ЖК Оранж Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А что лучше Солнцево или Котельники?))

Котельники конечно!

Солнцево Ужас! и далеко и не уютно

Объявления
Да ладно?У меня вопрос решается.Но в Солнцево ни разу не была.Но это Москва!И рядом метро будет.Вот думаю.Помогите))

Т, а что за ЖК в Солнцево рассматриваете? Меня очень смущает то, что Котельники не Москва. Мы сейчас с областной пропиской мучаемся. В московский садик не берут, в областной садик рядом с домом очередь как раз до школы. Потом и в школу не возьмут в нормальную(. С медициной тоже проблемы, хотя прикреплены к московской поликлинике. Почитала котельнические форумы, со школами большая проблема. Если учесть, что сейчас еще домов настроят, проблема будет еще больше. 

Была бы прописка московская, купила бы сразу же несмотря на ЖСК, котлован, экологию и всё остальное.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Скажу честно... Солнцево и все Юго -Западное - кукуевское направление Очень нудно и далеко.

Я вот собираюсь брать в Оранже, даже Не думая! И к центру ближе, чем Солнцево и в плане торговых центров Гораздо лучше ! Мега Белая Дача и Икея в шаговой доступности! И минута от метро! Что еще нужно для жизни?!

Оговорюсь - Каждому свое! а то сейчас защитники якобы престижного Юго -запада на меня нападут) Ну не "стоит" у меня на то направление! А вы сами езжайте туда и сравните - где вам комфортнее будет - там и берите

Я очень хорошо знаю Москву и пригороды - потому советую Котельники однозначно

 

Вот сейчас выясним какой ЖК в Солнцево, и будет понятно, лучше или нет). Всё в Котельниках неплохо, плохо одно - густонаселённый район и со школами-садами будет засада. А в соседнее Жулебино не возьмут. И в не соседний район тоже не возьмут. И что потом делать.  Была бы Московская прописка, бежала бы покупать роняя тапки. 

Обратите внимание
Жду с лета на листе ожидания ЖК лучи .Собянин на этой неделе дал добро на застройку.В начале года начнут.Цены не известны.Но если на старте думаю не дороже котлов будет.Вот делема...и здесь дорожает.От метро 5 минут будет.Мне так все равно где брать...но хотелось бы с прицелом на будущее.А это надо просчитать.Там ветка до до престижных районов пойдёт.
И крупный застройщик.ЛСР.клиент РБК))
Вместе подумаем?

Что для Вас понятие "Престижный район "?? Навязанное Совдепом понятие ? Сейчас все районы хороши - где люди За Свои деньги покупают жилье... Может хватит уже шаблонами мыслить? Вам будет счастливее жить на ветке с якобы престижными районами? ! Дет сад да и только .... вроде взрослые люди

Гость, у Вас дети есть? Школьного и садовского возраста? вы пробовали их устроить в нормальную школу? Чтобы дети в классе мотивированные, учителя увлечённые, контингент в школе нормальный? Мы смотрели в области, рядом с домом школы, из всех школ подмосковного города я бежала сломя голову. Ребенок учится в центре Москвы, в обычной школе в нормальном районе. Это небо и земля с областной школой.

Да ладно?У меня вопрос решается.Но в Солнцево ни разу не была.Но это Москва!И рядом метро будет.Вот думаю.Помогите))

Если Вы про ЖК Лучи в Солнцево на ул. Производственная вл. 6а, то там с одной стороны жд и платформа Новопеределкино с депо, с другой стороны от 200 до 450 метров (в зависимости от расположения выбранного дома) бетонный завод "МОСИНЖБЕТОН" на ул. Производственная 17а, и переносить его они не собираются, зато метро рядом будет  :D.

  • Дама с собачкой это нравится
Мохнатый шмель Спасибо!Хотя я считаю что именно здесь в лучах будет инвест.Вы наверно однушку взяли и какую интересно?
Нет не производственная по-моему... а на месте НПО взлёт

Нет не производственная по-моему... а на месте НПО взлёт

Строительный адрес такой, Производственная улица, владение 6а. Как раз мен не понравился этот проект по тем причинам, что Шмель говорит. Если сравнивать, то единственное преимущество лучей это московская прописка, а в остальном там еще хуже чем здесь.

Что для Вас понятие "Престижный район "?? Навязанное Совдепом понятие ? Сейчас все районы хороши - где люди За Свои деньги покупают жилье... Может хватит уже шаблонами мыслить? Вам будет счастливее жить на ветке с якобы престижными районами? ! Дет сад да и только .... вроде взрослые люди

Вы точно смотрели районы все или только какие-то особенные имеете ввиду? Просто район району рознь, как минимум из расположения, местных, качества и количества объектов инфраструктуры и прочих прелестей из сферы услуг. Наивно полагать, что все одинаковые, это как раз совдеповское понятие, что нет разницы, в каком районе жить, лишь бы Родина.

Ээх ... Решила брать в ОП...была не была...все объекты изучила...на данный момент это лучшее... А потом видно будет...можно и договор расторгнуть за минусом 30 тысяч... ну если чего получше когда-нибудь подвернется.Кто то ещё решился?
Эээх Т. Я тоже решился и взял уже. В первом корпусе двушку и паркинг под вторым корпусом. Все будет отлично, не переживай.

А я ожидаю решение про ипотеке от банка, пока квартира в резерве.

Ээх ... Решила брать в ОП...была не была...все объекты изучила...на данный момент это лучшее... А потом видно будет...можно и договор расторгнуть за минусом 30 тысяч... ну если чего получше когда-нибудь подвернется.Кто то ещё решился?

Рада за вас, в крайнем случае, можете сдавать по совету Шмеля)))))))) И денег заработаете

Эээх Т. Я тоже решился и взял уже. В первом корпусе двушку и паркинг под вторым корпусом. Все будет отлично, не переживай.

Поздравляю! На каких условиях брали? Сколько за парковку отдали?

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов