Вопрос уже решенный. Съемки были 2 недели назад. Подрядчика уже сменили. Можете лично убедиться, как много сейчас строителей и как быстро пошла работа. А продажи идут как и шли.
Ну не успокоятся никак конкуренты или местные жители. Все у нас прекрасно, Была в выходные, Идет госприемка, Ключи в ноябре-декабре, Доделали сливневку в подвапах 1 очереди сухо, Покупателей много,
Ну не успокоятся никак конкуренты или местные жители. Все у нас прекрасно, Была в выходные, Идет госприемка, Ключи в ноябре-декабре, Доделали сливневку в подвапах 1 очереди сухо, Покупателей много,
Надо самим позванивать или как-то официально пригласят на приемку?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
19 и 20 точно, про остальные просто не интересовалась, Ключи в ноябре, крайний срок в декабре ( со слов отдела продаж), Про то что сами позвонят,даже не сомневаюсь, это в их интересах побыстрее всучить нам ключи и выписать платежки за ЖК вперед и еще какую нибудь шнягу, по типу вывоза мусора.
20 корпус по виду вовсе готов. К 19 не пускают, там толпа рабочих, идет озеленение и установка детской площадки, ну и там работает приемная комиссия (опять таки со слов)
Комплекс выглядит очень приятно, глаз радует, Ну зелени только что маловато, но это и так понятно
19 и 20 точно, про остальные просто не интересовалась, Ключи в ноябре, крайний срок в декабре ( со слов отдела продаж), Про то что сами позвонят,даже не сомневаюсь, это в их интересах побыстрее всучить нам ключи и выписать платежки за ЖК вперед и еще какую нибудь шнягу, по типу вывоза мусора.
20 корпус по виду вовсе готов. К 19 не пускают, там толпа рабочих, идет озеленение и установка детской площадки, ну и там работает приемная комиссия (опять таки со слов)
Комплекс выглядит очень приятно, глаз радует, Ну зелени только что маловато, но это и так понятно
Как только вы получаете ключи, вы должны платить квартплату. и все что это включает в любой квартире. живете вы или не живете, никого не волнует, Плюс везде в новостройках заставляют оплачивать вывоз мусора сразу за год вперед. от 7 до 15 тысяч рублей разброс
Как только вы получаете ключи, вы должны платить квартплату. и все что это включает в любой квартире. живете вы или не живете, никого не волнует, Плюс везде в новостройках заставляют оплачивать вывоз мусора сразу за год вперед. от 7 до 15 тысяч рублей разброс
Наперед оплатить - это да, везде так. Но не на год же?!
Плата за вывоз мусора 1 раз в год и вперед, а квартплата за 2-3 месяца,
Ну во всяком случае так везде в новостройках. Если у нас будет по другому, будет приятный сюрприз, Но это вряд ли Так что, ожидаем на НГ приятные сюрпризы связанные с доп расходами
Вопрос уже решенный. Съемки были 2 недели назад. Подрядчика уже сменили. Можете лично убедиться, как много сейчас строителей и как быстро пошла работа. А продажи идут как и шли.
Неужели нужно было начать жечь крышу и устраивать забастовку, чтобы Гранель начал платить за работу? Денег нет или просто такое отношение к собственным рабочим? Позор, конечно. Представляю какое там качество будет...
Неужели нужно было начать жечь крышу и устраивать забастовку, чтобы Гранель начал платить за работу? Денег нет или просто такое отношение к собственным рабочим? Позор, конечно. Представляю какое там качество будет...
Дыма без огня не бывает. Полагаю, если б с финансированием проблем не было, не было бы и невыплат зарплат. Зачем застройщику допускать до такого целенаправленно? Все банально, деньги закончились
Застройщик напрямую рабочим никогда не платит. Он нанимает подрядчика. А вот тот уже ведет работы и оплачивает работников. На объекте несколько подрядчиков. А проблемы с рабочими были у одного. Если верить сюжету. Застройщик делает предоплату подрядчику. Так что это не показатель финансов застройщика.
Юлия,здравствуйте, я из 19 дома. Ключи обещали в ноябре, но мне кажется что дадут по ДДУ в конце года
Ну что значит обещали? В ДДУ какие сроки? Доп соглашение вам присылали? Просто менеджеры часто говорят, мол возможно досрочная сдача, но слова-то к делу не пришьешь.
Как я понял, речь идет о том, что на словах обещали.
Ааа, ну менеджеры могут )) Удивляюсь, что люди до сих пор в это верят. Только договор! А не сдадут в срок - неустойка. Вот и весь разговор! А обещалки не считаются.
Ааа, ну менеджеры могут )) Удивляюсь, что люди до сих пор в это верят. Только договор! А не сдадут в срок - неустойка. Вот и весь разговор! А обещалки не считаются.
"Ах, обмануть меня несложно. Я сам обманываться рад"
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее