ЖК Оранж Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я думаю размер лоджий и балконов реальный указан, если сложить площадь всех комнат в квартире, кор, с/у, лоджию, площадь окажется больше чем на плане. А платим меньше за счет лоджий. 

 

задам этот вопрос в офисе. Странно получается? 1,7 кв м лоджия (это получается что она 1,7 в ширину. Тогда моя кухня при 16,8 кв м должны иметь параметры 1,7 х 9,9 м - а это извините какая то вытянутая колбаса (а на плане кухня приблизительно по форме в пропорции 3 х 5,6 м (16,8)

1,7 кв м лоджия (это получается что она 1,7 в ширину).


Почему же? Она может быть и, например, 0.5 х 3.4 = 1.7 кв.м. Т.е. в ширину (длину) 3,4 метра.

Уважаемые "соседи", кто покупал на старте продаж, подскажите какие тогда были цены за кв. метр?

Я не могу понять для чего Вы гадаете на кофейной гуще? Не лучше ли позвонить в офис и узнать точно? Но мне кажется, что всё равно они не уйдут далеко от плана, так что будьте готовы, что всё таки лоджии будут такими как на планировке, могут быть конечно отклонения, но не значительные!

Уважаемые "соседи", кто покупал на старте продаж, подскажите какие тогда были цены за кв. метр?

Тут выше писали уже про цены на старте. Вас какие именно интересуют? Я не купила, но мониторила на выбранные мной варианты цены с самого начала.

Обратите внимание

Интересуют прежде всего однушки и студии во 2-м корпусе, можно и любую общую информацию по стоимости кв. метра в ЖК, не обязательно точную. Это всего лишь праздное любопытство)))

Моя однушка во 2 корпусе с 5 декабря по 24 декабря подорожала на 109 000-00 рублей, 23 этаж, 38,5 метров, пока соображала, пришлось ипотеку на большую сумму брать((( 

Тут стоимость сильно варьируется в зависимости от корпуса, этажа, планировки и прочих плюшек. Конкретно по 2-му корпусу лучше тогда узнавать в офисе. На старте были довольно низкие, можете от нынешних названных смело поллимона отнимать, а то и больше. В сентябре за однушки 2430 просили минимум. Сейчас 3112 минимальная.

Да и зачем выяснять сколько стоил метр в августе? Только расстраиваться.

Привет всем! Рассматриваю этот комплекс как свою холостяцкую берлогу. Нравится расположение рядом с метро и цены неплохие. Планировки не шедевр, конечно, но сойдет. Подумываю, в каком корпусе лучше выбрать квартиру, может посоветуете что-то?

А как тут посоветуешь? Я купила однушку сыну во 2 корпусе, он выбрал планировку с кухней побольше и спальней 12 метров. Типа тоже холостяцкая квартира будет))), т.к. молод Ищо)) также он выбрал 23 этаж, я бы ни в жизнь, а ему показалось здоровским.

На самом деле сейчас, чем выше, тем круче и как правило, высокие этажи самые дорогие. И потом если Ваш сын будет продавать, он эту квартиру очень быстро продаст и по хорошей цене. Так что Ваш сын сделал правильный выбор

Да вот и не так по ценам, средние этажи стоили дороже, чем наш 23. Площадь квартиры меньше, чем выше этаж, из-за увеличения площадей вентиляции, пожаротушения и т.д., так нам объяснили в офисе продаж. Конечно для молодого человека, заканчивающего институт и с будущей работой в Москве, расположение данного ж/к удобно. Но вот семьям с детьми не знаю, требования другие (поликлиники, д/сады и т.д.).

А как тут посоветуешь? Я купила однушку сыну во 2 корпусе, он выбрал планировку с кухней побольше и спальней 12 метров. Типа тоже холостяцкая квартира будет))), т.к. молод Ищо)) также он выбрал 23 этаж, я бы ни в жизнь, а ему показалось здоровским.

Сколько отвалили за нее и по каким условиям? Мне что-то подобное и надо, я не притязательный человек)) Главное чтоб к сроку была крыша над головой да метро под боком. Остальное решается. Насколько разница по цене со средними этажами?

Разница в цене около 100 000, ценообразование вообще аховое, я пока соображала квартира подорожала больше чем на стольник (это за декабрь). Той цены, что у меня уже наверное нет. Так что узнавайте свежие цены. У меня частичная ипотека в банке Открытие под 13, 7%.

Привет всем! Рассматриваю этот комплекс как свою холостяцкую берлогу. Нравится расположение рядом с метро и цены неплохие. Планировки не шедевр, конечно, но сойдет. Подумываю, в каком корпусе лучше выбрать квартиру, может посоветуете что-то?

Опять же все зависит от квадратов. Студию или полноценную однушку. Если студию, то можно ,например, и за 3 млн. взять, ну например, у меня))) Я, кстати, насчет этажей узнавала в офисе когда брала, рекомендовали средние брать от 5 го до 10го.Сейчас, кстати, до конца февраля еще возможна ипотека по гос. поддержке по 11,4 %. Самый выгодный банк Открытие (там страхование жизни самое дешевое). Расположение хорошее и тем, кто на метро и на машине, главное чтоб окна не на сторону Новорязанки (для меня это был показатель), лучше на лес, тогда это первый корпус.

У меня тоже окна на лес во 2 корпусе. Господдержка только по дду работает. Для себя я бы тоже взяла средний этаж, но жить планирует сын, так что это его решение.

Тут интересные люди пишут, что лес это плохо и типа хорошо, что скоро его не будет)) А мне нравится, не хотелось бы лишиться такого вида. Для "одинокого волка" студия в самую пору, мне кажется.  :rolleyes:

Мне трудно сказать, что будет видно с моего 23 этажа))) лес, МКАД, Капотня или небо со звездами, в любом случае, у окна сидеть не будешь целый день. Но вот, если этаж низкий и дорога под окном, как я сейчас живу (6 этаж, двухполосная дорога проходит) это жесть!!, очень шумно, особенно, когда грузовики по лежачим полицейским гремят((

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов