ЖК Оранж Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Мне трудно сказать, что будет видно с моего 23 этажа)))

 

Наталья, посмотрите виртуальный тур от ЖК Белые росы, там как раз панорамный обзор с вашей высоты есть (70 м):

 

http://www.belaros.r...files/panorama/

 

Сможете прекрасно себе представить, что видеть будете ;)

Что то я виртуальный тур не нашла, посмотрела видео 100 м. трешки на 22 этаже, ничего так вид из окна, мне понравилось))) Моя подруга взяла в ипотеку 2 года назад однушку в Белых Росах за 4 900, сейчас там чуть  ли не 6 млн, задерживают сдачу домов, месяца на три точно. Но у них там " козырно" конечно, стойки такие в подъездах, люстры, почтовые ящики чуть ли не в позолоте) Ну и ладно, у нас тоже будет хорошо)

Объявления

Наталья, я же Вам прям ссылку дал, смотрите :)

Так не открывается у меня ссылка)) я попадаю на сайт простоновострой с перечнем новостроек

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Найдите официальный сайт Белых рос и там слева прям на главной страничке будет кнопка Виртуальный тур. Если и так не получится, и Вы заходите с мобильного устройства, то попробуйте потом на компьютере открыть.

Прикольный тур. Наглядно показан вид на лес и город. И на соседей :) особенное впечатление произвела заполненная парковка рядом. Не то чтобы я против, просто впечатляет зрелище.

Обратите внимание

Тем, кто купит квартиру с видом на метро и Новорязанку где-то ниже 6-го этажа, со временем откроется прекрасный вид на стену ТРЦ с круглосуточным броуновским движением народа и рекламным освещением. Сейчас на Гранте уже установлен огромный рекламный экран, аж в глазах рябит по ночам.

А лес вырубят, по документам он уже давно не лес, а земля под точечную застройку. Это вопрос решённый уже давнр за нас администрацией Котельников.

Ну так они всяко будут выкуплены, я думаю, что найдутся покупатели, если уже не нашлись. Про лес в соседней теме говорили, жаль, конечно.... 

Моя подруга взяла в ипотеку 2 года назад однушку в Белых Росах за 4 900, сейчас там чуть  ли не 6 млн, задерживают сдачу домов, месяца на три точно. Но у них там " козырно" конечно, стойки такие в подъездах, люстры, почтовые ящики чуть ли не в позолоте) Ну и ладно, у нас тоже будет хорошо)

А какой корпус у подруги? У корпуса 6, который с синими росами :), который уже построен и стоит ближе всех к метро, вот там потолки как для гномиков - 263см от плиты до плиты. ужосна

Это получается, что с учетом отделки чуть более двух метров остается. Как в старых панельках... Для девушки моего роста еще нормально, конечно, а вот для молодых людей выше 180 см уже совсем некомфортно :)

Самое ужасное, что застройщик не только не предупредил покупателей, что там такие низкие потолки, а наоборот, везде рекламировал 3 метра, что это высота этажа, но не написали, что это с учётом перекрытий.

Да, 285 есть в кор.7, и визуально видно, что этажи высокие, а в двух других строящихся кор.1 и 2 будет так же как в корп.6 - 263, но местами есть и 268.

Я думаю, тут таких "погрешностей" не будет. Хотя, стоило бы уточнить, как именно рассчитывается высота именно в этом ЖК.

Продается 2 комн. квартира 67 кв.м, без отделки.
Жилая площадь-35,7 м2, кухня 15 м2. Потолки 2,80.
Квартира распашная на две стороны.
В ЖК "Котельнические высотки", г. Котельники, ул. Кузьминская.
Квартира на 12 этаже 17 этажного  дома, есть балкон.
Монолитный дом, срок сдачи IV квартал 2016 года.
Серия дома-индивидуальный проект.Всего в 15 минут пешком от станции метро Котельники.Дом расположен 3,5 км. от МКАД,прекрасная транспортная доступность.Город с развитой инфраструктурой, в том числе крупными торговыми центрами.
Школа на 1100 учащихся, 2 Детских сада на 440 мест. Благоустроенная придомовая территория.
Договор уступки прав регистрируется в рег. палате.
Квартира от собственника без комиссии агентству.
Цена 5 500 000 рублей
Анна 8-906-745-03-37

 

Продается 2 комн. квартира 67 кв.м, без отделки.
Жилая площадь-35,7 м2, кухня 15 м2. Потолки 2,80.
Квартира распашная на две стороны.
В ЖК "Котельнические высотки", г. Котельники, ул. Кузьминская.
Квартира на 12 этаже 17 этажного  дома, есть балкон.
Монолитный дом, срок сдачи IV квартал 2016 года.
Серия дома-индивидуальный проект.Всего в 15 минут пешком от станции метро Котельники.Дом расположен 3,5 км. от МКАД,прекрасная транспортная доступность.Город с развитой инфраструктурой, в том числе крупными торговыми центрами.
Школа на 1100 учащихся, 2 Детских сада на 440 мест. Благоустроенная придомовая территория.
Договор уступки прав регистрируется в рег. палате.
Квартира от собственника без комиссии агентству.
Цена 5 500 000 рублей
Анна 8-906-745-03-37

 

нормально так ценник сбрасываете. сейчас она 6 600 000

нормально так ценник сбрасываете. сейчас она 6 600 000

6 600 000 без скидки.

Чет как-то не верится.. Да и зачем постить объявление сюда, где собрались люди, интересующиеся совсем другим ЖК? Постили бы на форуме КВ.

стройка оранжа привлекательна только из-за метро,больше плюсов нет, например вкладывать ради инвестиций глупо, т.к. сейчас там однушка 38 м,, стоит 4400 тыс, через 3 года она будет стоить максимум 5 млн,, если не меньше, за эти деньги + еще 300-500 тыс можно купить уже готовую на белой даче в 10 макс.- 15 мин от метро и жить,даже около 50 метров, и не ждать окончания строительства 2-3 года а может и больше, на дворе кризис..брать ради единственного жилья, 25 м.  с балконом 0,4-0,7 (это вообще как и зачем??)) за 3200,тоже сомнительная выгода, жить в такой кладовке невозможно, продать потом сложно, слишком маленькая площадь. Поэтому брать будут только для сдачи, представляю контингент этого муравейника, еще неизвестно, что будет с коммуналкой, т.к. УК будет от ПИКа, возможно обслуживание тоже будет не дешевым, в общем, цена-качество увы сомнительное, а если учесть проблемы котельников, так вообще увы и ах.. менеджеры конечно хорошо поют как все здесь замечательно, но во-первых, не забываем какая здесь экология- почти постоянная вонь от НПЗ, лес рядом, который  тоже скоро застроят, рядом новорязанка с эстакадой метров 500, гул, грязь, ТПУ, все прелести, дальше больше отсутствие нормальной инфраструктуры школ, садиков, больниц, поликлинник, да что говорить, в котельниках даже полиции своей нет, а мигрантов больше, чем русских..

стройка оранжа привлекательна только из-за метро,больше плюсов нет, например вкладывать ради инвестиций глупо, т.к. сейчас там однушка 38 м,, стоит 4400 тыс, через 3 года она будет стоить максимум 5 млн,, если не меньше, за эти деньги + еще 300-500 тыс можно купить уже готовую на белой даче в 10 макс.- 15 мин от метро и жить,даже около 50 метров, и не ждать окончания строительства 2-3 года а может и больше, на дворе кризис..брать ради единственного жилья, 25 м.  с балконом 0,4-0,7 (это вообще как и зачем??)) за 3200,тоже сомнительная выгода, жить в такой кладовке невозможно, продать потом сложно, слишком маленькая площадь. Поэтому брать будут только для сдачи, представляю контингент этого муравейника, еще неизвестно, что будет с коммуналкой, т.к. УК будет от ПИКа, возможно обслуживание тоже будет не дешевым, в общем, цена-качество увы сомнительное, а если учесть проблемы котельников, так вообще увы и ах.. менеджеры конечно хорошо поют как все здесь замечательно, но во-первых, не забываем какая здесь экология- почти постоянная вонь от НПЗ, лес рядом, который  тоже скоро застроят, рядом новорязанка с эстакадой метров 500, гул, грязь, ТПУ, все прелести, дальше больше отсутствие нормальной инфраструктуры школ, садиков, больниц, поликлинник, да что говорить, в котельниках даже полиции своей нет, а мигрантов больше, чем русских..

 


бред какой! тут даже прокомментировать этот бред сложно, но попробую.

 

стоить будет больше 5 000 000, т.к. де-факто москва, можно сравнить хотя бы с реутовым/новокосино и понять, что они стоят больше 5 000 000. плюс метро добавит стоимость. плюс разница в архитектуре и инфраструктуре дворов и в качестве домов (дворы закрытые, подъезды светлые и на уровне земли, нормальные лифты и подъезды), другие предложения рядом — ужасный «совок» и ничего похожего нет. а 15 мин до метро — это фикция, это всегда невероятно для москвы, потому что пробки очень часты.

 

студия в 27 метров — тоже весьма ок, вы бы хоть по рынку поинтересовались и как быстро они расходятся и насколько популярны.

 

балконы будет по 1,5 м — это нормально для студий в евро-квартирах. пора отвыкать от «совкости» мышления, что балконы нужны, чтоб там санки и шины хранить, а также то, что жалко выкинуть. а еще хорошо бы его застеклить и кондиционеров навешать, да?

 

шум — дома удалены от рязанки, шум будет слабее, чем во многих других предложения по рынку. хотя конечно, до прям тишины-тишины речи не идет, будет небольшой гул.

 

ук от пика — возможно да, а возможно и нет. это все гадание на кофейной гуще, никто не знает, а пруфов нет.

 

нпз и вонь — господи, да перестаньте, этим нпз весь юго-восток москвы страшат. на деле это совсем не так, совсем.

 

лес — застроят? пруфы где? последние новости от января, что никто застраивать ничего не собирается, причем официальные новости.

 

грязь и тпу — вы вообще в россии давно бывали? тут возле каждой станции метро (ну кроме центра) грязь и рынки. это беда не только котельников.

 

нет школ и инфраструктуры — единственное с чем можно согласиться.

 

а чем плохи мигранты? вы националист? фашист?

Ахахха!
Ну что ж так бомбит у кого то??)))
"местный житель" )))))

Ахахха!
Ну что ж так бомбит у кого то??)))
"местный житель" )))))

да, от таких диванных ИКСпертов
  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов