ЖК Оранж Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

. Скажите пожалуйста, если вы не приобрели тут квартиру, зачем вы своим мнением здесь у людей панику наводите. Вот достроится ЖК, там и будет видно что и как. Люди тут берут квартиру потому что она им чем то понравилась, доступностью к метро, а вы тут кашу разводите, как будто в Москве и других районах прям намного лучше. Правильно кто то тут писал, хотите без приезжих, чистый воздух и т.д езжайте км за 300 отсюда, и там будет вам все для тихой спокойной жизни.

 

Если я не написал что купил, это не значит, что не купил. Кашу не развожу и мнение своё не навязываю, а пишу правду, так как последние лет 15 квартиры рассматриваю только как инвест, и уже одним взглядом видно, что из себя представляет тот или иной ЖК, и стоит ли в него вкладывать или нет, этот ЖК и Бел.росы рассматривается только как инвест под сдачу и не только мной (как писал выше, пора уже задуматься о пенсии, а лишние 3 кв-ры к пенсии не помешают). Про Москву, тоже не айс, да и за 300 км. от МКАД спокойствия не найдёшь, спокойствие будет только на погосте.   

Мохнатый шмель! Какой инвест ... о чем вы? Пять тридцатиэтажек в ОП...рядом БР, КВ, БД и т.д... а дальше п. Октябрьский, Островцы со строящимися новостройками. Если повезет за 15 тыс. сдать...конкуренция

Объявления

Друзья, что напали на шмеля то. По сути он правильные вещи говорит и его слова во многом правильны. Конечно все мы хотим верить что все будет хорошо и район будет чистым и светлым, но есть вероятность что будет так как шмель описывает. Скорее всего совсем плохо не будет, но и совсем хорошо для жизни здесь не будет. Шмель, раз уж вы занимаетесь этим профессионально подскажите пожалуйста несколько жк в которых можно нормально жить всей семьей. Хоть уже и вложились в оранж парк, но все же интересно

Т, это москва. здесь за 15000 квартиру у метро не найдешь. никто не сдаст за эту цену. если найдете я первый поселюсь. Я сейчас в 80 км от мкад однушку за 15000 снимаю и это дешево 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 подскажите пожалуйста несколько жк в которых можно нормально жить всей семьей. 

Без обид, не подсказываю, все вопросы-ответы по разным ЖК есть на этом форуме, отписываюсь только там где имею информацию (от проверенных знакомых с последующим собственным наблюдением-заключением, и оно как всегда на 90% не совпадает с желаемым форумным по тому или иному ЖК, или сидящими тут под видом покупателей манагеров-продаванов (поющих соловьём о прелестях их ЖК), хотя тут есть мои и положительные отзывы.

 

Т, это москва. здесь за 15000 квартиру у метро не найдешь. никто не сдаст за эту цену. если найдете я первый поселюсь. Я сейчас в 80 км от мкад однушку за 15000 снимаю и это дешево 

ОП в Котельниках это не Москва, По поводу съёма, нашли в Ноябре другу (до сдачи другого новостроя), и тоже примерно в 80 км. от МКАД в Воскресенске, 2 к.кв. не убитая, не 1ый-последний этаж, за 8,500 (хозяйка хотела 10.000, стороговались на 8.500, сейчас при нынешних реалиях на РН, только торг), а 15.000 для 1к.кв. это дорого для 80 км. от МКАД, потолок 10.000-12000, но можно и дешевле найти или дисконт от хотелки хозяина.

 

Мохнатый шмель! Какой инвест ... о чем вы? Пять тридцатиэтажек в ОП...рядом БР, КВ, БД и т.д... а дальше п. Октябрьский, Островцы со строящимися новостройками. Если повезет за 15 тыс. сдать...конкуренция

В том то и дело что дальше, вот там то и будет 15тыр., там свой расклад для этой удалённости от метро и от МКАД. Вы посмотрите Островцы-Октябрьский от Самолёта, там целые дома он строит из только 1 к.кв. (прям не дом, а общяга 1 ком.квартир), вот где конкуренция. Инвест я имел в виду не как перепродажа, а вложение (сохранение) и прибавка к пенсии (пора уже как показывает жизнь и о этом задумываться).

В офисе продаж говорят, что квартиру можно забронировать на 3-4 дня, а на форуме  прочитала, что ждут сколько надо, пока ипотеку оформят. Хочу приобрести однушку, не понимаю ценник, 5 декабря на 20 этаже называли стоимость 2134000, 11 декабря  2261000, квартира вроде одна и та же, во всяком случае метраж  и этаж, как понять?

Обратите внимание

В офисе продаж говорят, что квартиру можно забронировать на 3-4 дня, а на форуме  прочитала, что ждут сколько надо, пока ипотеку оформят. Хочу приобрести однушку, не понимаю ценник, 5 декабря на 20 этаже называли стоимость 2134000, 11 декабря  2261000, квартира вроде одна и та же, во всяком случае метраж  и этаж, как понять?

 

Вы бронируете квартиру, но бронью Вы не стопорите цены на неё от повышения, 3-4 дня это для нала, а сколько надо для ипотеки, это если банк подтвердит Ваше одобрение ПИКу (и бронь будет пока оформляются все документы для этого в банке, и дальнейшего подписания договора с ПИКом, всё это в начале согласовывается с менеджером), и ещё там играет цена с видом из окна, на Рязанку или на ещё оставшийся но не на долго лес.

Жаль, что нет как в других ЖК, что бронь полная - на квартиру и на цены в день брони, включая акции и скидки... Что-то я размечталась, извините :)

Спасибо за ответ. Мне так кажется, что для квартир этажностью выше 20, не имеет значение куда выходят окна? На такой верхотуре наверное видно перспективу только? А разница в цене 200 тыс в однушках за вид из окна, "жаба" поддушивает.

Спасибо за ответ. Мне так кажется, что для квартир этажностью выше 20, не имеет значение куда выходят окна? На такой верхотуре наверное видно перспективу только? А разница в цене 200 тыс в однушках за вид из окна, "жаба" поддушивает.

Цена ещё и от балкона зависит, на 11 балкон есть на 20 нет, по этажности не у всех квартир балконы.
А бронь действует и на цену. По крайней мере мы так приобретали. Ждали нас неделю, пока все оформим, цену оставили ту же.

Страховать жизнь все же заставляет Сбербанк, 5 аккредитованных компаний на сайте типа и 1% от суммы долга. Хотя в моем банке сотрудник мне сказала, что не надо, на горячей линии сказали, что не надо, а в  кредитном центре-надо. Что ж такое? Я просто первый раз с ипотекой, растерялась. Сестра, когда оформляла год назад ипотеку в Сбере под новостройку в Видном, отказалась от страховки, не настаивали. За год правила изменились? Это из-за господдержки? У сестры ставка была выше 13, с чем то, Сбер дает 11,4.

Так Сбер данный жк не аккредитовал вроде.Возрождение и втб на данном объекте.

На верхних этажах дороже и площадь меньше за счет толщины стен! Блин опять подорожали хаты((

На сайте есть информация, что сбербанк аккредитовал этот объект, ипотеку мне подтвердили. Цены скачут, это дааа((( мне объясняли, что чем выше этаж, больше система вентиляции, меньше площадь квартир, насчет толщины стен, не знаю.

Система вентиляции больше>> шире воздуховоды>>>шире инженерные тоннели в стенах>>>>стены толще>>>>>площадь квартир меньше.

Дама с собачкой вы купили квартиру?я пока рассматривала варианты 250 тыс проиграла((В другом объекте в золотой звезде тоже цены ломанулись вверх.Ещё и другой объект никак не запустят.Надо решаться уже на что то

Не-а. Если честно, то жду выхода хотя бы на 20% готовности, чтобы уже точно быть уверенной, что все в порядке. Тогда и на цены посмотрю для себя -дорого или нет. Еще может, что условия как-то изменятся. Или пойду в другие объекты счастья пытать. Но пока этот привлекает больше, чем другие. Пока что.

А до тех пор решила скоротать время за общением с вами, дорогие друзья))) Много интересного можно узнать, если с народом поговорить)))

Если вам прям к спеху, то смотрите внимательно и не пренебрегайте альтернативами - все познается в сравнении.

На сайте есть информация, что сбербанк аккредитовал этот объект, ипотеку мне подтвердили. Цены скачут, это дааа((( мне объясняли, что чем выше этаж, больше система вентиляции, меньше площадь квартир, насчет толщины стен, не знаю.

на каком сайте,поподробнее...

А чего решаться срочно? Цены на вторичке упали, все торгуются. Новостроек тоже много. Для меня два плюса: метро рядом и паркинг. И два минуса: областная прописка, и все из нее вытекающие, пока нет дома, непонятно, что получим в итоге (опасаюсь муравейника с окнами напротив соседнего дома). Тоже думаю пока.

Сбербанк действительно на котловане не связывается со строителями. Я напутала, мне предложили ВТБ, возрождение и чего то еще. За такие деньги рядом с метро, что можно найти?
  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов