабре, Доделали сливневку в подвапах 1 очереди сухо, Покупателей много, 

Объявления

Ну не успокоятся никак конкуренты или местные жители. Все у нас прекрасно, Была в выходные, Идет госприемка, Ключи в ноябре-декабре, Доделали сливневку в подвапах 1 очереди сухо, Покупателей много, 

Надо самим позванивать или как-то официально пригласят на приемку?

Какие корпуса сданы на госкомиссию 19 и 20?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

19 и 20 точно, про остальные просто не интересовалась, Ключи в ноябре, крайний срок в декабре ( со слов отдела продаж), Про то что  сами позвонят,даже не сомневаюсь, это в их интересах побыстрее всучить нам ключи и выписать платежки за ЖК вперед и еще какую нибудь шнягу, по типу вывоза мусора. :smile:

20 корпус по виду вовсе готов. К 19 не пускают, там толпа рабочих, идет озеленение и установка детской площадки, ну и там работает приемная комиссия (опять таки со слов)

Комплекс выглядит очень приятно, глаз радует, Ну зелени только что маловато, но это и так понятно

19 и 20 точно, про остальные просто не интересовалась, Ключи в ноябре, крайний срок в декабре ( со слов отдела продаж), Про то что  сами позвонят,даже не сомневаюсь, это в их интересах побыстрее всучить нам ключи и выписать платежки за ЖК вперед и еще какую нибудь шнягу, по типу вывоза мусора. :smile:

20 корпус по виду вовсе готов. К 19 не пускают, там толпа рабочих, идет озеленение и установка детской площадки, ну и там работает приемная комиссия (опять таки со слов)

Комплекс выглядит очень приятно, глаз радует, Ну зелени только что маловато, но это и так понятно

А что за платежи за ЖК?

Обратите внимание

Как только вы получаете ключи, вы должны платить квартплату. и все что это включает в любой квартире. живете вы или не живете, никого не волнует, Плюс везде в новостройках заставляют оплачивать вывоз мусора сразу за год вперед. от 7 до 15 тысяч рублей разброс

Как только вы получаете ключи, вы должны платить квартплату. и все что это включает в любой квартире. живете вы или не живете, никого не волнует, Плюс везде в новостройках заставляют оплачивать вывоз мусора сразу за год вперед. от 7 до 15 тысяч рублей разброс

 

Наперед оплатить - это да, везде так. Но не на год же?! :shok:

Плата за вывоз мусора 1 раз в год и вперед, а квартплата за 2-3 месяца,

Ну во всяком случае так везде в новостройках. Если у нас будет по другому, будет приятный сюрприз, Но это вряд ли :smile: Так что, ожидаем на НГ приятные сюрпризы связанные с доп расходами

Вопрос уже решенный. Съемки были 2 недели назад. Подрядчика уже сменили. Можете лично убедиться, как много сейчас строителей и как быстро пошла работа. А продажи идут как и шли. 

Неужели нужно было начать жечь крышу и устраивать забастовку, чтобы Гранель начал платить за работу? Денег нет или просто такое отношение к собственным рабочим? Позор, конечно. Представляю какое там качество будет...

Неужели нужно было начать жечь крышу и устраивать забастовку, чтобы Гранель начал платить за работу? Денег нет или просто такое отношение к собственным рабочим? Позор, конечно. Представляю какое там качество будет...

Дыма без огня не бывает. Полагаю, если б с финансированием проблем не было, не было бы и невыплат зарплат. Зачем застройщику допускать до такого целенаправленно? Все банально, деньги  закончились

Застройщик напрямую рабочим никогда не платит. Он нанимает подрядчика. А вот тот уже ведет работы и оплачивает работников. На объекте несколько подрядчиков. А проблемы с рабочими были у одного. Если верить сюжету. Застройщик делает предоплату подрядчику. Так что это не показатель финансов застройщика.

Уважаемые соседи, добрый вечер! Давайте знакомиться)) я из жд20 кв 143. Кто-нибудь знает когда ключи нам выдавать будут?

Юлия,здравствуйте, я из 19 дома. Ключи обещали в ноябре, но мне кажется что дадут по ДДУ в конце года

Юлия,здравствуйте, я из 19 дома. Ключи обещали в ноябре, но мне кажется что дадут по ДДУ в конце года

Ну что значит обещали? В ДДУ какие сроки? Доп соглашение вам присылали? Просто менеджеры часто говорят, мол возможно досрочная сдача, но слова-то к делу не пришьешь. 

Ольга

ДДУ до конца года. У вас разве как то по другому? Ни о каком допросными соглашении речь не шла. Все должно быть в срок

Ольга

ДДУ до конца года. У вас разве как то по другому? Ни о каком допросными соглашении речь не шла. Все должно быть в срок

А что же вы тогда пишите выше, что обещали в ноябре? Как будто вас обманули...

А что же вы тогда пишите выше, что обещали в ноябре? Как будто вас обманули...

Как я понял, речь идет о том, что на словах обещали.

Как я понял, речь идет о том, что на словах обещали.

Ааа, ну менеджеры могут )) Удивляюсь, что люди до сих пор в это верят. Только договор! А не сдадут в срок - неустойка. Вот и весь разговор! А обещалки не считаются.

Ааа, ну менеджеры могут )) Удивляюсь, что люди до сих пор в это верят. Только договор! А не сдадут в срок - неустойка. Вот и весь разговор! А обещалки не считаются.

"Ах, обмануть меня несложно. Я сам обманываться рад"

Просто очень хотелось в это верить, вот и верили.

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов