ЖК Оранж Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Дама, в одной песне поётся: "А твоя любовь живёт на 25 этаже". :D

 

Тут лучше ПИК, наверное, спросить :)

Ну посмотрим, позвоню, узнаю, если еще найду, где ваш этаж :rolleyes: Вы же писали в знакомствах?

Объявления

Дама, в одной песне поётся: "А твоя любовь живёт на 25 этаже". :D

Ахахахах :lol:

56d6a6ee784a0_images.png

  • DiBon это нравится

Соседи, всем привет! У меня две квартиры в Оранже строятся, но одну продаю. Возможно тут будут заинтересованные. Продаю дешевле, чем у ПИКа на 200 тыс. Студия 25,83 с лоджией, этаж на выбор хоть 6, хоть 8, корпус 1, окна на лес, цена 3.100.000. Расписывать плюсы комплекса не буду, сами знаете. Тел. для связи 8-925-834-63-03 Вероника

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

ради единственного жилья, 25 м.  с балконом 0,4-0,7 (это вообще как и зачем??)) за 3200,тоже сомнительная выгода

сразу чувствуется большой аналитический потенциал дивана. 

 а где инфраструктура в котельниках, берем Белую дачу, (кстати это новый район, непонятно что за совок о котором вы упомянули, те двухэтажки возле метро о них никто не говорил) парковый и т.д., школ НЕТ, садиков раз, два и обчелся, поликлинника одна, где 10 врачей и тех скоро обещают расформировать

После общения с обычной поликлиникой, я люблю свой ДМС и платную медицину. Проблема школ, садов и поликлиник не только в Котельниках, она везде вообще присутствует. 
 

У меня, например, нет авто, и я ее не планирую. Знаете почему? Потому что парковок в принципе нигде нет, ни у офиса, ни у дома. Для того квартиры у метро и покупают. 

 

 По поводу стоимости квартир , сейчас можно купить однушку, в уже готовом доме с ремонтом, всего лишь на млн дороже чем стартовая цена в ПИКе (напомню она составляет за 36-37 кв.м. от 4 200-4400-тыс.руб), а не ждать когда будут оранж строить еще года 3 минимум.

 

 

Круто, всегда можно найти что-то дешевле, но в чем-то придется уступить: дорога до метро дальше или еще какая печаль-беда.

 

А какие благоприятные районы в этой ценовой категории вы знаете? С учетом удаленности от кольцевой линии метро? Про лес: у вас какие-то документы в распоряжении или так, слухи генерируете? 

 

Хватит уже выставлять свою неспособность заглянуть в поисковик и прочитать, что О БОЖЕ МОЙ балкон-то учитывается с коэффициентом 0,3, а лоджия - с коэффициентом 0,5 от их реальных значений. Как перемножить и получить реальную площадь балкона рассказать или справитесь?

 

а  по поводу мигрантов желаю вам от души соседей по 20 человек в квартире, всяких разных негров, таджиков, китайцев да побольше, посмотрим как вам будет комфортно и хорошо жить в постоянной вони, грязи и  тараканами,вы же не фашист, да)))

 

 а я вам желаю заниматься своими жизненными целями и приоритетами. 

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 03 марта 2016 - 10:30
Причина: излишнее цитирование

Обратите внимание

а вот и манагеры подтянулись от ПИКа, видимо никто не горит желание ваши скворечники покупать

манагеры от пика? не, это сразу обамка вам пишет, а на ухо мне рептилоиды тексты диктуют, ага.

 

 

де-факто Москва, говорите, сравниваете с Реутовым, ага, а где инфраструктура в котельниках

да днище инфраструктура, хоть там, хоть там. но тут хоть дом новый (во всех смыслах этого слова) и двор нормальный обещают. если еще сделают вокруг домов благоустройство и администрация котельников, как обещает на своем зеленом-вырви-глаз-сайте, сделает благоустройство леса в парк — цены не будет. поверьте, все минусы дома и района — я и так вижу. гораздо большими проблемами мне кажется тпу-торговый центр и дорога возле леса, а особенно если какой-нить очередной чиновник захочет там эстакад понатыкать или «немного расширить».

 

да, спасибо, что описали жизнь в россии. теперь еще раз внимание обращаю, что двор будет без машин (если пик не обманет, конечно), так что мне плевать, кто куда свои повозки будет ставить, а кто купил гараж — тот молодец и ответственный человек. в большинстве новостроек такое счастье (как двор без машин) — отсутствует до сих пор, хотя нельзя отрицать, что и в россии начали такие дома появляться (тот же эдальго в коммунарке или микрогород в лесу, ну и так далее).

 

 

насчет дет. садов — тоже обещают. конечно, могут и наврать, но опять же с этим во всех районах проблемы, либо цена недвижимости выше в разы.

 

где можно купить однушку за 5 200 000 — 5 400 000 в новом доме, монолите, 5 минут до метро/полчаса до центра общественным транспортом, с закрытым двором и нормальными подъездами, плюс гараж рядом с домом, а главное чтобы сразу жить? ну расскажите же… даже расскажите мне про 5 500 000 в доме не хрущевке 33 кв.м, а как вы пишет про 37 кв.м где это так можно? ссылки-пруфы.

 

 

про лес пишут много чего, официальная инфа (откройте этот адский сайт администрации котельников) — там будут делать парк, застройки леса не будет. сбудутся ли планы или нет — никто не знает. вы же только плодите слухи, вы еще про зверей больных сибирской язвой, которые бегают в этом лесу, напишите, как на этом или на каком-то еще форуме оранж парка писали.

 

 

а насчет сероводорода — слушайте, я далек от мысли про экологичность москвы и ближайших окраин. напомню, что в 2015 (ушедшем то есть году) сероводородом воняло и в центре города, да так что по всем новостям разошлось. даже власти обещали клятвенно покарать виновных — хз, чем там дело кончилось.

 

вас уже ткнули носом, что это не 0,4 балкон, это приведенная площадь, короче балкон будет около 1,5 кв.м — для евростудий это норма. конечно, это не предел мечтаний, но такова реальность. во многих студиях представленных на рынке вообще балконов нет.

 

 

 

ну а  по поводу мигрантов желаю вам от души соседей по 20 человек в квартире, всяких разных негров, таджиков, китайцев да побольше, посмотрим как вам будет комфортно и хорошо жить в постоянной вони, грязи и  тараканами,вы же не фашист, да)))

блин, вы реально считаете, что по 20 человек будет жить в новостройке такого типа-класса? вы может путаете хрущевку на выхино-жулебино или полуподвальные помещение?

а то, что будут мигранты — они разные бывают. не стоит судить по людям по их национальности. многие русские — бывают еще большими му…ками.

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 03 марта 2016 - 10:32
Причина: излишнее цитирование

Оооооо, друзья, вот это реакция! Согласна практически по всем пунктам! Жаль, что у меня столько красноречия нет, чтобы так красиво оппонировать в спорах с имбецилами, которым делать нечего <_< ... Я без иронии, сама бы лучше сказать не смогла :rolleyes: , спасибо что так обстоятельно и примерно объективно отстаиваете честь ЖК!  :wub:

Спасибо. Просто покупка недостройки это не самое простое решение. Есть опасение, что что-то пойдет не так и все такое. Я почитала форумы перед тем как оформить сделку, и меня это достаточно сильно напрягло. Но если вчитаться в слова таких вот паникеров, то становится ясно только одно: риски присутствуют, но ни у кого нет достоверного знания даже о вероятности их наступления. О минусах можно рассуждать вечность, но эти минусы определяет для себя каждый сам и это не дело тех людей, которые даже не собираются ничего покупать, а приходят похоливарить на форумах. 

Риски присутствуют всегда.

На этапе строительства одни риски.

При покупке вторички - другие риски.

 

За все платим сами.

Хотим поближе к метро и подешевле? платим за это рядом недостатков.

 

Все в цене.

Я бы не стал бы беспокоится о новостройках ПИКа, я не думаю, что они перейдут в долгострой, за всё время не было ни одного такого случая. Да могу сказать, что у него бывают косяки и переносы сроков, но сдают всё равно

Читал тут форум жк дом на изумрудной и офигел. Там 21 этажный дом возвели за 5 месяцев. У нас тут не так быстро пока что. Надеюсь будет быстрее скоро. Есть кто нибудь из первого корпуса с 6 этажа?

Есть кто нибудь из первого корпуса с 6 этажа?


На одном из форумов, посвященных Оранжу, есть шахматка. Там и можно заселиться, да найти своих соседей. Поищите в поиске. А вот общаться все же тут удобнее.

а ссылку можете скинуть?

Ссылку все равно удалят, да и я в этом плане администрацию ресурса понимаю. Так что в поисковике вбейте "оранж парк шахматка".

Читал тут форум жк дом на изумрудной и офигел. Там 21 этажный дом возвели за 5 месяцев. У нас тут не так быстро пока что. Надеюсь будет быстрее скоро. Есть кто нибудь из первого корпуса с 6 этажа?

Я стесняюсь спросить, а известно точно, сколько там длились подготовительные работы, насколько крупный проект и как быстро покупались квартиры? И это еще чуть мене чем неполный список влияющих на скорость факторов. А тем временем, у нас дела-то в гору пошли, темпы наращиваются.

проезжал на днях мимо Варшавское шоссе 141 и удивился какие все таки некрасивые дома у пика. Я подумал это больничка сначала или какое то не очень новое здание. Выглядит оно как будто построено в 90-х. Архитектура на нуле, вот и боюсь что оранж парк будет подобным, а я тут уже купил свою первую квартиру

Думаю не понравилось еще из-за цветовой гаммы домов)))А так думаю дело привычки ,да и жить вы будите внутри))Кстати думаю еще играет то что мы все привыкли к старым стандартам и дизайну домов и тд, представьте что Оранж Парк это хайтек))) 

Соседи, всем привет! У меня две квартиры в Оранже строятся, но одну продаю. Возможно тут будут заинтересованные. Продаю дешевле, чем у ПИКа на 200 тыс. Студия 25,83 с лоджией, этаж на выбор хоть 6, хоть 8, корпус 1, окна на лес, цена 3.100.000. Расписывать плюсы комплекса не буду, сами знаете. Тел. для связи 8-925-834-63-03 Вероника


Возьму за 2500.

Уважаемый globusdb, я ни в коем случае вас не упрекаю, но правильно пишется будете, а не будите )) да вы правы расцветка ужасная у варшавского 141 и здание не выглядит современным, просто квадрат. Я подумал реально что это больничка, и еще непонятные маленькие окна на торце вносят свою лепту. У нас ,кстати, тоже такие же будут. Короче все это не очень позитивно, ведь хочется что бы и снаружи дом был красивым. Кстати белые росы тоже мне не нравятся внешне. Совсем убого и серо смотрится 

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов