ЖК Оранж Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

хочется написать про подорожание квартир. местный житель написал что если и подорожает то совсем немного. Вот мы в декабре здесь взяли 2-х комнатную квартиру 56 кв.м. за 5060000, сейчас, спустя два с половиной месяца эта квартира стоит 5940000. На 20% за два месяца это существенное подорожание. Да и во всем остальном местный житель слишком пессимистично настроен. 

Воздушные квартиры могут дорожать сколько угодно, только за 4,6 млн, например, продаётся готовая однушка 38кв.м. с хорошим ремонтом в 200 метрах дальше в новом доме 12 г. постройки, и тоже с кондиционером, и не продаётся. Зачем ждать 2 года? Уже сейчас её можно сдавать за 25 в месяц этой же женщине, которая и сейчас там снимает у хозяев и живёт.

Мигрантов море, основная масса - с рынка Садовод, бросают мусор и ссут там, где захотят. Скоро все станем фашистами, нацистами и прочими латифундистами.

Щкол нет, детсадов нет. Вернее есть, только в них не попасть.

Больницы нет. Никакой.

 

Объявления

 

бред какой! тут даже прокомментировать этот бред сложно, но попробую.

 

стоить будет больше 5 000 000, т.к. де-факто москва, можно сравнить хотя бы с реутовым/новокосино и понять, что они стоят больше 5 000 000. плюс метро добавит стоимость. плюс разница в архитектуре и инфраструктуре дворов и в качестве домов (дворы закрытые, подъезды светлые и на уровне земли, нормальные лифты и подъезды), другие предложения рядом — ужасный «совок» и ничего похожего нет. а 15 мин до метро — это фикция, это всегда невероятно для москвы, потому что пробки очень часты.

 

студия в 27 метров — тоже весьма ок, вы бы хоть по рынку поинтересовались и как быстро они расходятся и насколько популярны.

 

балконы будет по 1,5 м — это нормально для студий в евро-квартирах. пора отвыкать от «совкости» мышления, что балконы нужны, чтоб там санки и шины хранить, а также то, что жалко выкинуть. а еще хорошо бы его застеклить и кондиционеров навешать, да?

 

шум — дома удалены от рязанки, шум будет слабее, чем во многих других предложения по рынку. хотя конечно, до прям тишины-тишины речи не идет, будет небольшой гул.

 

ук от пика — возможно да, а возможно и нет. это все гадание на кофейной гуще, никто не знает, а пруфов нет.

 

нпз и вонь — господи, да перестаньте, этим нпз весь юго-восток москвы страшат. на деле это совсем не так, совсем.

 

лес — застроят? пруфы где? последние новости от января, что никто застраивать ничего не собирается, причем официальные новости.

 

грязь и тпу — вы вообще в россии давно бывали? тут возле каждой станции метро (ну кроме центра) грязь и рынки. это беда не только котельников.

 

нет школ и инфраструктуры — единственное с чем можно согласиться.

 

а чем плохи мигранты? вы националист? фашист?

 

а вот и манагеры подтянулись от ПИКа, видимо никто не горит желание ваши скворечники покупать, ну начнем..де-факто Москва, говорите, сравниваете с Реутовым, ага, а где инфраструктура в котельниках, берем Белую дачу, (кстати это новый район, непонятно что за совок о котором вы упомянули, те двухэтажки возле метро о них никто не говорил) парковый и т.д., школ НЕТ, садиков раз, два и обчелся, поликлинника одна, где 10 врачей и тех скоро обещают расформировать, как я уже говорила полиции своей нет, поселок с одними новостройками, налепленными друг на друге, запредельной коммуналкой, отсутствием парковок, кому интересно, просто погуляйте на досуге посмотрите, что творится вечерами после работы во дворах.Парковки реала заставлены авто жителями близлежащих домов,потому что ставить некуда, приезжаешь в 9 вечера, можно часами кружить искать место, и найти его можно только в 20 мин от дома либо ставить на платную, к слову сказать, если зашла речь о парковках вы вообще в курсе что ПИК собирается строить 7 домов, 3 их них 30-этажные, а парковки которые уже запроетированы- это всего 1000 парков.мест, 1000 на 6 тыс квартир!!!!! вы только вдумайтесь что это будет , а теперь подумайте куда вы будете ставить свое авто, не забываем про Белые росы, которые совсем рядом и им тоже места нужны рядом с домом.

По поводу стоимости квартир , сейчас можно купить однушку, в уже готовом доме с ремонтом, всего лишь на млн дороже чем стартовая цена в ПИКе (напомню она составляет за 36-37 кв.м. от 4 200-4400-тыс.руб), а не ждать когда будут оранж строить еще года 3 минимум.

про лес уже известно, это не территория кузьминского парка, как было раньше, сейчас этот лес принадлежит администрации котельников,и уже есть информация, что эта земля под будущую застройку, по поводу экологии откройте экологические карты и увидите, что котельники один из самых экологически неблагополучных районов, кстати на местном форуме жители постоянно жалуются на запах сероводорода . Что касается мизерных студий, то это просто издевательство над народом, в таком ограниченном жизненном пространстве существовать невозможно, не говоря уже балконах 0,4 и 0,6, причем здесь хранение шин и т.д.Если вы свои шины храните на лоджии, то мне вас жаль. Это сорок сантиметров, туда войти невозможно, ну а  по поводу мигрантов желаю вам от души соседей по 20 человек в квартире, всяких разных негров, таджиков, китайцев да побольше, посмотрим как вам будет комфортно и хорошо жить в постоянной вони, грязи и  тараканами,вы же не фашист, да)))

местный житель, но можно же надеяться что так как сейчас идет застройка не дешевым жильем (белые росы, оранж парк,  где полагается будет преобладать средний класс, то и контингент будет меняться, да и инфраструктура тоже развиваться? все же в наших руках. Про парковку согласен. беда. Поэтому пришлось себе покупать парковочное место за 650к

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Я вот вообще не понимаю, чего ж так близко к сердцу принимать выбор данного ж/к? И столько писать отрицательного? Это ж надо постараться, время потратить. У каждого, кто купил здесь квартиры свои мотивы и свое мнение. Так что "местный житель"  не тратьте себя понапрасну.

Местный житель, как же тогда тут живете? Неужели эти страдания стоят того? По вашим словам нет. Уезжайте скорее, поберегите здоровье и нервы(наши)! Вообще в голову не лезет, по какой причине люди живут там, где им не нравится, ничего не делают, чтобы изменить ситуацию и еще и жалуются.

Обратите внимание
Потому что "местный житель" никакой не местный, а менеджер какого-нибудь конкурентного Мортона)))

Как в фильме "Место встречи..." Жиглов говорил Шарапову, что пистолет, найденный у Груздева, перевесит тысячу других причин. Так и здесь, метро под боком перекрывает все остальные минусы данного ЖК, иначе бы покупателей за такую цену и не было бы вовсе. :)

В 100 метрах от метро ни в одной другой новостройке нет таких цен.

Часть квартир покупается как сохранение нажитого и однозначно под сдачу всё тем же душманам. И кто запретит хозяевам таких квартир сдавать свою собственность под напихайку? У соседей по площадке они не обязаны спрашивать разрешения.

Они же не живут по 2-3 человека в квартире, их там обычно по 10-15-30 душ.

Вы правда считаете, что кто-то потратит свои миллионы на квартиру, потом свои нервы и время на ремонт, для того чтобы сдать все это таджикам??? Я полагаю,для этих целей покупают готовое жилье эконом-класса, а не новострой комфорт класса

Кто будет сдавать таджикам, ремонт будет делать по минимуму. Иногда сдают первые месяцы голые стены в счёт будущего даже самого простенького ремонта.

С кого больше поимеют, того и заселят. Если славянская семья может снять однокомнатную за 25, а 20 таджиков готовы будут платить 50, а 30 - все 75, то как думаете, кого хозяева вселят? Это всего лишь бизнес, ничего личного.

Ну на 20 или 30 человек, думаю все же придет полиция. Вряд ли квартиры сдаются с выплатой налогов.

Приходит полиция, стучат, только дверь никто не открывает, через минуту уходят.

А ещё есть хитрые равшаны. )))

Снимает один за 25 у хозяйки, например, договор, все дела, а сам сдаёт комнату как ночлежку почасовую для работяг с Садовода. У меня такие соседи были. Круглые сутки шастали туда-сюда всё новые и новые джамшуты. Когда хозяйка узнала, только тогда прогнала весь этот клоповник. А другие не прогоняют, таксу вдвое увеличивают и все довольны.

Ну не знаю, нет у меня опыта такого соседства с почасовой оплатой сна. Но мне кажется, что можно с этим бороться. С чего бы полиции уйти через минуту, если при таком раскладе можно с хозяйки квартиры интерес поиметь. Потом можно наверное в налоговую сообщить. Ну или еще чего.

И кто запретит хозяевам таких квартир сдавать свою собственность под напихайку? У соседей по площадке они не обязаны спрашивать разрешения.

Вообще-то обязаны, по закону. По идее, сейчас есть пункт такой, что если собственник хочет сдать квартиру в аренду, он должен собрать подписи с ближайших соседей, что они не против. Это насколько я знаю. А так, бороться можно и нужно, если уж совсем наглые съемщики попались. С участковым можно договориться, чтобы пришел в назначенное время, когда "равшаны" с "джумшутами" входят/выходят, и поймать за руку. Плавали, знаем. И шумовые замеры тоже можно сделать, если мешают.

Вы отстали от жизни. Сейчас даже собственники комнаты в коммуналке могут сдавать свои комнаты кому угодно, не спрашивая соседей по коммунальной квартире. Про собственников отдельных квартир и говорить нечего. Кто больше даст - тому и сдадут, хоть чёрту, хоть дьяволу.

А если ещё и оформлен договор аренды, то все ваши встречи с участковым ни к чему не приведут, кроме личных свиданий. :)

И без договора аренды доказать, что квартиру кто то снимает или постоянно живет в ней крайне проблематично. Равшаны все как один будут твердить, что они родственники и в гости зашли, да на ночь остались. Другой вопрос, что надо полицию достать так, чтобы это было и их проблемой :) Тогда, может, что и решится :)

Ну может, я отстала от жизни и наивно верю в порядочность отдельных госслужащих, но мне представляется возможным найти общий язык с правоохранительными органами, чтобы прижать особо назойливых. В конце концов, не полиция, так миграционка разгонит шаражку. Пару раз придут с рейдами, посмотрим, кто захочет снять квартиру еще.

Ну может, я отстала от жизни и наивно верю в порядочность отдельных госслужащих, но мне представляется возможным найти общий язык с правоохранительными органами, чтобы прижать особо назойливых.


Покупайте квартиру рядышком со мной, я тогда буду уверен в том, что на нашем этаже мигрантов не будет :)

Покупайте квартиру рядышком со мной, я тогда буду уверен в том, что на нашем этаже мигрантов не будет :)

Я с радостью, если по параметрам подойдет. А у вас на этаже еще остались свободные? А какие? Я бы присмотрелась ^_^

Я с радостью, если по параметрам подойдет. А у вас на этаже еще остались свободные? А какие? Я бы присмотрелась ^_^


Тут лучше ПИК, наверное, спросить :)
  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов