Соседи, всем привет! У меня две квартиры в Оранже строятся, но одну продаю. Возможно тут будут заинтересованные. Продаю дешевле, чем у ПИКа на 200 тыс. Студия 25,83 с лоджией, этаж на выбор хоть 6, хоть 8, корпус 1, окна на лес, цена 3.100.000. Расписывать плюсы комплекса не буду, сами знаете. Тел. для связи 8-925-834-63-03 Вероника
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 31.05.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция не является офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%. Скидки до 15%.
Застройщик ООО «Специализированный застройщик «МДТ». В рамках акции предлагается покупка квартиры от застройщика с максимальной скидкой до 15% при полной оплате. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте мангазея.рф
«Мангазея на Тульской» | Скидка 15%
Воплощение идеального комфорта вблизи набережной Москвы-реки и уютных переулков Даниловского р-на.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Скидка в размере 18% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.05.2025 по 31.05.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
ЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%
Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ТРАНСИНВЕСТКОНСАЛТИНГ» (ООО «СЗ «ТИК»)». Скидка в размере 18% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.05.2025 по 31.05.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
Квартиры в Москве от 6,7 млн ₽
Функциональные планировки. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. Скидки до 18%!
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
ЖК Прокшино. Рядом метро
Квартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро
а где инфраструктура в котельниках, берем Белую дачу, (кстати это новый район, непонятно что за совок о котором вы упомянули, те двухэтажки возле метро о них никто не говорил) парковый и т.д., школ НЕТ, садиков раз, два и обчелся, поликлинника одна, где 10 врачей и тех скоро обещают расформировать
После общения с обычной поликлиникой, я люблю свой ДМС и платную медицину. Проблема школ, садов и поликлиник не только в Котельниках, она везде вообще присутствует.
У меня, например, нет авто, и я ее не планирую. Знаете почему? Потому что парковок в принципе нигде нет, ни у офиса, ни у дома. Для того квартиры у метро и покупают.
По поводу стоимости квартир , сейчас можно купить однушку, в уже готовом доме с ремонтом, всего лишь на млн дороже чем стартовая цена в ПИКе (напомню она составляет за 36-37 кв.м. от 4 200-4400-тыс.руб), а не ждать когда будут оранж строить еще года 3 минимум.
Круто, всегда можно найти что-то дешевле, но в чем-то придется уступить: дорога до метро дальше или еще какая печаль-беда.
А какие благоприятные районы в этой ценовой категории вы знаете? С учетом удаленности от кольцевой линии метро? Про лес: у вас какие-то документы в распоряжении или так, слухи генерируете?
Хватит уже выставлять свою неспособность заглянуть в поисковик и прочитать, что О БОЖЕ МОЙ балкон-то учитывается с коэффициентом 0,3, а лоджия - с коэффициентом 0,5 от их реальных значений. Как перемножить и получить реальную площадь балкона рассказать или справитесь?
а по поводу мигрантов желаю вам от души соседей по 20 человек в квартире, всяких разных негров, таджиков, китайцев да побольше, посмотрим как вам будет комфортно и хорошо жить в постоянной вони, грязи и тараканами,вы же не фашист, да)))
а я вам желаю заниматься своими жизненными целями и приоритетами.
Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 03 марта 2016 - 10:30
Причина: излишнее цитирование
а вот и манагеры подтянулись от ПИКа, видимо никто не горит желание ваши скворечники покупать
манагеры от пика? не, это сразу обамка вам пишет, а на ухо мне рептилоиды тексты диктуют, ага.
де-факто Москва, говорите, сравниваете с Реутовым, ага, а где инфраструктура в котельниках
да днище инфраструктура, хоть там, хоть там. но тут хоть дом новый (во всех смыслах этого слова) и двор нормальный обещают. если еще сделают вокруг домов благоустройство и администрация котельников, как обещает на своем зеленом-вырви-глаз-сайте, сделает благоустройство леса в парк — цены не будет. поверьте, все минусы дома и района — я и так вижу. гораздо большими проблемами мне кажется тпу-торговый центр и дорога возле леса, а особенно если какой-нить очередной чиновник захочет там эстакад понатыкать или «немного расширить».
да, спасибо, что описали жизнь в россии. теперь еще раз внимание обращаю, что двор будет без машин (если пик не обманет, конечно), так что мне плевать, кто куда свои повозки будет ставить, а кто купил гараж — тот молодец и ответственный человек. в большинстве новостроек такое счастье (как двор без машин) — отсутствует до сих пор, хотя нельзя отрицать, что и в россии начали такие дома появляться (тот же эдальго в коммунарке или микрогород в лесу, ну и так далее).
насчет дет. садов — тоже обещают. конечно, могут и наврать, но опять же с этим во всех районах проблемы, либо цена недвижимости выше в разы.
где можно купить однушку за 5 200 000 — 5 400 000 в новом доме, монолите, 5 минут до метро/полчаса до центра общественным транспортом, с закрытым двором и нормальными подъездами, плюс гараж рядом с домом, а главное чтобы сразу жить? ну расскажите же… даже расскажите мне про 5 500 000 в доме не хрущевке 33 кв.м, а как вы пишет про 37 кв.м где это так можно? ссылки-пруфы.
про лес пишут много чего, официальная инфа (откройте этот адский сайт администрации котельников) — там будут делать парк, застройки леса не будет. сбудутся ли планы или нет — никто не знает. вы же только плодите слухи, вы еще про зверей больных сибирской язвой, которые бегают в этом лесу, напишите, как на этом или на каком-то еще форуме оранж парка писали.
а насчет сероводорода — слушайте, я далек от мысли про экологичность москвы и ближайших окраин. напомню, что в 2015 (ушедшем то есть году) сероводородом воняло и в центре города, да так что по всем новостям разошлось. даже власти обещали клятвенно покарать виновных — хз, чем там дело кончилось.
вас уже ткнули носом, что это не 0,4 балкон, это приведенная площадь, короче балкон будет около 1,5 кв.м — для евростудий это норма. конечно, это не предел мечтаний, но такова реальность. во многих студиях представленных на рынке вообще балконов нет.
ну а по поводу мигрантов желаю вам от души соседей по 20 человек в квартире, всяких разных негров, таджиков, китайцев да побольше, посмотрим как вам будет комфортно и хорошо жить в постоянной вони, грязи и тараканами,вы же не фашист, да)))
блин, вы реально считаете, что по 20 человек будет жить в новостройке такого типа-класса? вы может путаете хрущевку на выхино-жулебино или полуподвальные помещение?
а то, что будут мигранты — они разные бывают. не стоит судить по людям по их национальности. многие русские — бывают еще большими му…ками.
Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 03 марта 2016 - 10:32
Причина: излишнее цитирование
Оооооо, друзья, вот это реакция! Согласна практически по всем пунктам! Жаль, что у меня столько красноречия нет, чтобы так красиво оппонировать в спорах с имбецилами, которым делать нечего <_< ... Я без иронии, сама бы лучше сказать не смогла :rolleyes: , спасибо что так обстоятельно и примерно объективно отстаиваете честь ЖК! :wub:
Спасибо. Просто покупка недостройки это не самое простое решение. Есть опасение, что что-то пойдет не так и все такое. Я почитала форумы перед тем как оформить сделку, и меня это достаточно сильно напрягло. Но если вчитаться в слова таких вот паникеров, то становится ясно только одно: риски присутствуют, но ни у кого нет достоверного знания даже о вероятности их наступления. О минусах можно рассуждать вечность, но эти минусы определяет для себя каждый сам и это не дело тех людей, которые даже не собираются ничего покупать, а приходят похоливарить на форумах.
Я бы не стал бы беспокоится о новостройках ПИКа, я не думаю, что они перейдут в долгострой, за всё время не было ни одного такого случая. Да могу сказать, что у него бывают косяки и переносы сроков, но сдают всё равно
Читал тут форум жк дом на изумрудной и офигел. Там 21 этажный дом возвели за 5 месяцев. У нас тут не так быстро пока что. Надеюсь будет быстрее скоро. Есть кто нибудь из первого корпуса с 6 этажа?
На одном из форумов, посвященных Оранжу, есть шахматка. Там и можно заселиться, да найти своих соседей. Поищите в поиске. А вот общаться все же тут удобнее.
Читал тут форум жк дом на изумрудной и офигел. Там 21 этажный дом возвели за 5 месяцев. У нас тут не так быстро пока что. Надеюсь будет быстрее скоро. Есть кто нибудь из первого корпуса с 6 этажа?
Я стесняюсь спросить, а известно точно, сколько там длились подготовительные работы, насколько крупный проект и как быстро покупались квартиры? И это еще чуть мене чем неполный список влияющих на скорость факторов. А тем временем, у нас дела-то в гору пошли, темпы наращиваются.
проезжал на днях мимо Варшавское шоссе 141 и удивился какие все таки некрасивые дома у пика. Я подумал это больничка сначала или какое то не очень новое здание. Выглядит оно как будто построено в 90-х. Архитектура на нуле, вот и боюсь что оранж парк будет подобным, а я тут уже купил свою первую квартиру
Думаю не понравилось еще из-за цветовой гаммы домов)))А так думаю дело привычки ,да и жить вы будите внутри))Кстати думаю еще играет то что мы все привыкли к старым стандартам и дизайну домов и тд, представьте что Оранж Парк это хайтек)))
Соседи, всем привет! У меня две квартиры в Оранже строятся, но одну продаю. Возможно тут будут заинтересованные. Продаю дешевле, чем у ПИКа на 200 тыс. Студия 25,83 с лоджией, этаж на выбор хоть 6, хоть 8, корпус 1, окна на лес, цена 3.100.000. Расписывать плюсы комплекса не буду, сами знаете. Тел. для связи 8-925-834-63-03 Вероника
Уважаемый globusdb, я ни в коем случае вас не упрекаю, но правильно пишется будете, а не будите )) да вы правы расцветка ужасная у варшавского 141 и здание не выглядит современным, просто квадрат. Я подумал реально что это больничка, и еще непонятные маленькие окна на торце вносят свою лепту. У нас ,кстати, тоже такие же будут. Короче все это не очень позитивно, ведь хочется что бы и снаружи дом был красивым. Кстати белые росы тоже мне не нравятся внешне. Совсем убого и серо смотрится
Квартиры бизнес-класса в «Родине Переделкино»
Все для семьи на Боровском шоссе: детские сады, школы, парк рядом с домом. Выгодная семейная ипотека
ПодробнееПремиальные квартиры в «Родина Парк» от 19 млн ₽
Скидка 10% от застройщика на любую квартиру. Предложение ограничено
ПодробнееДом INSIDER - Рассрочка 0% до 25.03.26!
Лоты с готовой премиальной отделкой от 13,7 млн ₽ на набережной Москвы-реки! Успейте забронировать!
ПодробнееБЦ «NOON» Старт продаж, офисы от 58м²
Деловое пространство в ЮВАО рядом с м. Окская!
ПодробнееАквилон Signal
Студия у метро Владыкино от 7,8 млн. В мае скидки. Апартаменты для инвестиций с первым взносом 1%
ПодробнееЖК Дмитровское небо
Старт продаж клубного дома. Скидка до 18%. Школа и дет.сад. 5 минут до м.Селигерская
ПодробнееЖК «Союзный» - квартиры от 7,6 млн ₽
Квартиры с отделкой в Одинцово. 15 мин. пешком до МЦД-1. Выгодная ипотека. Сдача в 2026 году
ПодробнееВыдающийся дом Достижение готов!
Единственный дом с торжественной и изящной архитектурой в окружении бескрайних парков.
ПодробнееINDY TOWERS
Квартиры на Ходынке с панорамными видами. Старт продаж! Рассрочка на 36 месяцев.
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%. Скидки до 15%.
ПодробнееАквилон Signal
Студия у метро Владыкино от 7,8 млн. В мае скидки. Апартаменты для инвестиций с первым взносом 1%
Подробнее«Мангазея на Тульской» | Скидка 15%
Воплощение идеального комфорта вблизи набережной Москвы-реки и уютных переулков Даниловского р-на.
ПодробнееЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%
Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады
ПодробнееКвартиры в Москве от 6,7 млн ₽
Функциональные планировки. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. Скидки до 18%!
ПодробнееЖК Прокшино. Рядом метро
Квартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро
ПодробнееНовый проект Ultima City от ГК «КОРТРОС»
В 2 мин от ст.м. Южный порт. Собственная инфраструктура, школа и детский сад на территории.
ЖК Лучи. Скидка на квартиры до 18%
Зеленое окружение. Свои школы и детские сады. Престижный район ЗАО, м. Солнцево
+7 (495) 431-35-49